Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Венчурный капиталист-миллионер прижался к женщине на посту, слушает суд

    Business

    Венчурный капиталист-миллионер прижался к женщине на посту, слушает суд

    Венчурный капиталист Стефан Гленцер Фото: Тим Кларк для The Telegraph

    Один из ведущих британских венчурных капиталистов якобы изнасиловал женщина терлась о нее, когда загружала посудомоечную машину, как услышал суд.

    Говорят, что мультимиллионер-инвестор Стефан Гленцер подошел к женщине на офисной кухне через два с половиной дня после того, как она устроилась на новую работу. .

    Давая показания в Королевском суде Айлворта, женщина, имя которой не может быть названо по юридическим причинам, сказала: "Я не могла сосредоточиться, потому что была в шоке"< /p>

    Предполагаемый инцидент произошел в 2021 году в офисе недалеко от дома г-на Гленцера в Кенсингтон-Парк-Гарденс, Западный Лондон.

    Королевский прокурор Хосе Оливарес-Чандлер заявил присяжным: «Обвинение заключается в том, что 9 июня 2021 года на кухне в офисе этот обвиняемый намеренно прижимал свои половые органы к ягодицам предполагаемой жертвы, когда она загружала посудомоечную машину». 34;

    Он добавил: «Подсудимый признает, что он прикасался к предполагаемой жертве, хотя и бедром… Я согласен, что он не отрицает, что касался ее ягодиц, поэтому он отрицает, что прикасался к ней своими интимными частями, и отрицает, что контакт был преднамеренным или имел сексуальный характер."

    Присяжным были показаны фотографии места предполагаемого нападения, в том числе местонахождение посудомоечной машины и острова посреди кухни в офисе.

    Заявительница показала, что она; согнулся от бедер" чтобы открыть посудомоечную машину и сложить тарелки и столовые приборы внутри машины.

    "Я добрался до 4-й тарелки и почувствовал, как позади меня появилось давление" — сказала она.

    " Я почувствовал ногу на левой стороне бедра. Это был первый момент контакта, который я ощутил. Как только я почувствовал давление ноги, я внезапно ощутил присутствие прямо за своим телом"

    Г-н Оливарес-Чандлер спросил: «Что вы почувствовали?»

    «Я почувствовал мужские гениталии». ответила женщина, которая описала чувство «твердого толчка»; между ее ягодицами «примерно две добрых секунды».

    Женщина сказала, что сказала мистеру Гленцеру, что «все в порядке» после контакта между ними. Она добавила: «Я не знала, что сказать в тот момент, кроме как уйти от ситуации, поэтому я просто сказала, что все в порядке».

    Она немедленно рассказала об инциденте коллеге, а затем и ее руководителю. Остаток дня она работала на отдельном этаже от венчурного капиталиста. Она сказала: «Я чувствовала себя уязвимой, беззащитной, и мне было некомфортно находиться в этом пространстве».

    Луиза Свит KC, адвокат г-на Гленцера, проведет перекрестный допрос своей предполагаемой жертвы во вторник утром.

    Обвиняемый был одет в синие джинсы и черный топ на молнии поверх белой рубашки с открытым воротом. Он не говорил во время слушания.

    Суд продолжается.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...