Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Paramount+ — это еще не убийца Netflix, которого вы ждали ..

    Culture

    Paramount+ — это еще не убийца Netflix, которого вы ждали — пока

    Новичок: Paramount+ может похвастаться громкими именами и новыми захватывающими шоу

    «Чтобы выжить, мне пришлось переродиться. Чтобы развиваться, мне пришлось вступить в новую кожу». Так говорит Фарадей, главный герой Чиветеля Эджиофора в «Человеке, который упал на Землю», одном из ярких сериалов о последнем сервисе, присоединившемся к вечеринке потокового телевидения. Paramount+, новая итерация легендарной голливудской студии, ответственной за такие фильмы, как «Крестный отец», «Лихорадка субботнего вечера» и «Полицейский из Беверли-Хиллз», запустится завтра с набором свежих шоу и примерно 8000 часов архивного контента (от Top Gun и Mission Impossible до Cheers and The Good Wife) — бэк-каталог намного превосходит каталог Netflix, Amazon или Apple и уступает только Disney. Большая часть этого будет разграблена для будущих перезагрузок и спин-оффов, в то время как активное присутствие сервиса в прямом эфире спорта в Америке (где он был запущен в прошлом году) также открывает интригующие возможности в будущем. А что насчет настоящего?

    Количество звезд, которые должны были присутствовать на вчерашней пресс-конференции, говорит о том, что компания настроена серьезно: Кевин Костнер, Мишель Пфайффер, Джессика Честейн и, э-э, Джоуи Эссекс были в счете. Но из-за явного беспорядка в финансовых планах Netflix, Apple TV+, как ожидается, поднимет цены, а будущие амбиции Amazon, вероятно, будут зависеть от судьбы ее миллиардной ставки этой осенью, выход «Властелина колец» на насыщенный рынок в условиях надвигающейся рецессии является Азартная игра.

    Для зрителей это азартная игра, в которую пока не стоит играть. Ежемесячная цена конкурентоспособна (6,99 фунтов стерлингов, такая же, как у базового Netflix, дешевле, чем Amazon, Disney+ или Now TV, дороже, чем Apple TV+), но, хотя план запуска может быть амбициозным, он также пугающе насыщен тестостероном (забавно, Соревнование Queen of the Universe под руководством Грэма Нортона X Factor и Drag Race является почетным исключением), а два его самых громких стартовых шоу — большие осечки.

    На данном этапе их конкуренты не должны беспокоиться, но стоит помнить, что Netflix запустился в Великобритании без оригинальных шоу (Карточный домик вышел годом позже, в 2013 году), в то время как Apple и Amazon запустили несколько шоу. сериал большинство зрителей уже забыли (простите, Дикинсон и Прозрачный). И даже по прошествии 10 лет у Netflix все еще нет огромной сокровищницы франшиз известных брендов, готовых к эксплуатации. Paramount, однако, делает это: если Том Круз когда-нибудь ослабит свою антистриминговую позицию, что он, несомненно, сделает, спин-оффы Top Gun или Mission: Impossible могут даже появиться на горизонте.

    На данный момент Paramount+ является дополнительным бонусом, а не существенным, хотя семидневная пробная версия стоит того, чтобы поваляться в архивах. Предстоят также несколько многообещающих шоу.

    Чиветел Эджиофор в роли Фарадея и Наоми Харрис в роли Джастина Фоллса в фильме «Человек, который упал на Землю». Авторы и права: Paramount Новые шоу

    Человек, который упал на Землюпересматривает темы как характерно странного для эпохи автомобиля Дэвида Боуи Ника Роуга, так и исходного романа Уолтера Тевиса, и имеет интересные идеи, но, как и злополучный римейк ITV/AMC «Узник», усердно трудится в тени неподражаемой странности своего предшественника. Эджиофор великолепен и забавен, как никогда раньше, в роли Фарадея, инопланетянина, ставшего богом технологий, прибывающим на Землю в условиях климатического кризиса с большими планами и трудным прошлым; Билл Найи, как правило, неуклюж в роли Томаса Ньютона в духе Боуи, а Наоми Харрис плотно закрутилась в образе ученого, ставшего союзником Фарадея поневоле. Но бесхарактерное направление и шаткий тон означают, что он никогда полностью не оправдывает свое существование.

    То же самое Первая леди, застенчивая попытка создать престижный сериал в стиле The Crown. С актерским составом, специально созданным для премии «Эмми», он пытается, но не может проникнуть в публичные образы Мишель Обамы (Виола Дэвис, потерявшаяся в подражании), Элеоноры Рузвельт (Джиллиан Андерсон, предлагающая вариацию ее сжатой, властной Тэтчер) и Бетти Форд. (Мишель Пфайффер, душераздирающе уязвимая), поскольку они противостоят расизму, женоненавистничеству и социальному лицемерию из-за зависимости и болезни соответственно. Хронологическое дурачество утомительно, а поверхностный диалог стонет под тяжестью изложения и афоризмов. Великолепный «Пфайффер» заслуживает лучшей демонстрации, чем эта экстравагантная мыльная опера.

