Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Южная Африка отзывает Андре Эстерхейзена в радикальных изменениях для второго ..

    Sports

    Южная Африка отзывает Андре Эстерхейзена в радикальных изменениях для второго теста против Уэльса

    Андре Эстерхейзен находится в отличной форме с тех пор, как перешел в «Арлекины». Фото: GETTY IMAGES

    Андре Эстерхейзен выиграет свой первый матч за Юг Африке почти за три года, когда «Спрингбокс» встретятся с Уэльсом в Блумфонтейне в субботу, а главный тренер «Спрингбокс» Жак Нинабер произведет 14 замен.

    Эстерхейзен процветал в Англии с тех пор, как присоединился к «Арлекинс», выиграв награду «Игрок года» по версии RPA в этом сезоне и подняв титул премьер-лиги Галлахера в прошлом году, но обнаружил, что его возможности в Южной Африке ограничены присутствием Дамиана де Альенде.

    Однако, поскольку Де Альенде вместе с рядом других спрингбоксов на переднем крае отдохнул перед субботним тестом против Уэльса, Эстерхейзен теперь выиграет давно запоздалую девятую игру за сборную своей страны.

    Несмотря на узкие 32 -29 побед в первом тесте в Претории, Нинабер решил сильно подрезать и перейти на другую сторону.

    Хандре Поллард возвращается в полуфинал и становится капитаном чемпионов мира в отсутствие Сии Колизи, в то время как Питер-Стеф дю Туа также возвращается после травмы. Помимо Эбен Эцебет, стартующего в замке, нет других выживших после первого испытания, с дебютом штурмовиков № 8 в форме Эвана Руса.

    Совершенно новая задняя линия также включает еще одного дебютанта в «Буллз» Курта-Ли Арендсе, а также еще четырех игроков без ограничений на скамейке запасных в опоре Нтутуко Мчуну, замке Руан Нортье, Деоне Фури в задней линии в возрасте 35 лет, а также полузащитник схватки. Грант Уильямс.

    6️⃣ игроков без ограничений и новый капитан во втором матче против @WelshRugbyUnion
    🗣️ "Все знают, что их ждет настоящий тест в субботу" – Жак Ниенабер
    👉 Объявление команды: https://t.co/10lditiUya#StrongerTogether #StrongerForever pic.twitter.com/j5qUfC26Ip

    — Спрингбокс (@Springboks) 5 июля 2022 г.

    В то время как выбор Южной Африки остается сильным, перспектива принять сторону Springboks, в которую не входят Чеслин Колбе, Луканьо Ам, Де Альенде, Маказол Мапимпи, Фаф де Клерк, Колизи, Франко Мостерт, Луд де Джагер, Франс Малербе и Бонги Мбонамби даст Уэльсу реальный толчок в погоне за первой в истории победой над “Спрингбокс” в Южной Африке.

    Ссылаясь на необходимость прокачки большего количества игроков в преддверии чемпионата мира по регби в следующем году, Нинабер сказала: с самого начала нам нужно было найти баланс между предоставлением нашим талантливым молодым игрокам возможности показать, на что они способны на международном уровне, и победой.

    «Если посмотреть на баланс между игроками, которые играли на Этот уровень и те, кто неизменно хорошо выступал за свои франшизы и клубы, я думаю, что у нас хороший баланс в этом составе.

    «Уэльс, безусловно, обретет уверенность после своей игры на прошлой неделе, и я не сомневаюсь они будут чувствовать себя обиженными тем фактом, что они так проиграли rrowly, поэтому мы знаем, что должны показать первоклассное выступление, чтобы победить в эти выходные"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...