Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Прокуратура защищает решение поместить Р. Келли под наблюдение за самоубийцей

    USA News

    Прокуратура защищает решение поместить Р. Келли под наблюдение за самоубийцей

    Адвокаты бруклинского центра содержания под стражей, где содержится певец, говорят, что он соответствует критериям для помещения под надзор

    Государственная прокуратура защищала решение поместить опального певца R&B R Kelly под надзор за самоубийством после того, как на прошлой неделе он был приговорен к 30 годам тюремного заключения по обвинению в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и рэкете.

    В документах, поданных в выходные в ответ на судебный процесс, в котором утверждалось, что 55-летний Келли был «поставлен под наблюдение за самоубийством в качестве меры наказания, хотя он не был склонен к суициду», адвокаты бруклинского центра содержания под стражей, где содержится певец, сказали, что он соответствует критериям, подлежащим взятию под надзор.

    “Вы уничтожили так много жизней”: жертвы Келли делают эмоциональные заявленияПодробнее

    Они заявили, что требования Келли следует отклонить, поскольку он «не демонстрирует существенной вероятности успеха судебной помощи», поскольку решения о заключении под стражу оставлены на усмотрение опытных сотрудников тюрьмы.

    Kelly's «Утверждения о причинении непоправимого вреда являются полностью сомнительными и спекулятивными», — заявили адвокаты.

    В пятницу адвокат Келли Дженнифер Бонжан заявила CNN, что Келли опасается, что ее посадят на суицид. . Бонжан утверждала, что ее клиент был помещен под наблюдение за самоубийцами, потому что он хорошо известен.

    «Это наказание за известность. И это ужасно, если честно», — сказала она. «Назначать кого-то под наблюдение за самоубийцами в таких условиях жестоко и необычно, когда они в этом не нуждаются».

    «Ирония в том, чтобы поставить кого-то под наблюдение за самоубийцами, когда они не самоубийство, это на самом деле причиняет больше вреда», — добавил Бонжан.

    Келли была осуждена в сентябре прошлого года по девяти пунктам обвинения в рэкете и торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. Прокуратура утверждала, что он использовал «сеть людей, находящихся в его распоряжении, чтобы преследовать девочек, мальчиков и молодых женщин для собственного сексуального удовлетворения».

    Во время пятинедельного судебного разбирательства присяжные заслушали показания свидетелей, которые заявили, что они подвергались сексуальному и психологическому насилию со стороны певца, а также доказательства того, что он женился на покойной певице Алии, когда ей было 15 лет, после того как она считала себя беременной.

    Келли также предъявлено обвинение в федеральных изображениях сексуального насилия над детьми и воспрепятствовании препятствованию, и она должна предстать перед судом в Иллинойсе в августе.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...