Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Люк Шоу получил награду за то, что стал важным винтиком ..

    Sports

    Люк Шоу получил награду за то, что стал важным винтиком в «Манчестер Юнайтед»

    Люк Шоу расцвел на «Олд Траффорд» с приходом Эрика тен Хага. Фото: Getty Images/Эш Донелон

    «Манчестер Юнайтед» в игре находится на грани согласования нового долгосрочного контракта с Люком Шоу после того, как крайний защитник сборной Англии зарекомендовал себя как ключевой игрок для Эрика тен Хага.

    27-летнему Шоу остался один сезон по контракту с «Олд Траффорд», но переговоры продвигаются, и источники на «Олд Траффорд» ожидают, что его будущее будет связано с клубом.

    «Юнайтед» также ведет переговоры с Маркусом Рэшфордом и Дэвидом де Хеа о новых сделках. У Рашфорда также остался один год, и он говорит, что клуб и он сам отнеслись к ситуации с уважением. Как сообщал Telegraph Sport ранее в этом сезоне, «Юнайтед» колебался, стоит ли Де Хеа продлевать на один год контракт стоимостью более 300 000 фунтов стерлингов в неделю, но он может согласиться на другие условия, чтобы остаться после лета.

    Будущее Шоу теперь более определенно, и он будет частью их стремления добавить Кубок Англии и Лигу Европы к их триумфу в Кубке Лиги чемпионов в этом сезоне. Тен Хаг выбирал Шоу в каждом матче Премьер-лиги с октября, а левый защитник сыграл свою роль в том, чтобы переломить ход кампании и поставить «Юнайтед» в поле зрения кубкового требла.

    Поворот состояния Шоу в «Юнайтед»

    На личном уровне карьера Шоу в «Юнайтед» показала, как он сопротивлялся после того, как Жозе Моуринью публично нацелился на него в послематчевых интервью. После ничьей 1:1 с «Эвертоном» в апреле 2017 года Моуринью сказал о Шоу: «Это было его тело с моим мозгом — он был передо мной, и я принимал все решения за него».

    < p> Шоу сказал в 2021 году: «Одни ему нравятся, другие ему не нравятся, и я попал в категорию, где я ему не нравился. Я изо всех сил старалась вернуться на его сторону, но ничего не получалось, что бы я ни делала.

    «Нечего скрывать, что мы не ладили. Я думаю, что он был блестящим менеджером, но, знаете ли, прошлое есть прошлое. Настало время двигаться дальше. Я пытаюсь двигаться дальше, но, очевидно, он не может.

    «Он постоянно говорит обо мне, что я нахожу довольно странным».

    Шоу пробивался вернулся в планы Моуринью до увольнения португальского тренера в декабре 2018 года, затем был старшим игроком под руководством Уле Гуннара Сульшера и Тен Хага. Он был первым левым защитником Гарета Саутгейта, и тренер сборной Англии похвалил его за то, что он остался в команде после красной карточки в матче с Италией во время международного перерыва, вместо того, чтобы вернуться в «Юнайтед», поскольку он был отстранен от участия в матче с Украиной.

    Тен Хэг рассмотрит, как лучше всего использовать Шоу в своем напряженном предстоящем графике, с двумя матчами против “Севильи” на Европе и полуфиналом Кубка Англии против “Брайтона”. Следующим в воскресенье «Манчестер Юнайтед» сыграет в «Ньюкасле» в ключевом матче в борьбе за четверку лучших, где команда Эдди Хоу отстает от подопечных Тен Хага на три очка. Этот матч знаменует собой начало напряженного периода для «Юнайтед», которые в апреле сыграют девять игр в трех турнирах.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...