Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Не пора ли Англии вернуть Кортни Лоуз на второй ряд?

    Sports

    Не пора ли Англии вернуть Кортни Лоуз на второй ряд?

    Кортни Лоус не играла за сборную Англии с финала ЧМ-2019

    Если все будет хорошо, Кортни Лоус станет центурионом в эту субботу на стадионе «Санкорп», выиграв 95-ю сборную Англии и пройдя пять тестов за британский и ирландский львы.

    Его родословная не подвергается сомнению, и он может достичь большего. Но любопытство фантастической карьеры 33-летнего футболиста заключается в том, что его лучшая позиция остается предметом споров.

    Хотя Лоус был в отличной форме как фланкер, Англия шатается на пороге того, что станет для него четвертым чемпионатом мира, и Эдди Джонс призывал оживить стаю, вернув своего шкипера в замок.

    Как всегда, необходимо учитывать компромисс. Где должен быть Лоус, чтобы Англия функционировала наилучшим образом?

    Почему Лоус находится в последнем ряду: шрамы от «Спрингбока» и фокус на стандартных положениях 

    Многие болельщики сборной Англии обеспокоены тем, что впечатляющая победа в полуфинале над Новой Зеландией в 2019 году будет лучшим достижением Англии при Джонсе.

    Другие убеждены, что это так и было в течение некоторого времени – не в последнюю очередь из-за того, что произошло в следующие выходные. Джонс сохранил партнерство второго ряда в лице Маро Итохе и Лоуза, а Южную Африку снесли бульдозерами к славе чудовищным усилием схватки.

    Дэн Коул, ранее заменивший Кайла Синклера в роли скряги, был выбран в этой части на роль падшего парня. Легко забыть, что Лоуз попал в перерыв в перерыве. Джонс привлек Джорджа Круиса, признав, что ему нужен дополнительный балласт.

    С тех пор Лоус не начинал сборную на замке. Действительно, изучение схемы его тестовых запусков увлекательно. Он сделал девять из них в период с 2010 по 2011 год исключительно в качестве замка.

    Затем, в 2013 году в Твикенхеме, он пережил трудный день в майке № 6. Джеймс Хаскелл заменил его всего через 50 минут, когда Англия отбивалась от удивительной попытки Уэсли Фофаны обыграть Францию.

    Лоус снова не стартовал фланговым игроком в тестовом матче до 2018 года. С тех пор и до финала чемпионата мира 2019 года он смешивал и подбирал перед дежурством во втором ряду, по крайней мере, с самого начала игр, останавливаясь после решающего матча.

    Мы должны подумать о текучести персонала Джонса. Мэтт Праудфут, бывший гуру схватки в Южной Африке, присоединился к Англии. В конце Шести наций 2020 года Стив Бортвик взял свой стандартный ноус в «Лестер Тайгерс».

    Бортвик разработал Тома Карри как коридорного форварда, одновременно разработав стратегию, которая опиралась на два замка плюс его отрывистый фланговый игрок вслепую в качестве прыгунов. Это способствовало выходу Англии в финал 2019 года, потому что Карри и Сэм Андерхилл были феноменальными в тандеме. Праудфут, возможно, стремился к дополнительным мышцам.

    Лоузу действительно пришлось бороться за приличный отрезок недавней встречи шести наций против Ирландии в Твикенхэме из-за красной карточки Чарли Юэлса. Похоже, это не остановило Англию. Хозяева доминировали, и Итойе также аккуратно провел коридор.

    После этого Лоуса спросили о возвращении во второй ряд. Джонс нашел это забавным. «Ненавидит», — рассмеялся главный тренер сборной Англии. «Не буду врать, работать в ряду тяжело», — признался Лоус.

    Джонс признал, что отсутствие веса в схватке вызывает беспокойство, поскольку роль флангового игрока вслепую освобождает Лоуза для большего керри. На выходных против «валлаби» желтая карточка Джонни Хилла вынудила Лоуза оказаться во втором ряду за три схватки — две за австралийца и одну за англичан.

    В обоих случаях Итохе боролся за скупость, а Лоус — за распущенность: 

    < p>Пока Хилл был на поле, он оставался на стороне скряг, а Итохе поддерживал расхлябанного: 

    Представление Олли Чессума вернуло Итохе к тайге, в то время как молодой Лестер Тайгер занял сторону распущенного. Лоус остался на фланге: 

    Здесь указание на то, что Хилл считается сильнейшим схваточным замком в Англии, а Итохе , Чессум и Лоус следуют в этом порядке.

    Можно сделать вывод, что Лоус не будет лезть в замок, если в этом нет необходимости. Австралия будет представлять большую угрозу в этом районе, если Таниэла Тупоу, их неуклюжий скряга, подойдет для Брисбена.

    Сборка трех замков — или двух и гибрида, как у Лоуза, — также обеспечивает обман и разнообразие в линейке.

    В преддверии первой попытки Англии туристы вызывают группу из пяти человек со своим реквизитом, Уилла Стюарта и Эллиса Дженджа в качестве обложек книг. Лоус, Итойе и Хилл в центре, Билли Вунипола в слоте приемника:  

    Лоус имитирует прыжок перед тем, как Стюарт и Хилл поднимают Итохе. Лоус, Генге и Вунипола начинают наступление:  

    Англия готовит кувалду для попытки

    Несмотря на то, что валлаби сначала отбивают атаку, Англия перегруппировывается и маневрирует: 

    Платформа коридора чрезвычайно важна для Англии, и наличие трех прыгунов предлагает различные варианты. Здесь Лоус – человек, которого нужно поднять впереди другой расстановки из пяти человек.

