Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Стрельба в школе в Нэшвилле: бывший ученик тщательно спланировал резню, ..

    News

    Стрельба в школе в Нэшвилле: бывший ученик тщательно спланировал резню, пока полиция находит карты и манифест

    Стрельба опустошила сообщество. Фото: AP

    Бывший студент, застреливший троих детей и троих сотрудников частного христианского дома По словам полиции, начальная школа в Нэшвилле написала манифест и намеревалась атаковать несколько мест.

    28-летняя Одри Хейл тщательно спланировала нападение на школу «Ковенант» и оставила карту с указанием курса, но была застрелена. перед завершением беспорядков, сказал начальник городской полиции Джон Дрейк.

    Начальник полиции сказал, что стрелок «идентифицирован как трансгендер». Полиция расследует возможность того, что личность Хейла могла быть фактором нападения.

    Он сказал: «На этот счет есть некоторая теория. Мы изучаем все версии"

    Г-н Дрейк опознал подозреваемую как женщину и назвал нападавшего женскими местоимениями на пресс-конференциях, но официальные лица отказались подтвердить, подозреваемый идентифицирован как мужчина или женщина.

    Жертвы были идентифицированы как девятилетние ученики Эвелин Дикхаус, Халли Скраггс и Уильям Кинни.

    Директор школы Кэтрин Кунсе , 60; заместитель учителя Синтия Пик, 61 год; и хранитель Майк Хилл, 61 год, также были убиты.

    Жертвы стрельбы в школе “Ковенант” Майк Хилл (слева) и Кэтрин Кунсе. Фото: Пресвитерианская церковь “Ковенант”/Школа “Ковенант”

    По словам полиции Хейл был бывшим учеником пресвитерианской школы, где плата за обучение составляет до 16 500 долларов в год. Неизвестно, когда Хейл посещал школу.

    Г-н Дрейк сказал, что следователи считают, что у Хейла было «некоторое недовольство тем, что ему пришлось ходить в эту школу». в интервью Лестеру Холту в программе NBC Nightly News.

    Президент Джо Байден назвал стрельбу «больной» и повторил свой призыв к Конгрессу принять запрет на штурмовое оружие после трагедии.

    "Мы должны сделать больше, чтобы остановить насилие с применением огнестрельного оружия. Это разрывает наши сообщества на части, это разрывает самую душу этой нации». — сказал он.

    Он сказал: «Это душераздирающе, это самый страшный семейный кошмар».

    Жители Нэшвилла провели несколько пикетов в понедельник вечером. В Объединенной методистской церкви Бельмонта скорбящие, сдерживая слезы, пели, преклоняли колени в молитве и зажигали свечи.

    Современная христианская певица Лорен Дейгл также устроила молитвенное бдение после отмены своего концерта в зале в Музыкальный город в понедельник вечером.

    Две девушки обнимаются во время молитвенного бдения в христианской церкви Вудмонт в память о жертвах стрельбы. Теннесси

    Стрельба в богатом районе Нэшвилла, штат Теннесси, стала последней в постоянно растущем списке расстрелов в школах Америки.

    Согласно данным, полученным в этом году, в стране уже произошло 129 массовых расстрелов. прибыль Архив насилия с применением огнестрельного оружия.

    Школа Завета, небольшая школа, в которой обучается около 200 детей в возрасте от 4 до 12 лет, при церкви на юго-западе Нэшвилла.

    Среди хаоса на месте происшествия , разыгрался знакомый ритуал.

    Испуганные родители бросились в школу, чтобы узнать о судьбе своих детей, а ошеломленная общественность запланировала пикеты для жертв.

    Люди собираются на импровизированном мемориале в память о жертвах за пределами школы. Фото: AFP

    Рэйчел Диббл, находившаяся в церкви, действовавшей как место воссоединения семей, описала эту сцену как «полный шок».

    «Люди невольно дрожали», — сказала г-жа Диббл, чьи дети ходят в другую частную школу в Нэшвилле.

    Трагедия понедельника разворачивалась примерно 14 минут. Хейл был хорошо вооружен, с двумя штурмовыми пистолетами и пистолетом.

    Полиция опознала 28-летнюю Одри Хейл. в качестве подозреваемого в стрельбе в школе «Ковенант». Фото: Metropolitan Nashville Police Department

    Стрелявший проник в школу, выстрелив через дверь сбоку здания, и перешел с первого этажа на второй, совершив несколько выстрелов.

    В 10:13 в полицию поступило сообщение об активном стрелке. утра.

    К 10:27 Хейл был застрелен двумя офицерами из группы из пяти человек на втором этаже школы.

    Подозреваемый был «готов к очной ставке». “с полицией и “готов причинить больше вреда”, прежде чем его застрелят”, – сказал Дрейк.

    На фотографии, распространенной полицейским управлением столичного Нэшвилла, видно оружие, которое, по их словам, использовалось в школе «Ковенант». say был использован при стрельбе. Фото: Reuters

    Позже полиция обнаружила карты школы, нарисованные «в деталях», отметив расположение камер наблюдения и точки входа, которые Хейл, по-видимому, планировал нацелить на несколько мест.

    < p>«У нас есть манифест, у нас есть некоторые записи, которые мы просматриваем и которые относятся к этой дате, фактическому инциденту», — сказал начальник полиции поздно вечером в понедельник.

    Он сказал, что полиция говорила с отец подозреваемого.

    В профиле LinkedIn, который, как сообщается, принадлежит подозреваемому, Хейл указан как иллюстратор, который учился в Колледже искусств и дизайна Носси в Теннесси.

    Стив ЛаСуэр, преподаватель в Носси который обучал Хейла примерно в 2016 году, сказал, что он был ошеломлен стрельбой.

    «Она всегда как тихая девушка, но очень серьезно относилась к своей работе», — сказал он New York Times.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...