Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия – сторона, которая не знает страха – теперь Австралия ..

    Sports

    Англия – сторона, которая не знает страха – теперь Австралия должна бояться

    Джонни Бэрстоу возродил свою тестовую карьеру в удивительном стиле. Фото: Action Images через Reuters/Jason Cairnduff

    Чуть менее шести месяцев назад усталый Крис Сильвервуд сидел на террасе на крыше отеля Crowne Plaza в Хобарте, признавая, что мог бы «показать больше зубов» и быть более строгим главным тренером сборной Англии.

    Откровения о пьянстве и даже стыде за жир были вот-вот развеяны, а английский тестовый крикет был в дряхлом состоянии. Австралия была в пределах одной калитки от поражения со счетом 5: 0, и, возможно, на Карибах должно было последовать еще хуже, где Англия проиграла со счетом 1: 0 после того, как проиграла среднему темпу Карлу Майерсу.

    Бросьте корень и обзор отрасли отечественного крикета и назначение капитана-новичка в лице Бена Стоукса, и только самый недальновидный болельщик мог бы поставить Англию в число фаворитов на победу над Австралией в следующем году.

    Ну, не сейчас. Английский Тестовый крикет снова набирает обороты после того, как их подход «Базбол» под руководством нового главного тренера Брендона Маккаллума превратил в фарш крупнейшую погоню за пробежками в их истории тестов, снизившись до 378 с тремя пропущенными калитками и двумя оставшимися сессиями. Поскольку они готовятся ко второму тесту своей серии против Шри-Ланки на полпути через полмира, Австралия это заметит — и, возможно, с некоторой тревогой. , мы идем на это и одолеем вас», — сказал Джо Рут через несколько мгновений после своей 28-й тестовой сотни и второй в матче Джонни Бэрстоу и шестой в году.

    Спустя пять месяцев после крушения Хобарта и полной потери капитанской повязки Рут находится в авангарде английских красных Революция с мячом. Кредит: Стив Белл/Getty Images.

    Когда они обыграли Австралию в Хедингли в 2019 году, преследуя более низкую цель, это была захватывающая и незабываемая поездка, хотя одна из них проводилась со скоростью 2,88 пробежки за овер. Но этот, который был завершен чуть менее чем за пять минут, был рассчитан, крут и гораздо более зловеще для других команд.

    Рут признался, что он держит Элвиса на одном плече, а сэр Джеффри Бойкотт — на другом, поскольку он пытается сбалансировать требование Стоукса быть «рок-звездой» с его йоркширскими корнями. Мы видели, как этот классически обученный игрок с битой играет в обратном порядке на шестерых с одними из лучших быстрых боулеров в мире, но только после того, как он настроится и почувствует свой шанс.

    Бэрстоу возродил свою карьеру на обломках Ashes с сотней в Сиднее, но теперь у них шесть в 2022 году – подвиг, достигнутый только Рутом, Денисом Комптоном и Майклом Воганом.

    Англия выиграла 4,6 больше при МакКаллуме, поднявшись до 4,8 во второй возможности, против двух приличных атак в боулинг, линия на графике идет вверх, потому что они отказываются сделать шаг назад.

    Плоские поля помогли, необычайно ручные мячи Dukes тоже, но на этот раз Англия устанавливает тенденцию, которой последуют другие. Они изменили способ игры в тестовый крикет, и мы ждем реакции остальных.

    Из гнилых корней эта команда стала источником восхищения и даже вдохновения. Это не только изменение стиля игры, но и образ мышления игроков, резюмировал Алекс Лис. Он не только лидировал в самой быстрой стартовой стойке века в Англии с Заком Кроули, используя свои ноги против нового мяча, но он также был счастлив идти лицом к лицу с Виратом Кохли, уходя за чаем, делясь несколькими словами с самыми большими хулиган в мировом крикете.

    Алекс Лис не дал пощады Вирату Кохли. Фото: Стью Форстер/Getty Images

    Индия думала, что они все еще играют с Англией 2021 года, против которой они играли со счетом 2: 1 и почти наверняка обыграли бы 3- 1, если бы они не перешли в IPL, когда ударил Covid. Теперь они должны сожалеть об этом решении.

    В основном это та же самая сборная Англии, но с ясной целью и стопроцентной поддержкой расслабленного, но полного энтузиазма тренера, который всегда играл по-своему с тех пор, как стал капитаном Новой Зеландии и изменил свой крикет.

    Боулеры. взяли 20 калиток в каждом тесте, ни одна не доминировала с мячом. Это была командная работа на поле, и это даже не первая атака в боулинге из-за травм.

    У Англии осталось 119 человек для погони в последнее утро, и, пережив первые полчаса, когда горел свет и было пасмурно, они с легкостью справились со своей задачей. Рут провел еще один мастер-класс для своей девятой сотни против Индии, больше, чем любой другой игрок в крикет в истории, затмив Вив Ричардс, Рики Понтинг и Гарфилд Соберс, которые забили восемь. Его 28-я пробная тонна набрала 136 мячей с 14 четверками, в то время как Бэрстоу был на два мяча медленнее с 12 четверками и шестеркой.

    Рут делает свой рекорд в девятом тестовом веке против Индии. Фото: Action Images через Reuters/Jason Cairnduff

    У Индии просто не было ответов. Они сделали 29 оверов без девицы и ни разу не походили на то, чтобы взять калитку, несмотря на то, что утром меняли мяч три раза. Если бы Джасприт Бумра мог совершить прорыв с Мохаммедом Шами, Индия была бы в игре, но Рут и Бэрстоу не дали шанса, сбросив мяч в офсайд, вращая удар и ожидая, пока плохой мяч будет доставлен. . Они были полностью сосредоточены на эндшпиле.

    Бэрстоу забил четыре подряд подряд с Шами во втором овере утра, чтобы показать путь, и был собран в 90-х, когда Джадеджа отправил мяч в неровную улицу. культю ноги и соблазнил его взять его на себя. Он просто ждал своего шанса, подрезав Джадею для быстрого одиночного удара в мидвикет.

    После этого началась процессия: Бэрстоу вбил мяч в землю и через ногу, а Рут зачерпнул Шардула Тхакура обратным ударом. на шесть.

    Индия отступила и плохо провела последние четыре сессии. Но именно подход Англии напугал Индию. Они «показали больше зубов», и Индия не могла справиться.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...