Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Звезда кросс-кода Риган Грейс может стать болтером чемпионата мира в ..

    Sports

    Звезда кросс-кода Риган Грейс может стать болтером чемпионата мира в Уэльсе, если Англия не доберется туда первой

    Реган Грейс на пути к Racing 92. Фото: GETTY IMAGES

    Тренерские штабы Уэльса и Англии будут натренированы. в Париже в следующем сезоне, чтобы увидеть, как 25-летний игрок из Порт-Талбота, набравший несколько попыток, Риган Грейс поживает в регби-юнионе, его сравнивают с Джейсоном Робинсоном и Крисом Эштоном.

    Гиганты Суперлиги. Сент-Хеленс объявил во вторник, что Грейс покинет клуб в конце сезона, чтобы присоединиться к Racing 92 в топ-14, что станет первым шагом Грейса в регби-юнион после того, как он сделал впечатляющие 86 попыток в 138 матчах на северо-западе. <р>Родившийся в Уэльсе, Грейс также имеет право играть за Англию благодаря своему отцу. Его способность к финишу убедила Racing 92 нанять 5 футов 10 дюймов, 12 с половиной каменных крыльев, которые росли, играя в союзе и лиге в Уэльсе, и когда-то были частью молодежной команды Ospreys.

    В прошлом Грейс заявлял, что его любимым игроком в детстве был Робинсон, который после нескольких успешных лет в “Уигане” скрестил коды, чтобы выиграть чемпионат мира по регби 2003 года с Англией, и стал капитаном своей сборной.

    «Когда я был моложе, моей мечтой было играть за Уэльс, и я хотел бы сделать это однажды», Грейс рассказала The Times в прошлом году. «Было бы здорово сыграть на высшем уровне в обоих кодах, и я уверен, что смогу это сделать. Я смотрю на то, чего добился Джейсон Робинсон, и это вдохновляет».

    Действующие чемпионы Суперлиги подтвердили, что намеревались сохранить Грейс, но их манит новая задача.

    Нажимайте на игру Выделите Regan Grace, и вы поймете, почему Racing 92 решили открыть чековую книжку. Исключительное ускорение и темп, быстрые ноги и, конечно же, череда атлетичных финишей делают его привлекательным игроком.

    Встроить для онлайн-версии:

    В #Суперлиге не так много лучших зрелищ, чем Риган Грейс в полном составе 🔥

    Оживите его попытки в сезоне 2020 года 👇

    Побольше таких же в 2021 году, пожалуйста 🙌 pic.twitter.com /1TGGZdeNzO

    — Суперлига Betfred (@SuperLeague), 22 января 2021 г.

    Нарушение правил всегда было возможностью для Грейс, который вспомнил в своем превосходном интервью The Times, как его навещал никто иной, как покойный, великий Джона Лому, и их разговор, что неудивительно, остался с Грейс, когда он поднимался по карьерной лестнице в регби. лиги.

    Будут подняты вопросы относительно его размера, но если Чеслин Кольбе может процветать при росте 5 футов 7 дюймов и аналогичном весе, то почему Грейс не должен этого делать, когда он приспособился к сложным требованиям союза регби?

    >

    Переезд во Францию ​​интересен по нескольким причинам. Во-первых, арена «Ла Дефанс» компании «Расинг» — это место, где Грейс сможет процветать, концертная площадка, в центре которой есть поле для регби.

    Он также присоединяется к элитному отряду. Есть несколько лучших вингеров, у которых можно поучиться, чем у аргентинца Хуана Имхоффа, и возможность стать частью задней линии, включая Финна Рассела, Гаэля Фику и Вирими Вакатава, а также следующая волна звезд Франции в полузащитнике схватки Ноланн ле Гаррек и крайний защитник Макс. Весна привлекательна.

    Но гораздо интереснее подумать, каким будет его следующий шаг после того, как время Грейс в Париже подойдет к концу.

    Реган Грейс сделал 86 попыток в 138 матчах за “Сент-Хеленс”. Фото: GETTY IMAGES

    Если переход в профсоюз будет успешным, то каждый регион Уэльса будет отчаянно пытаться вернуть его в Уэльс, как и главный тренер Уэйн Пивак. Учитывая, что Грейс говорил о мечте играть за Уэльс и представлял страну в лиге регби, если он собирается играть в тестовое регби, то, скорее всего, он будет одет в красное, а не в белое.

    Нельзя сказать, что Англия не приложит все усилия, чтобы привести Грейса в Премьер-лигу Галлахера, если он докажет феноменальный успех в Топ-14 и Кубке чемпионов.

    Технически Грейс может быть выбран для Уэльса сразу же к моменту Кубок мира по регби в следующем году, но затем ему придется подписать контракт с валлийским регионом после истечения срока его контракта с «Расингом», чтобы продолжать играть за Уэльс по правилу 60 матчей. Однако Грейс не сможет играть за Англию, если не перейдет в Премьер-лигу Галлахера.

    Если переход в профсоюз не сработает, Сент-Хеленс будет более чем счастлив вернуть Грейс домой.

    p>

    Прошло некоторое время с тех пор, как новый британский конвертер кросс-кода оказался большим хитом, хотя Бен Тео технически вписывается в эту категорию, в то время как Семи Раддрадра и Марика Коройбете являются недавними историями успеха в других местах и ​​все в Новой Зеландии в настоящее время внимание приковано к Роджеру Туисаве-Шеку.

    Робинсон — невероятно высокая планка, поэтому ожидания от Грейс должны быть реалистичными. Но его переход, пожалуй, самый интересный трансфер сезона.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...