Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Стюарт Хогг объявил о намерении уйти из регби

    Sports

    Стюарт Хогг объявил о намерении уйти из регби

    Стюарт Хогг говорит, что с нетерпением ждет жизни без регби. Фото: Getty Images/Andy Buchanan

    Стюарт Хогг, бывший Капитан сборной Шотландии и крайний защитник британских и ирландских львов объявил, что уйдет из регби после чемпионата мира. У 30-летнего Хогга была возможность продлить контракт с «Эксетер Чифс» еще на один сезон после кампании 2022–2023 годов, но он решил повесить бутсы на гвоздь.

    Победитель Премьер-лиги Галлахера и Кубка чемпионов с Эксетер в 2020 году, Хогг выиграл 100 матчей за сборную Шотландии и является рекордсменом своей страны по количеству попыток с 27.

    В посте в социальных сетях Хогг сказал: «В детстве, когда я рос в The Borders, все, чего я хотел, — это играть в регби за Шотландию. Для меня большая честь представлять свою страну 100 раз, играть на трех британских и amp; Ирландские львы гастролируют и представляют несколько удивительных клубов. Я не мог просить о большем.

    "Мне нужно поблагодарить так много людей, и я свяжусь со всеми вами. В первую очередь это моя жена Гил, мои родители, мой брат и мои дети. Я так счастлив и горжусь тем, что у меня есть такая любящая семья, которая поддерживала меня на каждом этапе пути.

    «Регби позволил мне встретить невероятных персонажей, завести друзей на всю жизнь, путешествовать по миру и стать частью невероятных событий, которыми я буду дорожить всегда. Зная, что ждет меня впереди, я очень хочу сыграть в лучшее и самое приятное регби в своей карьере, успешно завершив сезон с «Эксетер Чифс», прежде чем воспользоваться возможностью, которую мы, как нация, имеем во Франции.

    «Я не чувствую, что мое тело может достичь стандартов, которые я установил для себя, гораздо дольше, и я всегда хотел финишировать на вершине игры. После турнира меня манит новая карьера, и я буду атаковать ее так же, как играю в игру. Надеюсь, я заставил вас гордиться. 100 еще не вышло (пока)."

    ОН СДЕЛАЛ ЭТО 🙌

    Стюарт Хогг теперь лучший бомбардир Шотландии 🏴󠁧 󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿#SCOvJPN pic.twitter.com/uoYG3Jmli6

    — Amazon Prime Video Sport (@primevideosport), 20 ноября 2021 г.

    Хогг открыто обсуждал возможность ухода из игры с BT Sport еще в октябре, признав, что внешняя критика повлияла на него вдали от поля.

    "Я кажусь счастливым, уверенный в себе человек, но в глубине души я боролся и ненавидел это». — сказал Хогг.

    "И я действительно временами был очень, очень близок к мысли 'зачем я подвергаю себя всему этому стрессу и напряжению, моему телу&# 39. Чувствую себя просто ужасно, а по выходным я сталкиваюсь с издевательствами над собаками?'.

    "Пару лет назад я подумал: 'Знаешь что, почему я играю в регби?' потому что я постоянно прихожу домой в скверном настроении с женой и детьми и все потому, что какой-то клоун что-то сказал обо мне. Я подумал: 'не будет ли проще, если я просто уйду из игры и никогда больше этого не повторю? Или я смирюсь с этим и думаю, что бы я ни делал, ты всегда будешь получать жару».

    Отставка Хогга делает его последнее громкое имя, покинувшее Эксетер в конце этого сезона: игроки сборной Англии Люк Коуэн-Дики и Сэм Симмондс присоединяются к Монпелье, Джек Ноуэлл направляется в Ла-Рошель, Джо Симмондс соединяется с По, Дэйв Эверс перешел в Ольстер, а Яннес Кирстен возвращается. в Южную Африку, чтобы играть за Быков. Жесткий опорник Гарри Уильямс также был связан с «Монпелье».

    В результате этим летом клуб готовится к серьезной перестройке, а новые контракты пока не подтверждены. «Эксетер» в настоящее время занимает шестое место и восемь очков вне плей-офф с тремя оставшимися матчами после поражения в воскресенье от Бата.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...