Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Прити Патель запретит технологическим гигантам «намеренно закрывать глаза» на жестокое ..

    Politics

    Прити Патель запретит технологическим гигантам «намеренно закрывать глаза» на жестокое обращение с детьми

    Прити Патель заявила, что предоставит Ofcom полномочия, чтобы заставить Facebook и другие технологические фирмы предотвращать, выявлять и удалять зашифрованный контент с жестоким обращением с детьми. Джефф Пью для The Telegraph Banner: Duty of Care

    Прити Патель должна представить новый закон, запрещающий Facebook и другим социальным сетям «намеренно ослеплять» себя «отвратительными» случаями жестокого обращения с детьми с помощью шифрования.

    В эксклюзивной статье для The Telegraph министр внутренних дел заявил, что технологическим гигантам не будет разрешено использовать сквозное шифрование для сообщений и обмена контентом в качестве оправдания неспособности защитить детей от жестокого обращения.

    В соответствии с поправкой к законопроекту о безопасности в Интернете, которая будет представлена ​​в среду, Ofcom получит полномочия принуждать Facebook и другие технологические фирмы предотвращать, выявлять и удалять зашифрованный контент с жестоким обращением с детьми.

    Фирмы, которые не внедряют технологии в снизить риски, связанные с шифрованием, столкнутся со штрафами в размере до 10 процентов от их глобального оборота и рискуют закрыть свои услуги сторожевым псом.

    Г-жа Патель написала: «Внедрение сквозного шифрования или других технологий таким образом, чтобы компании намеренно закрывали глаза на отвратительное сексуальное насилие над детьми, происходящее на их платформах, окажет катастрофическое влияние на безопасность детей».

    ». Мы намерены внести поправки и усилить законопроект, чтобы гарантировать, что технологические компании несут ответственность за разработку или источник технологий для снижения рисков, независимо от их выбора дизайна».

    Meta, которой принадлежит Facebook, подверглась критике за внедрение сквозного шифрования на всех своих платформах социальных сетей. Фото: Reueters/Dado Ruvic/Illustration/File Photo

    Этот шаг последовал за планами Meta, материнской компании Facebook, по внедрению сквозного шифрования на всех своих платформах, которые подверглись критике со стороны г-жи Патель и министров безопасности из разведывательной сети Five Eyes Великобритании, США, Канады, Австралии. и Новая Зеландия.

    Они потребовали от компании пересмотреть свои планы на фоне предупреждений полиции и детских благотворительных организаций о том, что шифрование может удалить 14 миллионов сообщений о жестоком обращении с детьми, что дает следователям доказательства для ареста более 5000 подозреваемых педофилов и защиты 3000 британских детей в год.

    < p> Сквозное шифрование означает, что никто не может читать или получать доступ к сообщениям, кроме двух соответствующих людей, в то время как только получатель может расшифровать сообщения. Когда эта функция включена, даже Facebook или Instagram не могут читать сообщения.

    Теперь г-жа Патель решила принять закон, чтобы предоставить Ofcom больше полномочий, чтобы потребовать от технологических фирм показать, что они прилагают «все усилия» для разработки технологий, которые будут находить и удалять контент с сексуальными надругательствами над детьми.

    Ожидается, что Ofcom будет это делать. убедиться, что технология делает сайты такими же безопасными, если не более безопасными, чем до того, как они внедрили сквозное шифрование, и будет иметь право вносить «соразмерные изменения» в планы компании, занимающейся социальными сетями, если они будут сочтены неадекватными.

    < р>По оценкам Национального агентства по борьбе с преступностью, в Великобритании насчитывается от 550 000 до 850 000 педофилов, которые представляют угрозу для детей в Интернете. В прошлом году технологические компании сообщили о 85 миллионах изображений и видео сексуального насилия над детьми, которые затем были переданы в полицию для расследования.

    Шифрование

    «Некоторым из этих детей всего шесть месяцев. Я слышал в леденящих душу подробностях, какое воздействие на них такое насилие оказывает на всю жизнь. Крайне важно, чтобы мы сделали все возможное, чтобы остановить это», — сказала г-жа Патель.

    Она сказала, что правительство «всецело» поддерживает технологию шифрования, которая была необходима для защиты финансовой и другой личной информации, добавив: «Мы не хотим подвергать кого-либо цензуре или ограничивать свободу слова, но мы должны сделать больше для борьбы с этими грязными, чрезвычайно разрушительными преступлениями. .

    «Если сквозное шифрование будет реализовано без соответствующих мер безопасности, это станет намного сложнее. Это значительно снизит возможности технологических компаний и правоохранительных органов по обнаружению случаев сексуального насилия над детьми в Интернете. Это явно неприемлемо.

    «Мы и другие эксперты в области безопасности детей и технических специалистов считаем, что можно внедрить сквозное шифрование таким образом, чтобы сохранить право пользователей на конфиденциальность и обеспечить безопасность детей в Интернете».

    Правительство уже учредило фонд поддержки технологий безопасности, который выделил компаниям десятки тысяч фунтов стерлингов на разработку технологий сканирования и других технологий для искоренения контента с сексуальным насилием над детьми.

    Мы сделаем все возможное, чтобы искоренить жестокое обращение с детьми. онлайн

    Прити Патель, министр внутренних дел

    Нет ничего важнее безопасности наших детей, и мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить их безопасность в Интернете, точно так же, как мы делаем это в наших сообществах и на улицах.

