Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Тренер «Рейнджерс» ударил тренера «Селтика» головой после женского дерби Old ..

    Sports

    Тренер «Рейнджерс» ударил тренера «Селтика» головой после женского дерби Old Firm

    Нападки Крейга Макферсона на Фрэн Алонсо произошли после того, как тренер «Селтика» бурно отпраздновал поздний сравняющий счет. Фото: Sky Sports

    В женском дерби «Старой фирмы» произошел спорный финал, когда тренер «Рейнджерс» ударил головой менеджера «Селтика» Фрэн Алонсо.

    Алонсо утверждал, что помощник главного тренера «Рейнджерс» Крейг Макферсон назвал его «маленькой крысой». , который был замечен на кадрах Sky Sports, бьющимся лбом в затылок тренера «Селтика».

    🗣️ «В футболе такого не может быть»

    Похоже, Фрэн Алонсо ударил головой помощник «Рейнджерс» Крейг Макферсон на постоянной основе ⬇️ pic.twitter.com/EdbCCoE5pG

    — Sky Sports Scotland (@ScotlandSky) 27 марта 2023 г.

    Столкновение, которое должно быть расследовано уполномоченным по контролю за выполнением требований после того, как Шотландская футбольная ассоциация получит отчет судьи, произошло вскоре после того, как «Селтик» сравнял счет на 99-й минуте, вернув «Рейнджерс» к ничьей 1: 1. Было замечено, как Алонсо бежал вдоль боковой линии и бурно праздновал со своими игроками, бил себя в грудь, когда присоединился к ним на поле, что, похоже, послужило катализатором того, что последовало за этим.

    Характеристика, похоже, не кипела в течение всего времени, игроки видели, как игроки пожимали друг другу руки до того, как произошла конфронтация.

    Сразу после удара головой игроки с обеих сторон бросились утаскивать Макферсона, а несколько тренеров «Селтика» также встали на защиту Алонсо.

    Говоря со Sky, когда ему показывали кадры, Алонсо сказал: «Это разочарование. Я бы не хотел показывать разочарование, но так оно и было, и я понимаю, что произошло.

    «Это футбол. Это эмоции. Это было немного. Я почувствовал небольшой контакт, а затем услышал, как он назвал меня «маленькой крысой».

    «Конечно, обидно пропустить гол на последней минуте, я это понимаю. Но я не знаю. Я не знаю, почему. Я не знаю причину.

    «Надо бы у него спросить. Но у меня не было проблем с ними во время игры. Но, честно говоря, для меня это ничего. Он может оставаться здесь как часть игры.

    «Я не хочу, чтобы его забанили или приостановили. Это не то, что вы хотите видеть, но для меня это не является большой проблемой».

    Алонсо также защищал свое торжество после того, как Кейтлин Хейс сравняла счет.

    «Я был разочарован в последние этапы, потому что мы стремились к цели», — сказал он. «Это был взрыв счастья. Это была наша секция, наши фанаты. Они были так же счастливы, как и я. Это был прекрасный момент, который мы заслужили».

    Главный тренер «Рейнджерс» Малки Томсон сказал: «Крейг не такой человек. Я думаю, это страсть, и мы видели много этого на поле, когда две лучшие команды сошлись вместе."

    Жеребьевка гарантировала, что “Селтик” и “Рейнджерс” останутся вторым и третьим соответственно в шотландском женском турнире&# 39-я Премьер-лига с “Глазго Сити” на восемь очков впереди.

    Рейнджерс, казалось, успешно обошел “Селтик” благодаря голу Брогана Хэя на 36-й минуте, пока Хейс' забастовка в добавленное время.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...