Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Крис Пинчер ищет «профессиональную медицинскую помощь» после потери кнута консерваторов

    Politics

    Крис Пинчер ищет «профессиональную медицинскую помощь» после потери кнута консерваторов

    Бывший заместитель кнута сказал, что надеется вернуться к своим обязанностям депутата "как можно скорее" Фото: РИЧАРД ТАУНСЕНД/AFP.

    Бывший заместитель главного кнута в центре обвинений в домогательствах сказал, что ищет «профессиональную медицинскую поддержку» и что он надеется вернуться к своим обязанностям депутата «как можно скорее».

    Крис Пинчер, который был отстранен от членства в Консервативной партии в пятницу вечером после того, как Даунинг-стрит признал, что его предупредили не назначил его, сказал, что будет «полностью сотрудничать» с расследованием его поведения.

    Г-ну Пинчеру сняли кнут после заявлений о том, что в среду вечером он в пьяном виде нащупал двух мужчин в частном клубе в Лондоне.

    В своем заявлении г-н Пинчер сказал: «Я уважаю решение премьер-министра приостановить кнутом, пока идет расследование, и я буду полностью сотрудничать с ним».

    «Я выпил слишком много, поставив в неловкое положение себя и других».

    Он добавил: «Как я сказал премьер-министру, я выпил слишком много слишком много в среду вечером, ставя в неловкое положение себя и других, и я искренне сожалею о том расстройстве, которое причинил.

    «Стрессы последних нескольких дней, наложенные в дополнение к стрессам последних нескольких месяцев, заставили меня согласиться с тем, что мне будет полезна профессиональная медицинская помощь.

    "Сейчас я занимаюсь этим вопросом и надеюсь, что смогу вернуться к своим обязанностям в избирательном округе как можно скорее"

    Г-н Пинчер, член парламента от консерваторов от Тамворта, уже во второй раз покидает офис Tory Whips из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

    В своем письме г-ну Джонсону г-н Пинчер сказал, что уходит в отставку, и, по-видимому, ответил на обвинения.

    Он написал: «Прошлой ночью я слишком много выпил. Я поставил в неловкое положение себя и других людей, а это последнее, что я хочу сделать, и за это я прошу прощения у вас и у тех, кого это касается.

    «Я думаю, что в данных обстоятельствах правильно поступить так: для меня уйти в отставку с поста заместителя начальника кнута. Я должен сделать это перед вами и людьми, которых я расстроил».

    Появились зловещие подробности поведения г-на Пинчера в ту ночь, в том числе заявления о том, что он был настолько пьян, что «еле мог встать», и что коллеге-депутату-тори пришлось «вытащить» его из эксклюзивного бара для частных членов.

    Тогда заместитель главного кнута посетил мероприятие консервативных друзей Кипра в клубе Carlton, на котором подавали просекко и вино. Он произнес короткую речь, и свидетели сказали, что он не был пьян.

    “Он был слишком пьян, чтобы быть там”

    Но после того, как собрание прекратилось в 9 часов вечера и большинство коллег ушли, он остался и, как говорят, стал еще пьянее. Позже, как сообщается, 52-летний мужчина нащупал двух мужчин, одному из которых около 20 лет.

    Один член парламента от консерваторов, присутствовавший на месте происшествия, рассказал The Telegraph, как они «вышвырнули» «очень пьяного» мистера Пинчера после того, как ему рассказали об одном из двух сексуальных посягательств, а затем в 3 часа ночи вызвали главного кнута. сообщить ему.

    «Меня поставили в известность о первой ситуации, и я вывел его на улицу и сказал, чтобы он уходил, потому что он был слишком пьян», — сказал депутат. «Мне сказали, что он вел себя с кем-то неуместно, и, по-видимому, он провел по нему руками.

    «Он то входил, то выходил из моей периферии, и я мог видеть, что он был слишком пьян, чтобы быть там. Кто-то еще пытался заставить его уйти, но безуспешно. Именно тогда я фактически вытащил его на улицу».

    На веб-сайте Politico также появились заявления о том, что г-ну Пинчеру был предоставлен правительственный «смотритель», который сопровождал его на мероприятиях, чтобы убедиться, что он не слишком напился. .

    В 2017 году г-н Пинчер ушел с более младшей должности в офисе кнута после того, как бывший кандидат от консерваторов обвинил его в попытке заболтать его.

    Алекс Стори, бывший олимпийский гребец, сказал, что пригласил его обратно в свою квартиру и вел себя «как Харви Вайнштейн из магазина фунта стерлингов», расстегивая рубашку, массируя шею и шепча: «Ты пойдешь далеко в Консервативной партии».

    Бывший активист молодежного крыла партии сказал, что г-н Пинчер был известен среди молодых тори как «дядя Монти». И. 

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...