Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Кто входит в нашу лучшую команду комментаторов крикета?

    Sports

    Кто входит в нашу лучшую команду комментаторов крикета?

    Есть ли в нашей команде фантастических комментаторов всеми любимая двойная игра Test Match Special Джонатана Агнью и Брайана Джонстона?

    Sky назвала сильный состав на экране для Ashes этого года, но как эти замечательные мужчины и женщины справятся с легендами комментаторов прошлых лет? Здесь мы представляем наш небывалый фэнтезийный состав ведущих, экспертов и аналитиков Ashes.

    Ведущий

    Ричи Бено. Не только хитрый капитан, отличный прядильщик ног и более чем полезная летучая мышь (средний балл первого класса 36), великий человек также был исключительным универсалом в качестве телеведущего. Он мог принимать гостей («всем доброе утро»), мог комментировать в своем экспрессивном, лаконичном стиле («Джонс!… Боуден!… Каспрович, который уходит»), а также высказывать резкие, проницательные мнения. , таких как инцидент с боулингом под мышкой Тревора Чаппелла («позорное выступление капитана, который ошибся в своих суммах… одна из худших вещей, которые я видел на поле для крикета»). Может быть в любой из этих категорий, но кто лучше открыть трансляцию нашей мечты?

    В мыслях отборщиков: Марк Николас, Тони Льюис, Ян Уорд.

    Ричи Бено был великолепен в любом количестве ролей на радио. мужчины оба. Джонатан Эгнью проигрывает Кристоферу Мартину-Дженкинсу, бывшему корреспонденту этой газеты по крикету. Как и Агнью, CMJвидел свою роль не только как честного, глубоко осведомленного рассказчика о спортивных действиях, но и как человека, имеющего долг, даже моральное обязательство, защищать интересы и репутацию величайшей из всех игр.

    В мыслях отборщиков: Билл Лоури, Джим Максвелл, Тони Козиер.

    Аналитик

    Некий йоркширец из этого прихода был одним из первых пионеров спортивных трансляций, которые так великолепно делает Sky Sports в наши дни: тактических, технических, аналитических и дающих вам представление бывшего профессионала о том, что значит играть в лучший боулинг. , или шар у величайших живых игроков. Саймон Хьюз, также когда-то работавший в Telegraph, был первым человеком, который действительно хорошо справился с этим на телевидении в своей роли «Аналитика» на Channel 4. Этим летом Sky выиграет от проницательного и умного Рики Понтинга, присоединившегося к высококлассному Майклу Атертону и Насеру Хуссейну, который получает одобрение от своего бывшего коллеги из Англии за его проницательные, проницательные озарения. .

    В мыслях отборщиков: сэр Джеффри Бойкот, Атертон, Хьюз.

    Поджигатель

    Английским фанатам крикета нравится, когда у команды все хорошо, но еще больше им нравится, когда у команды дела идут плохо. Мы нация мазохистов, и ничто так не пробуждает национальные соки, как незадачливая команда Англии, выпотрошенная в прямом эфире разъяренным бывшим великим. Фред Труман задал шаблон для раздраженного хмыканья «Я не знаю, что там происходит», что также является типичным признаком Яна, ныне лорда, Ботама с его «победи меня, Боб». ; Но все дрожат перед испепеляющей праведной яростью покойного, великого, Большого, Плохого Боба Уиллиса, устремляющегося в конечном счете, чтобы уничтожить команду сборной Англии. Многое упущено.

    В мыслях отборщиков: Рэй Иллингворт, Майкл Холдинг, Дэвид Гауэр (в последние годы)

    Не так давно Дэвид Гауэр, Боб Уиллис, Ян Ботэм и Дэвид Ллойд были главными игроками крикетной продукции Sky Sport. Днем даже в самом захватывающем матче бывают затишья, и у вас не может быть восьми часов тщательного анализа. Освещение Sky если не беднее как таковое, то уж точно монохромнее после ухода Дэвида Ллойда с его эксцентричностью и остроумием. Традиционно это больше роль для радио, но такие, как Шейн Уорн, также привнесли юмор и легкомыслие в телевизионные будки. Святая троица TMS Генри Блофельда, Брайана Джонстона и Джона Арлотта будет жить в памяти до тех пор, пока существует Англия, но больше всего ценят заразительные шалости Джоннеров.

    В мыслях отборщиков: Вик Маркс, Тони Грейг, Керри О'Киф

    Состав группы TMS, на которую стоит обратить внимание: Кристофер Мартин-Дженкинс, Брайан Джонстон, Тревор Бейли, Дон Моузи и Генри Блофельд — в Эджбастоне в июне 1978 года. Фото: Getty Images/Bob Thomas.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...