Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Полиция опубликовала леденящее кровь видео Одри Хейл за несколько минут ..

    News

    Полиция опубликовала леденящее кровь видео Одри Хейл за несколько минут до резни в Нэшвилле

    Видеонаблюдение серой Honda в понедельник утром Одри Хейл проникла внутрь, стреляя в стеклянные двери.

    Одетая в красную бейсболку, черный жилет в стиле милитари и камуфляжные брюки, на леденящих кровь кадрах видно, как стрелок бродит по коридорам своей бывшей школы в поисках потенциальных жертв.< /p>

    Еще кадры изнутри показывают, как стрелок идет по школьному коридору с длинноствольным ружьем и входит в комнату с надписью «церковный офис», а затем возвращается обратно.

    В заключительной части кадра видно, как стрелок идет по другому длинному коридору с пистолетом наготове. На видео, где нет звука, стрелок не взаимодействует ни с кем другим.

    Одри Хейл идет по школьному коридору

    За 30 минут до того, как полиция наткнулась на Хейла и застрелила его, нападавший устроил террор в небольшой частной школе, убив трех юных учеников и трех сотрудников.

    Жертвами стали девятилетние Эвелин Дикхаус, Халли Скраггс и Уильям Кинни, директор школы, 60-летняя Кэтрин Кунсе; заместитель учителя Синтия Пик, 61 год; и хранитель Майк Хилл, 61 год.

    Понятно, что жертвы были выбраны случайным образом.

    На видео, опубликованном полицией Нэшвилла, видно, как подозреваемая Одри Хейл держит автомат. Фото: AFP

    Полиция Нэшвилла сообщила, что стрелок был хорошо вооружен, с двумя полуавтоматическими ружьями, пистолетом и большим количеством боеприпасов.

    По данным полиции, два из этих трех видов оружия были приобретены на законных основаниях в районе Нэшвилла. У Хейла не было судимостей.

    'Манифест'

    В доме Хейла детективы обнаружили "манифест", доказательство тщательная подготовка: слежка позволила Хейлу нарисовать "детальный" карты с указанием камер видеонаблюдения, точек входа и других деталей.

    Начальник полиции города Джон Дрейк заявил, что есть доказательства того, что Хейл планировал атаковать несколько мест.

    Он сказал, что стрелок «идентифицирован как трансгендер». Полиция расследует возможность того, что личность Хейла могла быть фактором нападения.

    Г-н Дрейк опознал подозреваемого как женщину и назвал нападавшего женскими местоимениями, но профиль LinkedIn связан с Хейлом предполагает, что молодой стрелок идентифицирован как мужчина.

    Согласно профилю LinkedIn, Хейл начал работать покупателем в компании по доставке из супермаркета в мае прошлого года.

    В интервью Лестеру Холту из NBC News Nightly начальник полиции сказал, что следователи считают, что Хейл «некоторое негодование по поводу того, что приходится ходить в эту школу».

    Небольшая частная школа, где плата составляет до 16 500 долларов в год, обслуживает учащихся в возрасте от 4 до 12 лет. Неясно, когда Хейл посещал школу.

    Но трагедия стала шоком для друзей Хейла, которые описали 28-летнего парня как «тихого» бывшего студента-художника из «отличной семьи».

    Мать Хейла, по-видимому, была активисткой по контролю над огнестрельным оружием, согласно странице Facebook, связанной с ней, на которой она ранее призывала друзей подписать онлайн-петицию с призывом запретить огнестрельное оружие в школах.

    Источник Близкий к семье Хейл рассказал The Daily Beast, что Хейл страдает высокофункциональным аутизмом.

    «И относительно недавно объявила, что она трансгендер, идентифицирует себя как он/его», — источник, пожелавший остаться неизвестным. , сообщается на сайте.

    Нападавший был иллюстратором и графическим дизайнером, который учился в Колледже искусств и дизайна Носси, согласно бывшему учителю и онлайн-портфолио Хейл.

    «Она просто всегда была тихой девушка, но очень серьезно относилась к своей работе», — сказал New York Times Стив Ласуэр, который преподавал Хейл в колледже Носси в 2015 или 2016 году.

    Шон Брашерс, сосед по дому, вспоминал, как играл в баскетбол с Хейл на его подъездной дорожке и сказала, что она «нормальный, приятный человек», хотя и «немного тихоня».

    "Если бы мне пришлось представить, Родители Одри, вероятно, так же шокированы, как и все в округе… Это просто не кажется реальным». — сказал он The Daily Beast.

    Он добавил, что, зная семью Хейлов, не похоже, чтобы Одри когда-либо находилась под влиянием культуры оружия.

    &# 34. Нет ничего, что заставило бы меня поверить, что она способна на такое или что она или кто-либо из членов этой семьи может иметь доступ к оружию, а тем более когда-либо использовавшемуся. сказал он.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...