Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. «Бориса Джонсона не пускают в мой секс-клуб, но Риши Сунак ..

    Business

    «Бориса Джонсона не пускают в мой секс-клуб, но Риши Сунак получит более теплый прием»

    'Можно закутаться в вату или уйти и жить' Фото: Джон Нгуен/JNVisuals.

    Немногие двери когда-либо были закрыты для Бориса Джонсона, человека, который, к сожалению, из-за своей репутации среди избирателей, хорошо известен тем, что любит вечеринки.

    Но если бы он это сделал склонность появляться, премьер-министр может оказаться отрезанным от целой череды скромных лондонских таунхаусов этим летом. Компания, в которой правительство теперь является акционером.

    Killing Kittens, организатор секс-вечеринок под руководством женщин, основанный подругой детства герцогини Кембриджской Эммой Сэйл, теперь владеет 1,5% акций. британским налогоплательщиком после оказания помощи государственному сектору во время кризиса Covid.

    Но, несмотря на эту поддержку, ей ясно, что некоторые министры кабинета не пройдут мимо вышибал, проверяющих у гостей билеты на гедонизм по 250 фунтов за ночь. Впустят ли, например, Джонсона?

    Нет, абсолютно нет. Нет, спасибо, " — говорит Сейл, 44 года. 

    «Я не хочу, чтобы кучка привилегированных мужчин думали, что им может сойти с рук убийство, и делают то, что хотят — что они и сделали».

    "Парни, имеющие любовниц и изменяющие своим женам, — это не то, чем мы занимаемся ни в каком виде. Это противоположно тому, что мы есть. Я ничего из этого не одобряю"

    Сэйл всегда был очарован рассказами о разврате. Когда ей было далеко за двадцать, она смеялась над историями, рассказанными ей Синтией Пейн, покойной хозяйкой публичного дома по прозвищу «Мадам Син», которая стала источником всеобщего восхищения после того, как ее посадили в тюрьму за то, что она управляла самым большим «домом беспорядков» в британской истории. 1980-е.

    Когда Сэйл впервые встретила Пейна, первого только что окрестили «самым шикарным свингером в городе» после того, как он организовал «Убить котят». Но в отличие от пионеров индустрии, чьи вечеринки вращались вокруг удовольствия мужчин с высоким статусом, которые платили за секс, ее вечеринки посвящены расширению прав и возможностей женщин.

    Идея Killing Kittens оказалась настолько популярной, что спустя 17 лет после ее первой вечеринки она стала синонимом сексуального пробуждения среднего класса.

    Перед событиями Killing Kittens все проверяются и получают список правил. Фото: John Nguyen/JNVisuals

    Теперь вся Британия является акционером по условиям программы кредитов на спасение от Covid, созданной Риши Сунаком во время пандемии. Критики бизнеса ухватятся за эти инвестиции как за символ дальнейшего подлости в партии Джонсона после ряда обвинений в сексуальном плане.

    Но Сэйл утверждает, что такое плохое поведение — это именно то, почему она создала свой бизнес в первую очередь. Мужчинам не разрешается ходить на ее мероприятия без женщины, и они не могут первыми подходить к другим гостям. Всех заранее проверяют и высылают список правил.

    Несмотря на ее оппозицию Джонсону — она настаивает на том, чтобы Риши Сунак, канцлер, встретили бы гораздо более тепло, — связь между секс-тусовками и британским истеблишментом вряд ли нова.

    Главный помощник тори Дуглас Смит, один из советников Джонсона, которого называют «самым влиятельным человеком в Британии, о котором вы никогда не слышали», был известен тем, что организовывал секс-вечеринки для представителей высшего общества в таунхаусах и загородных особняках Мейфэр. в 1990-х и начале 2000-х годов.

    Прозванный «королем городских свингеров», он руководил лондонскими бизнес-вечеринками Fever Party, когда был координатором организации «Консерваторы за перемены», вызвав недовольство среди сторонников в 2005 году после скандального расследования таблоидов, разоблачившего одну из его «VIP-оргий» и выдвинувшей на первый план богатое прошлое его гостей.

    Клиентура вряд ли была неожиданной. Говорили также, что богатые бизнесмены, политики и общественные деятели наслаждались секс-вечеринками мадам Син Стритхэм несколько десятилетий назад, а в то время ходила шутка о том, как участвующий викарий, допрошенный полицией, ответил: «Я требую увидеть мою адвокат… который находится в соседней спальне».

    Клиентская база Killing Kittens отличается тем, что основное внимание уделяется женщинам и у нее большое интернет-сообщество, но вечеринки по-прежнему ориентированы на богатые – билет на двоих стоит около 250 фунтов стерлингов.

    Настолько мал круг людей, которые посещают это мероприятие, что одна высокооплачиваемая городская работница говорит, что покраснела после того, как на одной из вечеринок столкнулась с кем-то, кого знала по работе.

    Сэйл, которая некоторое время сама работала на Fever, признает, что люди делают предположения. «Я десять лет ходила в Даун-Хаус, школу-интернат для девочек, имеющую связи в школе с Кейт Миддлтон и отцом, который является атташе по вопросам обороны. это, то это люди, которые идут.

    «Даже сейчас, с этим кредитом, я видел в Твиттере сообщения о том, что у меня есть высокопоставленные друзья, которые дали мне деньги. Но я никого не знаю в правительстве. Я не пользовалась услугами богатых друзей, чтобы получить деньги».

    Сейл также уверена, что ее секс-клуб может сделать британских налогоплательщиков богаче.

    Из-за карантина, объясняет она, людям стало так скучно, что те, кто никогда не мечтал стать участником Killing Kittens до пандемии, внезапно присоединились к их еженедельной «оргии в масштабе», — говорит Сэйл. сократилось после снятия ограничений.

    Даже двухлетний кризис в области здравоохранения, за которым последовали заголовки о вирусе обезьяньей оспы, не заставил людей опасаться смешивания с другими.

    «Люди ломают голову — они видели partygate, они знают, что ограничений никогда не должно было быть. на первом месте, и то, что я вижу вокруг себя, это люди, говорящие: «Нет, жизнь слишком коротка», " — говорит она.

    "Можно завернуться в вату и спрятаться от мира или уйти и жить”.

    Killing Kittens скоро будет призывать пассажиров пригородной зоны после того, как Transport for London (TfL) согласилась с тем, что компания может размещать рекламу на своих рекламных щитах. План после этого состоит в том, чтобы стремиться к размещению или продаже акций на фондовом рынке, в идеале в 2025 году, потому что это будет 20 лет с тех пор, как Сэйл создала свой бизнес, а она любит круглые числа.

    Глобальные группы знакомств уже проявили большой интерес, утверждает она, но продавать еще слишком рано. Если компания, в конце концов, выйдет на фондовый рынок, она может столкнуться с высокомерием со стороны лондонского «клуба мальчиков» инвесторов. она сказала. "Все, что связано с женской сексуальностью или фемтех, не считается столь важным по сравнению с миллиардами, вложенными в фармакологию для лечения эректильной дисфункции.

    Хотел бы я сказать, что за последние 20 лет ситуация стала лучше, но на самом деле это не так. нет, это то же самое дерьмо, просто спрятанное под кучей добродетельных сигнальных лопат».

    Killing Kittens, без сомнения, попытается преодолеть это высокомерие, когда предложит инвесторам присоединиться к вечеринке. Только не ждите никаких заигрываний с Борисом Джонсоном.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...