Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. По официальным данным, в похоронном бюро Индианы найдено 31 тело, ..

    USA News

    По официальным данным, в похоронном бюро Индианы найдено 31 тело, некоторые из которых разлагаются.

    Тела, обнаруженные после сообщений о зловонии, исходящем из похоронного бюро, где некоторые останки хранились с марта

    Власти Индианы расследуют обнаружение 31 тела, некоторые из которых находятся на поздних стадиях разложения, а также останки после кремации в похоронном бюро.

    Тела были обнаружены в пятницу после сообщений о зловонии, исходящем из Ланкфордского похоронного бюро и семейного центра, где некоторые останки хранились с марта.

    «Мы прибыли в Место происшествия и, конечно же, наши офицеры почувствовали сильный запах», — сказал майор Исаак Паркер. «Это соответствовало разлагающимся телам. Если бы вы зашли внутрь самого заведения, вы бы поняли, что это ненормально для любого похоронного бюро, в котором я был».

    Полицейское управление расследует личности останков вместе с офисом коронера округа Кларк, который взял покойного под стражу. Затем офис свяжется с родственниками и попросит любого, кто доверил останки родственника похоронному бюро Ланкфорда, позвонить в офис коронера.

    Владелец похоронного бюро, указанный в списке как Рэнди Р. Ланкфорд на веб-сайте дома, не сразу ответил на электронное письмо от Guardian. Согласно сообщениям, владелец разговаривал с полицией с пятницы, и никаких обвинений предъявлено не было.

    Исаак сказал, что не может комментировать, когда будут предъявлены какие-либо обвинения, и расследование все еще продолжается.

    Женщина рассказала телеканалу в Луисвилле, штат Кентукки, что она все еще ждет останки своего брата после того, как они были отправлены в похоронное бюро для кремации. в апреле. Тара Оуэн сказала, что связалась с распорядителем похорон, и он сказал, что «сейчас у него много дел».

    «Если я получу кремированные останки, как мне быть? Я знаю, что это он? Это просто очень грустно», — сказал Оуэнс.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...