Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ник Киргиос сыграет в четвертьфинале Уимблдона, несмотря на обвинения в ..

    Sports

    Ник Киргиос сыграет в четвертьфинале Уимблдона, несмотря на обвинения в домашнем насилии

    Ник Киргиос в настоящее время играет на Уимблдоне и пробился в восьмерку последних. Фото: GETTY IMAGES

    Ник Киргиос был во вторник вечером получил зеленый свет на участие в четвертьфинале Уимблдона, несмотря на обвинения в нападении на бывшую девушку.

    Всеанглийский клуб разрешил ему играть на корте №1, но заявил, что связался с его командой после выяснилось, что в следующем месяце он должен предстать перед австралийскими магистратами.

    Киргиоса, который уже был охвачен спорами о его недисциплинированности в суде, обвинила бывшая партнерша Кьяра Пассари, которая ранее предъявляла претензии к нему в социальных сетях. Согласно газете The Canberra Times, обвинение в обычном нападении, за которое предусмотрено максимальное тюремное заключение сроком на два года, связано с утверждением о том, что Киргиос «схватил» Пассари.

    Считается, что 27-летний мужчина Первоначально ему сообщили о повестке в декабре прошлого года, но, похоже, организаторы Уимблдона не знали, что в следующем месяце ему будет предъявлено обвинение в нападении.

    «Нам стало известно о судебных разбирательствах с участием Ника Киргиоса в Австралии, и, поскольку они продолжаются, мы не можем давать комментарии», — говорится в заявлении. «Мы на связи с командой Ника, и завтра он по-прежнему должен сыграть свой четвертьфинальный матч».

    После того, как во вторник дело стало достоянием общественности, Киргиос, как и планировалось, вышел на тренировочные корты для своего матча. против Кристиана Гарина. Он отказался отвечать на вопросы по делу, но, поскольку его окружили репортеры, вместо этого заявил своему тренеру: «Я чувствую себя так, как будто я в «Последнем танце».

    Очевидная ссылка на сериал Netflix о «Чикаго Буллз» появилась после того, как на этой неделе он сообщил, что смотрел его перед матчами, надев футболку, посвященную Деннису Родману, одной из его звезд. В настоящее время у Киргиоса есть собственная съемочная группа, которая следит за ним на Уимблдоне в преддверии документального фильма Netflix.

    Съемочная группа следит за Ником Киргиосом. : PA

    Решение Уимблдона оставить Киргиоса в турнире соответствует тому, как они справлялись с подобными ситуациями в прошлом.

    Дело стало известно после того, как Киргиос уже стал одной из самых громких историй Уимблдона в этом году, обеспечив себе место в четвертьфинале победой с пятью сетами над Брэндоном Накашимой.

    Представитель ACT Policing, австралиец Подразделение федеральной полиции, отвечающее за Канберру, говорится в заявлении: «Полиция ACT может подтвердить, что 27-летний мужчина Уотсон должен предстать перед магистратским судом ACT 2 августа в связи с одним обвинением в обычном нападении после инцидента в декабре 2021 года. .”

    Пьер Йоханнессен, партнер компании Johannessen Legal, которая представляет интересы Киргиоса, заявил, что уже предъявленные ему обвинения были «неверными».

    «В настоящее время суд не считает эти обвинения фактами, и г-н Киргиос не считается обвиненным в правонарушении до первой явки … Хотя г-н Киргиос стремится рассмотреть любые обвинения после их прояснения, серьезное отношение к этому вопросу не гарантирует какого-либо неправильного толкования процесса, которому должен следовать г-н Киргиос.

    Киргиос уже столкнулся с последним из серии предупреждений от официальных лиц Уимблдона, нарушив строгий дресс-код Всеанглийского клуба, надев ярко-красную кепку после своего последнего матча.

    Он также столкнулся с шквалом критики за то, что отругал судью в его победе над Стефаносом Циципасом в третьем раунде.

    40-й номер мира также получил наказание в размере 8 260 фунтов стерлингов после того, как признался, что плевал в сторону зрителя. кто перебивал его во время ничьей в первом раунде снова nst Пола Джубба и штраф в размере 3300 фунтов стерлингов за нецензурную брань во время матча против Циципаса.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...