    Самое дорогое шоу Paramount+ также является и самым успешным: 1883 Тейлора Шеридана.является приквелом к ​​вестерну Кевина Костнера в стиле модерн «Йеллоустоун» (также на Paramount+), почти не воспетому здесь, но самому популярному кабельному телешоу в Америке. Величественный, стремительный и дающий редкую ведущую роль человеку на горе Рашмор Сэму Эллиотту, в нем есть погони и перестрелки, бандиты и оспа, когда Эллиот ведет обозов по Орегонской тропе. Каждый цент из предполагаемого бюджета в 100 миллионов долларов (82 миллиона фунтов стерлингов) находится на экране, и еще один приквел «1932» с Харрисоном Фордом и Хелен Миррен в главных ролях находится в разработке.

    Другой новый сериал Шеридана, < strong>Мэр Кингстауна, обречен на невыгодное сравнение с Кобылой из Исттауна, несмотря на то, что он совершенно не связан. Ну, более-менее. Он также выдвигает на первый план больной мегаполис ржавого пояса с скомпрометированными, отчаянными персонажами, хотя его женщины заметно недорисованы, будь то матерями, женами или секс-работниками. История двух влиятельных братьев — Кайла Чендлера (недооцененного) и Джереми Реннера (сурового, сдержанного) — которые пачкают руки, чтобы улучшить жизнь города, омраченного многочисленными тюрьмами, тонет под тяжестью своей задумчивой эстетики.

    Мэтью Гуд в роли Роберта Эванса в фильме “Предложение”. Кредит: Paramount

    Paramount также грабит свои кинематографические архивы: не только ради самих фильмов (с 2024 года премьера всех новых фильмов Paramount, включая франшизу «Миссия невыполнима», состоится на платформе после кинематографического релиза), но и для стоящих за ними историй. Предложениепридумывает обширный, игривый мини-сериал от создания «Крестного отца» до жизни продюсера Эла Радди (Майлз Теллер), взятого под крыло босса Paramount и стержня Нового Голливуда Роберта Эванса (напыщенный, красавец шоу Мэтью Гуд). Ставки кажутся низкими, и вокруг голливудских задворков идет много гуляний и разговоров, но его старинная отделка и чистая энергия неотразимы.

    Так же весело и с еще большей чванливостью Super Pumped , история Uber и его чрезвычайно раздражающего, но навязчивого генерального директора и основателя Трэвиса Каланика (Джозеф Гордон-Левитт). Во втором сезоне Марк Цукерберг сражается с Шерил Сандберг, и это должно быть круто.

    Haloявляется еще одним бесславным дополнением к списку переносов игры на экран (Doom, Streetfighter, Super Mario Bros) и сама по себе слишком часто напоминает видеоигру 20-летней давности с запутанными эффектами и поверхностным повествованием.

    Far. более теплым и привлекательным является Звездный путь: Странные новые миры, долгожданное возвращение к ощущению глупого очарования и удивления, которое лежало в основе раннего сериала, и где предвидение не кажется существенным в его рассказе о за десять лет до того, как капитан Кирк возглавил USS ​​Enterprise.

    Пабло Шрайбер в роли Мастера Шефа в Halo Фото: Paramount Future Exclusives

    Frasier
    Ожидания возрождения одного из величайших ситкомов за всю историю зашкаливают — даже без столь скучающего Джона Махони (не говоря уже о собачьих актерах Эдди Мусе и Энцо).

    Sexy Beast
    Среди множества маловероятных ремейков («История любви», «Роковое влечение»), сиквелов («Танец-вспышка», «Ограбление по-итальянски») и приквелов («Бриолин») этот приквел одной из самых эксцентричных творческих вершин британского кино интригует, несмотря на отсутствие Джонатана Глейзера. /p>

    Талса Кинг
    Однажды Сильвестр Сталлоне с телосложением, эгоизмом и звездными качествами, которые слишком велики, чтобы быть ограниченными маленьким экраном, играет главную роль в своем первом сериале в роли дона мафии. переезжает в Оклахому.

    Чудаки
    После того, как «Чудаки навсегда» показали, что и концепция, и ее стареющие звезды реальны, эта новаторская реалити-комедия вернется с полной серией до боли смешные трюки.

    Victoria's Secret: Angels and Demons
    Документальные фильмы также находятся на горизонте Paramount+, и этот трехчастный фильм о взлете, падении и культурном значении империи нижнего белья представляет собой воодушевляюще искаженную тему.

    From архив

    Твин Пикс
    Загадочный, влиятельный и вознаграждающий великий опус Дэвида Линча, которому часто подражали, но которому никогда не было равных в сочетании сюрреалистической комедии, банального ужаса и культового кастинга.

    Декстер
    Как и «Твин Пикс», «Декстер» был удален из СЕЙЧАС, и его тенденция к антигероическим главным героям до ее естественного завершения (эксперт-криминалист Майкла Холла также является серийным убийцей) остается эффективной.

    Nickelodeon's SpongeBob SquarePants Credit: Paramount Paramount+ был необходим с самого начала, так как все сериалы Star Trek когда-либо были доступны на платформе.

    Южный парк
    По-прежнему доступен на Comedy Central, но Paramount+ будет первое место, где можно увидеть новые злоключения Картмана, Кенни и др.

    Губка Боб Квадратные Штаны
    Paramount+ не только для взрослых: связь с Nickelodeon означает, что дети ' сериалы от возвышенного (Губка Боб) до непростительного (Щенячий патруль) также будут доступны.

    Что вы надеетесь на новую стриминговую платформу? Расскажите нам в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...