Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Ноттингем Форест» готов подписать защитника «Ливерпуля» Неко Уильямса за 16 ..

    Sports

    «Ноттингем Форест» готов подписать защитника «Ливерпуля» Неко Уильямса за 16 миллионов фунтов стерлингов.

    Предполагается, что Неко Уильямс наслаждается перспективой присоединиться к Forest Credit: PA

    Ноттингем Форест ведет предварительные переговоры с Ливерпулем по поводу Сделка за защитника сборной Уэльса Неко Уильямса на сумму 16 миллионов фунтов стерлингов.

    Главный тренер «Фореста» Стив Купер близок к заключению еще одного крупного контракта с Уильямсом, который, как ожидается, завершит переход к новичкам Премьер-лиги позже на этой неделе.

    >Переговоры продолжаются, и, как известно, в среду Форест продвинулся вперед, и теперь Форест надеется согласовать первоначальный пакет в 16 миллионов фунтов стерлингов с Ливерпулем.

    Похоже, что Уильямс наслаждается перспективой присоединиться к Форесту и работать под руководством Купера, с передача сейчас на заключительной стадии переговоров.

    «Фулхэм» также стремился подписать правого защитника, который провел вторую половину прошлого сезона в аренде в «Крейвен Коттедж», но «Форест» безжалостно движется к заключению сделки. Ожидается, что личные условия не будут проблемой.

    Ливерпуль требует пакет в размере 20 миллионов фунтов стерлингов для Уильямса и санкционирует переход до того, как команда Юргена Клоппа вылетит в Бангкок в эти выходные для предсезонного тура.

    Сделка с Уильямсом будет расценена как важное заявление Фореста, поскольку 21-летний игрок уже 21 раз играл за сборную Уэльса. Он собирается сыграть на чемпионате мира в этом году после того, как Уэльс прошел квалификацию впервые с 1958 года.

    Форест работает над усилением других составов и собирается подтвердить подписание контракта с центральным защитником «Майнца» Муссой Ниакате примерно на 10 миллионов фунтов стерлингов.

    Омар Ричардс, левый защитник мюнхенской «Баварии», является еще одной целью клуба Бундеслиги, готового принять предложения на сумму около 8,5 миллионов фунтов стерлингов.

    Купер уже разбил клубную трансферный рекорд с подписанием контракта с Тайво Авони за 17,5 млн фунтов стерлингов, вратарь «Манчестер Юнайтед» Дин Хендерсон и Джулиан Бьянконе также присоединились к клубу «Ист-Мидлендс».

    Уэйн Хеннесси, вратарь «Бернли», также близок к подписанию контракта, когда его Нынешний клуб завершил сделку по Ариджанету Муричу из «Манчестер Сити».

    Несмотря на то, что Форесту предлагалось несколько игроков с момента повышения, Купер полон решимости сохранить дух раздевалки и проводит тщательную проверку данных персонажа и темперамент потенциальных новобранцев.

    Лесной старт их сезон Премьер-лиги на выезде в Ньюкасле 6 августа.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...