Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Выяснилось: ключевые составляющие погони за «Базболом»

    Sports

    Выяснилось: ключевые составляющие погони за «Базболом»

    Сенсационная съемка Джо Рута помогла Англии стать мамонтом. Революция красных мячей в Англии продолжается: артисты тестовых матчей Брендона Маккаллума гонятся за рекордными 378 на галопе, чтобы победить Индию в Эджбастоне.

    Теперь сыграно четыре матча, четыре матча выиграно для этого – воодушевленная сторона – все четыре победы приходятся на последнюю победу Англии.

    В качестве новоявленных королей четвертого иннинга тестового крикета Telegraph Sport анализирует ключевые аспекты погони за бейсболом.

    Не бейте каждый мяч

    На фоне эйфории от наблюдения за тем, как Джонни Бэрстоу достигает третьего или четвертого рубежа после овера, достаточно легко предположить, что «Базбол» состоит просто в том, чтобы бить каждую подачу так сильно, как только возможно.

    Такое предположение игнорирует связанные с этим нюансы, неизменно возникающие из-за беспокойства, в котором оказывается Англия к тому времени, когда действительно может начаться «Базбол».

    До этой победы над Индией первая пара Англии в составе Алекса Лиза и Зака ​​Кроули едва пробивала себе дорогу в гигантских мишенях с трибунами всего 31, 12 и 17, что вынуждало игроков среднего уровня облегчать себе путь в свой бизнес. Действительно, Англия упала до 69 на четверых, 93 на четверых и 51 на двоих в своих трех победных гонках против Новой Зеландии.

    В тот момент, когда к Бэрстоу присоединился Бен Стоукс во втором тесте этой серии, он стабильно набирал 23 мяча из 29.

    К чаю (к этому моменту Англия поднялась до 139 на четверых, преследуя 299), его результативность едва увеличилась, достигнув 43 из 48 мячей. Только после перерыва он действительно пришел в ярость, сметая всех и вся на своем пути, разбив следующие 44 шара за 93 попытки.

    Учитывая силу атаки индийского боулинга и более высокую цель победы, стоящую перед ним. их, Бэрстоу и Джо Рут были по понятным причинам осмотрительны в начале своей подачи в Эджбастоне в понедельник днем.

    Когда Англия потеряла три калитки всего за две попытки, прежде чем они объединились, а Вират Кохли довел болельщиков из Индии до бешенства, йоркширский дуэт заметно обуздал свои атакующие намерения и консолидировался, выиграв не более пяти попыток за любой из первых семи оверов. их партнерства. Даже тогда, после восьми заходов, они довольствовались пятью заходами из следующих четырех заходов.

    Джо Рут и Джонни Бэрстоу идеально построили свое партнерство. Фото: GETTY IMAGES

    Точечные шары накапливались таким образом, что это не ассоциировалось с новым ультра-атакующим взглядом, но оба игрока с битой были рады сыграть в эту ситуацию.

    «В группе было много разговоров о позитивном настрое, но [также] были разговоры о распознавании игровых пассажей и моментов в этой игре, когда вы должны выдерживать небольшое давление», — сказал Рут.

    «Это был только один из них. Они были вокруг нас на некоторое время. Они встали. Они были очень заинтересованы в конкурсе и дали нам знать об этом. Речь шла о том, чтобы попытаться выжать из него жало за четыре или пять оверов».

    По мере того, как игра четвертого дня угасала, а результативность росла, все еще было мало признаков предыдущих блицкригов с Бэрстоу и Рут преимущественно занимается одиночными играми с полной легкостью. Подход вторника был аналогичным: границы, как правило, возникали благодаря более традиционным кадрам, пока ближе к концу не появилось яркое росчерк.

    0607 Англия, погоня, Эджбастон. Выберите свои цели

    Бедный Майкл Брейсуэлл. Выбранный Новой Зеландией в качестве единственного варианта вращения во втором и третьем тестах, офф-спиннер не получил шанса войти в какой-либо ритм на четвертом и пятом днях, которые должны были быть полезными, из-за того, что Англия неоднократно нацеливалась на него.

    В их успешной погоне за Трентом Бриджем восемь оверов Брейсвелла пошли на 60 пробежек. Одним матчем позже в Хедингли его 15,2 овера принесли 109 пробежек.

    С другой стороны, Трент Боулт часто избегал наказания. В серии, о которой новозеландские боулеры не будут вспоминать с любовью, левый игрок забил 16 калиток с респектабельным (в эпоху сверхбыстрых результатов сборной Англии) экономичным показателем всего 3,81.

    Трент Боулт избежал худшего наказания Англии. Фото: GETTY IMAGES

    Он действительно получил некоторые удары – особенно от некоторых чудовищных шестерок Бэрстоу во втором тесте и во время нескольких неудачных оверов в Хедингли – но часто проявлял уважение, которого не проявляли к некоторым из его товарищей по команде.