    Лудлам, первоначально принимающий, отрывается от фальшивого привода, чтобы накормить Билли Вуниполу, и Англия пробивает линию усиления, прежде чем выиграть штраф за поломку: 

    Вунипола убегает от мола

    Это должно Также следует отметить, что Хилл сделал бросок из Австралии и сам был целью. Он форсировал оборот шакала и сумел сделать пару приличных кэрри.

    Несмотря на два сомнительных обмена мнениями с Дарси Суэйн, замки, привязанные к Сейлу, были приличными в том, что было его первой кепкой с прошлой осени. Взвешивание позиционного изменения для Лоуза, по сути, спрашивает, добавляет ли он больше ценности, чем Хилл или другой потенциальный стартовый игрок, такой как Итойе, Чессум или Ник Исиекве.

    Конечно, Джонс находится в разгаре тактической переделки. В то время как это ограничивает классификацию Лоуса как защитника, стратегия давления на удар подходит для развертывания двух замков с дальним гребцом сзади.

    Уделяя больше внимания тому, чтобы держать мяч в руках, может ли Джонс снова вернуться в будущее?

    Обоснование перемещения Лоуза и комбинации, которые могут сработать. 

    Сдача шести атакующих ракет, которую Англия сделала в субботу, всегда может нанести ущерб перспективам команды.

    Проблемы, как правило, имеют несколько причин, но Лоус начинал с флангового фланга в ряде игр, в которых Англия проигрывала в пробоях.

    На ум приходят поражения шести наций от Шотландии и Франции в 2018 году, а также небольшая победа над Южной Африкой в ​​Твикенхеме в 2021 году и их недавнее поражение в Париже. С другой стороны, Карри и Андерхилл были в тандеме с Билли Вуниполой в финале Осеннего Кубка Наций против Франции в 2020 году.

    Бен Эрл вышел вместо Андерхилла в начале второго тайма, и хотя хозяева одержали победу, они потеряли восемь из своих 100 раков в матче.

    В особенности, пока Англия борется с новыми атакующими системами, противники будут нацеливаться на Англию в разбивке независимо от того, находится ли Лоус на 6-м месте или нет. стартует с флангового фланга вслепую по сравнению с матчами, в которых он этого не делал с 2016 года: 

    успех сборной Англии в раке с 2016 года

    Тем не менее, теперь, когда они явно пытаются удерживать мяч дольше, Англии может помочь большая мобильность.

    Ношение № 4 или 5 не помешало бы Лоусу играть заметную роль в атаке. Он по-прежнему мог отыгрывать пасы, ставшие его визитной карточкой.

    Лоус подсказывает Генге

    Также можно было бы ожидать трудолюбивого и упорного отбора, а два фланговых игрока по обе стороны от Билли Вуниполы могли бы дать Англии достаточную оборонительную динамику, чтобы помешать валлаби набрать обороты, как они это сделали в первом тесте. .

    Еще одна функция двойной команды Карри-Андерхилл заключалась в том, что она защищала связь между Джорджем Фордом и Оуэном Фарреллом в защите. Маркус Смит и Фаррелл представляют столь же уязвимое направление.

    В отсутствие Карри, который получил сотрясение мозга в конце тура в Перте, перестановки все равно придется провести. Льюис Ладлам, Андерхилл и Джек Уиллис — еще три гребца в команде.

    Ни один из этих мужчин не был успешным прыгуном с коридора в Премьер-лиге в этом сезоне. Андерхилл вообще не взял ни одного для Бата. Лудлам обычно является четвертым вариантом для «Нортгемптона», потому что к Лоусу обычно присоединяются два замка. В последний раз он начал матч Премьер-лиги за «Сэйнтс» во втором ряду в 2019 году. 

    Брэд Шилдс – прыгун с задней линии поскольку Осы и Уиллис, возможно, использовались менее регулярно после его возвращения из серьезной травмы колена.

    В сезоне премьер-лиги 2021–2022 лайн-аут занимает каждые 80 минут.

    Ник Изикве тоже в поездке, но Джонс дал два намека на то, что Лоус может вернуться к блокировке, где у него лучший винрейт в качестве Стартер сборной Англии.

    Рекорд Кортни Лоус в стартовом составе сборной Англии

    Во-первых, Джонс объединил Карри и Андерхилла для матча с Варварами и оставил Лоуза на скамейке запасных, даже когда Алекс Домбрандт ушел, а Каллум Чик пришел. -ауты.

    Предполагая, что Итойе сохранит свое место, если Лоус стартует в блокировке, а Билли Вунипола будет сохранен, есть основания для выбора Лудлама на фланкере вслепую, где он отличился против Шотландии, и Уиллиса на открытом фланге. .

    Это поддержит некоторую сплоченность Нортгемптона и представит элитную угрозу шакаллинга с Эндрю Брейсом, который, как известно, предпочитает агрессивную защиту от пробоя, из-за рефери второго теста.

    Лудлам и Уиллис оба в линии. перемычки и полезные нападающие. Андерхилл, тем не менее, является проверенным исполнителем тестов. Взрывные поломки должны быть приоритетом для Англии.

    Как всегда, у Джонса есть возможности, но этот выбор кажется критическим, потому что ставки очень высоки.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...