Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Энтони Сейболд: «Кортни Лоуз, Оуэн Фаррелл, Эллис Джендж — с ..

    Sports

    Энтони Сейболд: «Кортни Лоуз, Оуэн Фаррелл, Эллис Джендж — с этими парнями вы хотите воевать»

    Энтони Сейболду предстоит проделать большую работу в сфере обороны Англии. Фото: GETTY IMAGES

    В 2016 году Англия выступила спиной к Стенная стойка на века в их 23-7-секундной победе в тестах против Австралии в Мельбурне, которая обеспечила победу в серии. Шесть лет спустя еще один оборонительный арьергард как никогда нужен – чтобы спасти серию и, возможно, будущее главного тренера Эдди Джонса 

    С таким вниманием к вопросам, связанным с атакой, оборонительные проблемы сборной Англии отошли на второй план. радар. В этом году Англия пропустила 15 попыток в шести тестах, и это даже не включает восемь попыток, которые они отправили против варваров. В среднем 2,5 попытки за игру, что является худшим результатом обороны Англии за более чем 20 лет.

    Тренер защиты Энтони Сейболд, который был назначен прошлым летом вместо Джона Митчелла, подает надежду. Бывший тренер австралийской лиги регби назвал победу со счетом 27:26 над чемпионом мира из Южной Африки своей «фирменной игрой».

    «В тот вечер мы отняли у команды время и пространство, — сказал Сейболд. Он также по праву гордился духом своей команды в поражении Шести наций от Ирландии после того, как Чарли Юэлс был удален в течение двух минут.

    Но как в той игре, так и в первом тесте против Австралии Англия поздно сдалась, пропустив три попытки за 16 минут в Перте. «Я не уверен в причине, — сказал Сейболд. «Это то, что нам нужно улучшить, чтобы справиться с последними 20 минутами».

    В чем убежден Зайболд, так это в том, что защита сводится к настрою и усилиям. «Я полностью о тех областях, которые не требуют навыков или таланта», — сказал Сейболд. «Как тренер я очень склонен к обороне, и всегда был таким. Мы не можем позволить Австралии играть с той широтой, которую они хотят.

    «Они хотят играть на больших открытых пространствах, вот как они хотят играть. Поэтому с нашей точки зрения и с моей точки зрения как тренера моя философия заключается в том, чтобы отнимать время и пространство у команд соперников».

    Англия была слишком открыта в первом тесте. Кредит: GETTY IMAGES

    Зайболд вернулся в Брисбен на этой неделе после своего неприятного ухода с поста главного тренера «Брисбен Бронкос», где перед ним стояла незавидная задача заменить Уэйна Беннета (Алекса Фергюсона из лиги регби). Он говорит, что жестокое обращение с ним и его семьей оставило у него что-то похожее на посттравматическое стрессовое расстройство.

    Когда пришло приглашение присоединиться к команде Джонса, он ухватился за этот шанс, несмотря на то, что никогда раньше не тренировал в профсоюзе. Но когда дело доходит до защиты, разница между кодами незначительна.

    «Что мне нравится в защите, так это то, что вы должны проявлять честность и трудовую этику», — сказал Сейболд. «В жизни ценностями, которые я считаю важными, являются такие вещи, как заступаться за своих товарищей, заступаться за своих товарищей, быть рядом со своими товарищами. Вот что такое защита, не так ли?

    «Часто люди не ходят на игры, чтобы посмотреть на защиту, не так ли? Что они хотят видеть? Они хотят видеть засчитанные попытки, они хотят видеть, как волшебный бросок проходит и все такое прочее. Но в хороших защитных командах есть настоящая сталь, и вы можете сказать, когда команда работает друг на друга и вместе. Я видел долгие периоды этого субботним вечером».

    Он указывает на Мельбурнский тест шесть лет назад, когда Англия впитала 71 процент владения мячом у австралийцев и сделала 182 отбора мяча, в том числе несколько ударов с линии ворот. «Там нет ничего, кроме сплоченности, отношения и единства, которые продемонстрировала эта группа», — сказал Сейболд. «Мы взяли часть этого, но я думаю, что это об этой группе и о том, что эта группа может сделать».

    Как Англия продержалась на протяжении 22 фаз

    Мако Вунипола — один из восьми выживших с той стороны, сыгравших в поражении в Перте, и говорит, что идентичность команды была выкована спиной к стене. «Особенно как нападающий, вы помните эти воспоминания», — сказал Вунипола.

    «Когда вы на своей линии, вы боретесь за 12 фаз, и если Генри [Арунделл] забьет 90-метровый попробуйте, я рад за него, но еще больше я рад, что мы отстояли свою линию. Думаю, большинство любителей регби это поймут. Будучи игроками, вы можете оставаться в окопах со своими братьями рядом с вами… это то чувство, ради которого вы начали играть в регби, быть там со своими товарищами, получая удовольствие».

    Снова сделать валлаби безпроблемными кажется самым верным путем к победе в субботу, и Сейболд не сомневается в том, кто, как он ожидает, проведет бой в Австралии. «Вы посмотрите на наших лидеров, таких как Кортни [Лоуз], Оуэн [Фаррелл] и Эллис Джендж, и вы захотите пойти на войну с этими парнями», — сказал Сейболд.

    «Да. Работая, в частности, с этими тремя парнями, среди прочих… вы знаете, что если бы вам пришлось пойти на войну с этими тремя парнями, вы знаете, что они выстоят».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...