Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. В школах не должно быть гендерно-нейтральных туалетов, предлагает Кеми Баденох

    Politics

    В школах не должно быть гендерно-нейтральных туалетов, предлагает Кеми Баденох

    Кеми Баденок предложила, чтобы в школах не было гендерно-нейтральных туалетов, поскольку она настаивала на том, что уединение является «ключевым моментом» для учеников.< /p>

    Секретарь по делам бизнеса и торговли высоко оценил планы Риши Сунака по выпуску четких инструкций по вопросам трансгендеров для школ на фоне разногласий по поводу того, что разные учреждения применяют разные правила.

    Г-н Сунак пообещал опубликовать руководство в течение летнего семестра после того, как аналитический центр Policy Exchange сообщил, что родителей держат в неведении, когда их ребенок меняет гендерную идентичность почти в половине школ.

    На вопрос об этой проблеме на Times Radio г-жа Баденох ответила: «Различие на самом деле очень важно. Туалет для инвалидов, например, унисекс, но частный. Конфиденциальность — это ключевой момент.

    «Гендерно-нейтральный туалет — это туалет, в котором на самом деле ограничено личное пространство, и им могут пользоваться представители обоих полов — туалет, в котором у вас есть открытые писсуары [и] кабинки с минимальным уединением.

    «Есть письменное министерское заявление, которое я опубликовал в прошлом году, в котором говорится об этом, нам нужна конфиденциальность, туалеты для мужчин и женщин в порядке. Но школам нужно обратить внимание на то, насколько дети могут уединиться, когда пользуются туалетом. Это главное».

    Директора школ «сбиты с толку»

    На вопрос, означает ли это, что унисекс-туалеты — это хорошо, а гендерно-нейтральные туалеты — нет, г-жа Баденох ответила: «Если вы пользуетесь определение, которое я использую в отношении гендерно нейтрального, да».

    Г-жа Баденох добавила, что «любой вид туалета», не обеспечивающий конфиденциальности, не подходит для школ, и сказала, что не в ее компетенции «точно» описывать, как выглядят туалеты в каждой школе.

    Подчеркивая необходимость за «надежное руководство» по более широким вопросам, касающимся пола, она сказала: «Я сама разговаривала с директорами школ, в том числе с директорами школ, в которых учатся мои дети, и они находят ситуацию очень запутанной, потому что поступает много дезинформации. там».

    В отдельном интервью г-жа Баденох настаивала на том, что учителя должны сообщать родителям, находится ли их ребенок в процессе перехода или хочет ли он изменить свой пол.

    'Родитель имеет право знать'

    «Я считаю, что родитель имеет право знать», – сказала она Нику Феррари из LBC. «И что мы собираемся сделать с руководством, так это убедиться, что мы изложили, что такое закон, и помочь многим из тех школ, которые действительно не понимают, что делать в зависимости от конкретных сценариев.

    «Но я полностью придерживаюсь мнения, что родители должны знать. У меня самого трое детей, и я думаю, что был бы удивлен, если бы школа делала что-то, не ставя в известность меня, родителя».

    Это произошло после того, как премьер-министр распорядился провести независимую проверку растущее недовольство Джиллиан Киган, министром образования.

    Депутаты и коллеги призвали г-на Сунака передать надзор за отчетом из рук г-жи Киган на фоне опасений по поводу ее «мягкого» подхода к трансгендерным вопросам.

    Ранее в этом году она предположила, что 16-летние подростки уже достаточно взрослые, чтобы изменить свой пол, несмотря на то, что правительство заблокировало противоречивый шотландский закон, который позволит людям в этом возрасте идентифицировать себя.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...