Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Конгрессмен из Теннесси столкнулся с негативной реакцией на позирование с ..

    News

    Конгрессмен из Теннесси столкнулся с негативной реакцией на позирование с автоматами на семейной рождественской открытке

    На рождественской открытке Энди Оглз держит пистолет вместе с женой и детьми

    Конгрессмен из Теннесси, который позировал с автоматами для его семейная рождественская открытка столкнулась с негативной реакцией после того, как в результате стрельбы в школе в его районе погибли шесть человек.

    Энди Оглз, представляющий район Нэшвилла, где трое детей и трое взрослых были застрелены в частной евангелической начальной школе. , сказал, что он был «совершенно убит горем из-за этого бессмысленного акта насилия».

    Однако его дань подверглась критике в свете рождественской открытки 2021 года, которую он разместил вместе с сообщением о том, что огнестрельное оружие «заслуживает почетного места среди всего хорошего».

    На открытке мистер Оглс стоит со своей женой Моникой и тремя маленькими детьми перед рождественской елкой. Оба родителя и двое старших детей держат в руках винтовки.

    У миссис Оглс фиолетовая AR-15 — тип оружия, использовавшийся в 10 из 17 самых смертоносных массовых расстрелов в США с 2012 года. Похоже, что их маленький сын тоже держит один.

    Между тем, у мистера Оглса, похоже, самое сложное оружие — оснащенное оптическим прицелом и глушителем звука.

    Республиканцы Теннесси за усилиями по снижению возраста, в котором вы можете носить оружие без разрешения, до 18 лет. Фото: Аль Драго/Bloomberg

    Фред Гуттенберг, чья 14-летняя дочь Хайме была одной из 17 человек, погибших в результате стрельбы в школе Паркленда в 2018 году, написал в Твиттере: «Трагедия последней массовой стрельбы заключается в том, чтобы слушать политиков Теннесси, которые отказываются называть это стрельбой, но которые ведут себя так, что это становится более вероятным, когда они прославляют оружие».

    Стрельба пролила свет на отношение Теннесси к оружию.

    В июле 2021 года были введены новые правила. разрешение взрослым старше 21 года носить пистолет открыто или скрыто без разрешения. Республиканцы из Теннесси стремятся еще больше расширить правила, включив в них все огнестрельное оружие.

    Партия также поддерживает усилия по снижению возраста, в котором вы можете носить оружие без разрешения, до 18 лет, и разрешить владельцам разрешений приносить свое оружие в кампусы колледжей.

    Джоуи Хенсли, сенатор штата, заявил в прошлом месяце: «В настоящее время студенты колледжей могут носить оружие до тех пор, пока они не ступят на территорию кампуса.

    «Но этот законопроект гарантирует, что имеющие право студенты колледжа могут носить огнестрельное оружие, чтобы защитить себя на территории кампуса. Все люди имеют право защищать себя. Студенты университетских городков не должны быть исключением».

    Теннесси находится в авангарде одного из самых экстремальных законов в Америке.

    Аборты стали незаконными во всех случаях в Теннесси прошлым летом. Нет исключений для изнасилования, инцеста или неотложной медицинской помощи.

    Эта жесткая позиция вызвала тревогу по всей Америке, что жизнь женщин подвергается опасности.

    Только сейчас выдвигается поправка к законопроекту, которая позволит врачам действовать для прерывания беременности, если жизнь матери находится в опасности.

    Но «позитивная защита» для врачей означает, что бремя лежит на врачу, чтобы доказать, что аборт был необходим с медицинской точки зрения, вместо того, чтобы требовать от государства доказать обратное.

    Лоббисты, в том числе влиятельная христианская группа Теннесси «Право на жизнь», выступающая против абортов, осудили усилия, направленные на «ослабление ” закон.

    Теннесси стал первым штатом США, запретившим дрэг-шоу в общественных местах или перед детьми.

    Законопроект определяет такие развлечения как «ориентированные на взрослых» выступления стриптизерш, танцовщиц гоу-гоу или «мужских или женских имитаторов». Это запрещает их появление в пределах 1000 футов от школ, общественных парков или мест отправления культа.

    Дрэг-художник Видалия Энн Джентри выступает во время митинга против закона о борьбе с дракой в ​​Теннесси. Фото: John Amis/AP/Human Rights Campaign

    Сторонники закона говорят, что он направлен на защиту детей.

    “Это дает родителям уверенность в том, что они могут привести своих детей на общественное или частное шоу и не будут ошеломлены сексуальным выступлением”, – сказал Джек. Джонсон, лидер большинства в сенате штата Теннесси от республиканцев.

    Первым правонарушением будет проступок, наказуемый тюремным заключением на срок до года и штрафом на общую сумму до 2500 долларов (2073 фунта стерлингов). Любое последующее правонарушение будет считаться уголовным преступлением, влекущим за собой тюремное заключение на срок от одного до шести лет.

    А ранее в этом месяце Билл Ли, губернатор штата Теннесси, подписал закон, запрещающий гендерно-подтверждающий уход за детьми. несовершеннолетние.

    В законопроекте указывается, что несовершеннолетние, находящиеся на попечении, не могут быть привлечены к ответственности, но против родителей несовершеннолетнего могут быть возбуждены судебные иски.

    Законодатели утверждают, что существуют серьезные обеспокоенность по поводу долгосрочных результатов и способности несовершеннолетних принимать такие важные решения.

    Сторонники лечения говорят, что это необходимо для детей и взрослых, страдающих гендерной дисфорией.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...