Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. «Подразделение дружков» российских депутатов и их сыновей находится в нескольких ..

    News

    «Подразделение дружков» российских депутатов и их сыновей находится в нескольких милях от линии фронта на Украине

    Солдаты «Каскада» изучают кадры с дрона на экранах компьютеров

    Российских депутатов обвинили в создании подразделения дистанционной разведки далеко за линией фронта чтобы они и их сыновья призывного возраста могли служить в Украине, не будучи убитыми.

    Кремль призвал политиков поддержать его вторжение, если они хотят заслужить уважение простых россиян.

    С тех пор российские депутаты записались служить в скрытное подразделение «Каскад», базирующееся где-то на Донбассе, где-то на месяц — гарантируя полезные фото в военной форме и, возможно, медаль.

    ВКЧ- ОГПУ, влиятельный российский блог-канал, который утверждает, что имеет тесные связи с оборонным ведомством страны, опубликовал списки политиков из партии Владимира Путина “Единая Россия”, которые служили в “Каскаде”.

    «Это «отряд дружков», в который входят депутаты и их дети, которые хотят отметить себя прошедшими войну, но не хотят идти на передовую», — сообщил канал в Telegram.

    < p>Сын Дмитрия Саблина, народного депутата, основавшего отряд и возглавляющего его в настоящее время, был изображен в Украине на службе вместе с другими его членами.

    Дмитрий Саблин, депутат, который основал это подразделение и в настоящее время возглавляет его

    Ссыльные деятели российской оппозиции, проживающие на Западе, отмечают, что сыновьям влиятельных россиян почти всем удалось избежать первой российской мобилизации с 1941 года. .

    Каскад был создан в октябре, через месяц после того, как Путин отдал приказ о мобилизации, но неясно, сколько на самом деле воюет подразделение.

    «Самое комфортное место для «проходной службы» — отряда беспилотников в Каскаде, так как он позволяет находиться на безопасном расстоянии от линии боевых действий», — сообщили в ВКЧ-ОГПУ.

    На фотографиях солдаты из Каскада готовят дроны и изучают мониторы компьютеров в удобных бункерах — сюжеты далеко от крови и грязи линии фронта.

    Каскад позиционирует себя как полусекретное подразделение специального назначения, что означает, что он может не раскрывать свое местонахождение, хотя г-н Саблин сказал в одном из сообщений Telegram, что его солдаты базируются в Рубежном, примерно в 50 милях от линии фронта.

    Сергей Кириенко, первый заместитель главы администрации президента РФ, в гостях у части

    Даже если она не самая смелая единица, Каскад, возможно, имеет лучшие связи и регулярно посещает высокопоставленных лиц. Первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко приезжал трижды.

    Во время последнего визита г-на Кириенко 16 марта г-н Саблин написал в своей ленте Telegram, что он обсуждал, как он держит свое « безопасно для личного состава», прежде чем представить своего гостя бойцу пророссийского подразделения Донецкой Народной Республики (ДНР).

    «Эти героические ребята несут на себе основную тяжесть боев за освобождение ДНР», — сказал.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...