Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис Джонсон знал об обвинениях Криса Пинчера еще до своего ..

    Politics

    Борис Джонсон знал об обвинениях Криса Пинчера еще до своего назначения, признает № 10

    Борис Джонсон столкнулся с негативной реакцией Кабинета министров из-за того, как он урегулировал иски против Криса Пинчера. Фото: Джон Сибли/через AP

    Даунинг-стрит признал, что Борис Джонсон знал об обвинениях в поведении Криса Пинчера до того, как назначил его заместителем главного кнута.

    Официальный представитель премьер-министра сказал, что ему известно о заявлениях о поведении г-на Пинчера до его назначения в феврале, но сказал, что это были «либо решены, либо не перешли к официальной жалобе».

    Признание от номера 10 прозвучало, когда Джонсон столкнулся с негативной реакцией Кабинета министров на то, как он отреагировал на обвинения против Пинчера, на фоне гнева министров из-за того, что их попросили защитить дело.

    Источники, близкие к трем министрам кабинета, раскритиковали премьер-министра. решение министра назначить г-на Пинчера на роль заместителя главного кнута и выразил тревогу в связи с необходимостью публично отвечать на вопросы о том, что ему известно о заявлениях о сексуальных нарушениях.

    Скандал, как говорят, вдохновил повстанцев-тори на новый заговор с целью свергнуть Джонсона, стремясь изменить правила Комитета 1922 года, чтобы разрешить еще один вотум недоверия.

    Премьер-министр находится под растущим давлением, чтобы он объяснил сколько он знал о претензиях к г-ну Пинчеру, прежде чем назначить его заместителем главного кнута, роль, которая включает в себя надзор за благополучием других депутатов.

    Крис Пинчер (на фото с Борисом Джонсоном) на прошлой неделе покинул свой пост в правительстве из-за заявлений о том, что он в пьяном виде ощупывал двух мужчин

    Г-н Пинчер оставил свою должность в правительстве на прошлой неделе после заявлений о том, что на прошлой неделе он в пьяном виде нащупал двух мужчин в частном клубе в Лондоне.

    Член парламента от Тамворта, который сказал, что примет «медицинскую поддержку», но не собирается уходить с должности члена парламента, оказался под дальнейшим давлением, чтобы он ушел в отставку после нескольких новых обвинений в его поведении выходные.

    В понедельник представитель Даунинг-стрит заявил, что, хотя г-н Джонсон знал о заявлениях о г-не Пинчере до того, как его назначили заместителем главного кнута, отсутствие официальной жалобы означало, что было бы «неуместно» отменять его назначение.

    >

    Отвечая на вопрос, предпринимал ли г-н Джонсон какие-либо попытки выяснить, могут ли обвинения быть подтверждены, представитель сказал, что он «действительно советовался по некоторым обвинениям» с коллегами-политиками и представителями государственной службы.

    Команду Кабинета министров по вопросам этикета и этики, которая консультирует по вопросам назначения министров, также попросили изучить заявления о г-не Пинчере.

    «Он проконсультировался по поводу некоторых выдвинутых обвинений, но в то время не было официальной жалобы, и было сочтено нецелесообразным прерывать встречу только из-за необоснованных обвинений», — сказал представитель.

    < p>Он повторил более ранние заявления о том, что премьер-министру не было известно о каких-либо «конкретных» обвинениях в отношении г-на Пинчера во время февральских перестановок.

    На вопрос, сожалеет ли г-н Джонсон о назначении, пресс-секретарь сказал: «Очевидно, мы бы не хотели, чтобы кто-либо, работающий в правительстве, вел себя так, как он якобы вел себя. Это не то поведение, которое вы хотели бы видеть в любой сфере жизни».

    Пресс-секретарь также отказался комментировать обвинения, выдвинутые против г-на Джонсона Домиником Каммингсом, бывшим советником номер 10, который утверждал, Мистер Джонсон назвал бывшего заместителя начальника кнута «пинчером по имени, пинчером по натуре».

    «Я видел эти неподтвержденные цитаты из источников и не собираюсь на них отвечать», — заявил источник. сказал представитель.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...