    Сексуальное насилие над детьми — невообразимо тяжкое преступление. Решение этой проблемы в Интернете — глобальная проблема, требующая глобальных решений. Мы все должны сыграть свою роль.

    Вот почему мы объединяемся со странами по всему миру, требуя от технологических компаний делать больше. Вместе с международными партнерами, организациями, занимающимися вопросами безопасности детей, и лицами, пережившими сексуальное насилие над детьми, правительство следит за тем, чтобы отрасль выполняла свои обязанности по обеспечению безопасности детей в Интернете.

    В 2021 году мировые технологические компании сообщили о более чем 29 миллионах подозреваемых. случаев сексуального насилия над детьми на своих платформах, что составляет 85 миллионов изображений и видео сексуального насилия над детьми.

    В результате этих сообщений правоохранительные органы Великобритании арестовывают или допрашивают в среднем около 800 подозреваемых каждый месяц, защита около 1000 детей.

    Некоторым из этих детей всего шесть месяцев. Я слышал в леденящих душу подробностях, какое воздействие на них такое насилие оказывает на всю жизнь. Крайне важно сделать все возможное, чтобы остановить это.

    В 2021 г. мировые технологические компании сообщили о более чем 29 млн предполагаемые случаи сексуального насилия над детьми на их платформах. Фото: Peter Byrne/PA Wire

    Законопроект о безопасности в Интернете, новый закон, призванный сделать Великобританию самым безопасным местом для работы в Интернете, в настоящее время находится на рассмотрении парламента. Законопроект был разработан для защиты как безопасности пользователей, так и их права на неприкосновенность частной жизни и свободу выражения мнений. Мы не хотим никого подвергать цензуре или ограничивать свободу слова, но мы должны сделать больше для борьбы с этими гнусными, чрезвычайно разрушительными преступлениями.

    Такие вещи, как сквозное шифрование, значительно снижают способность платформ обнаруживать сексуальное насилие над детьми. Законопроект о безопасности в Интернете устанавливает четкую юридическую обязанность предотвращать, выявлять и удалять контент, связанный с сексуальными надругательствами над детьми, независимо от используемых технологий. Никто не может разумно отрицать, что это моральный императив.

    Мы намерены внести поправки и усилить законопроект, чтобы гарантировать, что бремя ответственности технологических компаний за разработку или источник технологий для снижения рисков, независимо от их выбора дизайна .

    Если они этого не сделают, Ofcom сможет наложить штраф в размере до 18 миллионов фунтов стерлингов или 10 процентов от глобального годового оборота компании, в зависимости от того, что больше. Таким образом, это будет способствовать инновациям и развитию эффективных технологий безопасности в отрасли, чтобы правонарушителям негде было спрятаться в Интернете.

    Рекомендации NSPCC о том, как говорить с ребенком о безопасности в Интернете

    Правительство Великобритании полностью поддерживает ответственное использование технологий шифрования. Они широко используются банками для защиты финансовой информации и предотвращения доступа к ней или ее неправомерного использования, когда граждане Великобритании осуществляют банковские операции или совершают покупки в Интернете.

    Однако внедрение сквозного шифрования или других технологий таким образом, что намеренно скрывает компании от ужасного сексуального насилия над детьми, происходящего на их платформах, окажет катастрофическое влияние на безопасность детей.

    Национальное агентство по борьбе с преступностью. возглавляет реакцию правоохранительных органов Великобритании на сексуальное насилие над детьми. Сотрудничая с региональной и местной полицией, а также с технологическими компаниями, которые в настоящее время выявляют и сообщают о случаях предполагаемого сексуального насилия над детьми на своих платформах, агентство неустанно преследует тех, кто ухаживает за нашими детьми и жестоко обращается с ними.

    Если сквозное шифрование будет реализовано без соответствующих мер безопасности, это станет намного сложнее. Это значительно снизит возможности технологических компаний и правоохранительных органов по обнаружению случаев сексуального насилия над детьми в Интернете. Это явно неприемлемо.

    Нахождение баланса между конфиденциальностью и безопасностью

    Мы и другие эксперты в области безопасности детей и технических специалистов считаем, что можно внедрить сквозное шифрование таким образом, чтобы сохранить право пользователей на неприкосновенность частной жизни и обеспечить безопасность детей в Интернете.

    В прошлом году , правительство учредило новый фонд для поощрения инноваций и поддержки разработки новых инструментов, которые могли бы обнаруживать и устранять этот ужасный контент, не нарушая и не ослабляя сквозное шифрование.

    Мы уже работали с защитой детей. организаций и технологических компаний для формирования законопроекта. И мы будем продолжать слушать и заниматься. Но безопасность наших детей имеет первостепенное значение, и я не извиняюсь за то, что делаю все возможное.

    Наши изменения в законе о безопасности в Интернете помогут гарантировать, что технологические компании, работающие в партнерстве с правительствами, организации по защите детей и правоохранительные органы обеспечивают наилучшую возможную защиту детей от тех, кто охотится на них, сохраняя при этом нашу конфиденциальность.

    Технологические компании теперь должны встать и использовать свои ресурсы и инженерный опыт, чтобы развить инновации из этого фонда. Этого требует безопасность наших детей от самых злых хищников.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...