Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Призывает к публичному расследованию случаев «издевательств» над людьми, которые высказываются ..

    Politics

    Призывает к публичному расследованию случаев «издевательств» над людьми, которые высказываются по гендерным вопросам.

    Профессор Кэтлин Сток

    Ведущая группа по защите прав женщин призвала к публичному расследованию «широко распространенных издевательств и преследований» людей, которые высказываются по гендерным вопросам, предупреждая, что это может нанести ущерб демократии.

    Женская организация заявляет, что известные женщины «почти во всех сферах жизни» подвергаются угрозам насилия, дезинформации и очернительства со стороны транс-активистов, которые обвиняют их, обычно ложно, в предвзятости и трансфобии.

    В письме к Лиз Трасс, которая является министром по делам женщин и равноправия, а также министром иностранных дел, группа – крупнейший разработчик и поставщик обучения и поддержки женщин в Великобритании – предупреждает, что, если ее не остановить, такая тактика «ослабит нашу демократия и нанесет неисчислимый ущерб ».

    'Распространение пропаганды'

    Исполнительный директор группы Мэгги О'Кэрролл говорит, что сейчас срочно требуется общественное расследование или королевская комиссия, «чтобы« пролить свет на движение, которое, похоже, намерено распространять пропаганду, подрывать наши демократические права и свободы и подрывать общественное доверие ».

    Женская организация после кампании заявила о преследовании и запугивании ряда женщин-ученых, в том числе недавнего профессора Кэтлин Сток из Университета Сассекса.

    Транс-активисты в университете – некоторые замаскированные и размахивающие вспышками – призвали уволить профессора Сток, обвинив ее в трансфобии, что она категорически отвергает.

    Плакаты, развешанные возле кампуса университета Сассекса, наряду с громкой кампанией в социальных сетях, утверждали, что профессор философии «делает транс-студентов небезопасными».

    Один из плакатов, обвиняющих профессора в трансфобных взглядах

    На фотографиях также изображен протестующий в маске, стоящий на вывеске университета с транспарантом с надписью «Stock out».

    Баннер с призывом убрать профессора Сток

    48-летний профессор Сток недавно опубликовал книгу, в которой подвергает сомнению идею о том, что гендерная идентичность более «социально значима», чем биологический пол, полностью отвергает утверждение о том, что либо она, либо ее работа являются трансфобными.

    Вице-канцлер Университета Сассекса Адам Тикелл в субботу выступил в защиту профессора Стока, заявив, что сотрудники «имеют неограниченное право говорить и верить в то, что они думают».

    Женская организация заявляет, что нападения транс-активистов на профессора Сток – наряду с аналогичными кампаниями против Джоанны Черри, королевского адвоката, адвоката и члена парламента от Эдинбурга, и писательницы Дж. К. Роулинг – являются частью яростной кампании групп, в цели которых также входит демонтаж существующего Закон о равенстве, Закон об образовании и гендерном признании.

    Это позволяет использовать определенные места и сооружения только для женщин, например, спортивные площадки, больницы, тюрьмы, убежища и другие учреждения.

    Противники закона требуют, чтобы трансгендерные люди, которые идентифицируют себя как женщины, имели доступ к таким официальным местам и объектам, предназначенным только для женщин, независимо от их биологического пола.

    'Атмосфера страха'

    Женская организация утверждает, что транс-кампании в области охраны правопорядка, здравоохранения, искусства, жилья и спорта создают атмосферу страха, в которой организации неохотно предоставляют помещения только для женщин.

    В нем говорится, что такие кампании также приводят к широко распространенному запрету людей в отношении того, что они говорят, и даже того, какой язык они используют, даже при описании самих себя.

    В своем письме к госпоже Трасс госпожа Кэрролл, которая была названа одним из 100 самых влиятельных людей в секторе социальных предприятий Великобритании, заявляет: «На рабочих местах по всей стране. . . сотрудники сообщают, что боятся публиковать свои местоимения на рабочем месте, опасаясь репрессалий со стороны других сотрудников и представителей профсоюзов, если они не придерживаются определенной служебной догмы, касающейся гендерной идентичности или общих помещений ».

    Женская организация, которая помогла сотням женщин открыть собственное дело и работает с правительствами, международными организациями и сообществами над продвижением женских проблем, заявляет, что сейчас необходимы действия, «действия по защите обычных граждан, когда они занимаются повседневной личной и профессиональной жизнью». .

    «Свобода слова – жизненно важная опора нашего общества»

    Группы по защите прав лесбиянок и геев поддержали призыв к публичному расследованию того, что, по их словам, является преследованием женщин, особенно лесбиянок, со стороны теоретиков гендерной идентичности.

    Альянс ЛГБ заявил: «Совершенно очевидно, что это преследование исходит от женоненавистников, которые нашли идеальное прикрытие для своих попыток заставить замолчать любую женщину, которая не следует их регрессивной и гомофобной линии».

    Представитель Правительственного центра по вопросам равенства сказал: «Свобода слова является жизненно важной опорой нашего общества, и никого нельзя заставлять молчать за выражение своего законного мнения.

    «Те, кто стремится запугивать, преследовать и запугивать других из-за своих взглядов, стремятся подорвать эту основную свободу, и их нельзя терпеть в университетских кампусах или где-либо еще».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...