    Были похожие черты. в Эдгбастоне победить Индию. В игре против Джасприта Бумры и Мохаммеда Шами было мало риска, в то время как Мохаммеду Сираджу и Шардулу Тхакуру не было позволено найти паз в любой точке погони Англии за бегом.

    Намерение было с самого начала, а Лис пропускал вниз по дорожке и разбив первый мяч Равиндры Джадеи в подаче за четыре, на пути к тому, чтобы сделать 10 пробежек с овер.

    Спиннер закончил с лучшей экономикой среди индийских боулеров, но решимость Англии не дать ему одержать верх на раннем этапе была очевидна.

    Как Англия нацелилась на боулеров. лучшие ортодоксальные приемы ватина в мировом крикете, готовность Рута использовать все виды ударов новой эры этим летом была одной из отличительных черт «Базбола».

    В однодневной сборной Англии Рут долгое время считался стержнем, скрепляющим подачу, в то время как яркие нападающие пытаются отбить мяч. Теперь, похоже, у Рута нет ничего, что он не мог бы сделать.

    Когда он дерзко переиграл Саути и получил шестерку в третьем овере четвертого дня игры против Новой Зеландии на Трент Бридж, все были шокированы. К тому времени, как он сделал то же самое с Тхакуром в Эджбастоне во вторник, такая изобретательность стала до странности обычным делом.

    Просто обратный черпак за 6️⃣ с закаточной машины, пока мы гоняемся рекордное количество 🤯

    Scorecard/Clips: https://t.co/jKoipF4U01

    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 #ENGvIND 🇮🇳 pic.twitter.com/DCKPKExRxz

    — England Cricket (@englandcricket) 5 июля , 2022

    Способность Рута и Бэрстоу набирать очки на всех участках поля в понедельник днем ​​оставила капитана сборной Индии Бамру в замешательстве относительно того, где разместить своих полевых игроков.

    Однако, возможно, трансформация Лиса лучше всего отображает изменение взглядов на погоню за «Базболом». Когда в понедельник он обыграл Джадею четыре раза в первом овере своего заклинания, это был лишь пятый раз, когда Лиз сделал бросок за всю свою первоклассную карьеру.

    Выглядел он почти испуганным, чтобы играть. Атакующий удар во время своего дебютного тура по Вест-Индии в начале этого года, Лис пришел в этот пятый тест в Индии с похоронным международным показателем ударов всего 36,96. Невероятно, но затем он стал четвертым лучшим игроком Англии за полвека, забив в тестах всего 44 мяча.

    Алекс Лис сделал полсотни быстрых выстрелов в погоне за Эдгбастоном в Англии. Фото: GETTY IMAGES. соответственно с 31 до 21 процента, по данным CricViz.

    Благодаря обратным подсечкам, апперкотам над скользящим кордоном и частым вылазкам на поле как к спиннерам, так и к закатчикам, Лис показал, что он, как и большинство его товарищей по команде, может использовать броски на 360 градусов.

    Голы Алекса Лиса Неустрашимые в цифрах

    То, что сборная Англии достигла целей в 277, 299, 296 и рекордных 378 голов в последних четырех играх, просто поразительно. Но манера подхода и исполнения делает его еще более замечательным.

    Во время новозеландской серии было ощущение, что только достижение победных очков помешало команде Стоукса набрать еще более высокие суммы. То, что четыре победы были одержаны пятью, пятью, семью и семью калитками, только дополняет эту мысль.

    За 145 лет тестового крикета было 57 успешных более 275 погонь.

    Англия только что забила четыре гола подряд.

    — Джефф Лемон Спорт (@GeoffLemonSport) 5 июля 2022 г. чтобы стать их самым успешным забегом, Лис показал, насколько их теперь совершенно не пугают цифры.

    «Мы знаем, что цель есть, но она почти на заднем плане», — сказал он. «Это не то, о чем мы обязательно говорили».

    Три из десяти наших лучших погонь, достигнутых в наших последних трех тестовых матчах 😅

    Таблица результатов/Клипы : https://t.co/jKoipFmvoB

    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 #ENGvIND 🇮🇳 pic.twitter.com/LJDQjJmAk2

    — England Cricket (@englandcricket) 5 июля 2022 г. < p>Благодаря обширному опыту T20 и мотивации, полученной от наблюдения за эффектом работы Эоина Моргана с командой ODI, параметры для английской испытательной команды изменились до неузнаваемости, что позволяет им искренне верить, что ничто не находится вне их досягаемости.

    >

    «Все, что установлено, установлено», — сказал Бэрстоу в воскресенье вечером в Эджбастоне. «Нет смысла смотреть на цифры.

    «Что бы ни было установлено, мы постараемся преследовать, а не беспокоиться о проигрыше. Вы будете проигрывать игры в крикет… особенно играя так, как мы».

    Англия знает, что «Базбол» не всегда будет работать, но в настоящее время — невероятно — он продолжает делать невероятное рутинно достижимым. .

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...