Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Криштиану Роналду не поедет с туром «Манчестер Юнайтед» в Бангкок.

    Sports

    Криштиану Роналду не поедет с туром «Манчестер Юнайтед» в Бангкок.

    Клуб предоставил Криштиану Роналду дополнительный отпуск. Фото: AP

    Криштиану Роналду не будет путешествовать с остальными членами «Манчестер Юнайтед». отряд в Бангкок в пятницу днем ​​после того, как ему было предоставлено дополнительное время для решения семейного вопроса.

    Эта новость появилась на фоне растущей неопределенности в отношении будущего Роналду на «Олд Траффорд» после того, как португальский нападающий сообщил клубу, что хочет покинуть клуб.

    United Kingdom утверждает, что контракт Роналду остается по контракту еще на год и будет не будет продан, но ситуация угрожает омрачить подготовку нового менеджера Эрика тен Хага к новому сезону и критическое летнее трансферное окно для клуба.

    Источники указали, что на данном этапе неясно, где и когда Роналду присоединится к отряду.

    Роналду должен был вернуться на предсезонную тренировку в понедельник, но он отсутствовал всю неделю после того, как «Юнайтед» предоставил ему время для решения личных вопросов, и этот период отпуска по соображениям сострадания теперь был продлен.

    Это. означает, что Роналду не присоединится к Тен Хагу или его товарищам по команде на их рейсе из Манчестера в Бангкок, который должен вылететь в пятницу в 16:30, и на данном этапе нет никаких гарантий, что он присоединится к туру позже. .

    «Юнайтед» должен сыграть с «Ливерпулем» в Бангкоке во вторник, а затем вылететь в Мельбурн на ответный этап своего тура в Австралии. Команда Тен Хага должна сыграть матчи против «Мельбурн Виктори» и «Кристал Пэлас» в Мельбурне, а затем отправиться в Перт, где 23 июля они должны встретиться с «Астон Виллой».

    Затем «Юнайтед» вылетит домой перед игрой против «Атлетико Мадрид» в Осло неделей позже и заключительным товарищеским матчем перед сезоном против «Райо Вальекано» на «Олд Траффорд» днем ​​позже, прежде чем они начнут новый сезон Премьер-лиги дома в Брайтоне в августе. . 

    Роналду еще не присоединился к команде Эрика Тен Хага. Фото: Shutterstock

    В апреле , Роналду объявил, что его маленький сын умер во время родов и что только рождение сестры-близнеца дает ему и его партнерше Джорджине Родригес силы «жить этим моментом».

    «Юнайтед» должен представить свою новую домашнюю форму на следующий сезон в пятницу, и источники сообщили, что в ней будет фигурировать Роналду, а изображения пятикратного игрока года в мире, как ожидается, будут использованы, несмотря на то, что он хочет уйти.

    В четверг появились сообщения о том, что «Юнайтед» выслушает предложения, близкие к 12,9 миллионам фунтов стерлингов, которые они заплатили за повторное подписание Роналду из «Ювентуса» прошлым летом. на продажу.

    «Челси» предложили подписать Роналду, хотя новый владелец клуба Тодд Боли, скорее всего, оставит решение о заключении сделки с менеджером Томасом Тухелем. «Наполи» также был связан, но неясно, сколько заинтересованных сторон могут реально позволить себе финансировать годовую заработную плату Роналду в размере 40 миллионов фунтов стерлингов плюс комиссию за перевод.

    Отсутствие Роналду, вероятно, разочарует спонсоров тура «Юнайтед», а также создаст головную боль для Тен Хага, учитывая, что предсезонка представляет собой решающее время для бывшего тренера «Аякса», чтобы навязать свои идеи команде и улучшить физическую форму. Голландец также будет стремиться к тому, чтобы отсутствие Роналду не стало нежелательным отвлечением. Гэри Невилл, бывший капитан «Юнайтед», уже призвал клуб быстро и решительно решить этот вопрос. «Это не может быть сага, которая отвлекает внимание от постельных принадлежностей ETH в течение следующих двух месяцев», — написал Невилл в Твиттере.

    Тен Хаг надеется этим летом подписать до пяти контрактов с Нидерландами. оставил Тайрелла Маласия, купленного у «Фейеноорда» за 12,9 миллиона фунтов стерлингов, пока это их единственный новобранец, но «Юнайтед» работает на основе того, что Роналду останется. Еще неизвестно, что произойдет с Мейсоном Гринвудом, поскольку нападающий все еще находится под залогом полиции.

    Кристиан Эриксен согласился присоединиться к «Юнайтед», но плеймейкеру из Дании придется пройти медицинское обследование, прежде чем присоединиться к команде. «Юнайтед» также ведет переговоры с «Барселоной» о подписании полузащитника сборной Нидерландов Френки де Йонгом, а с «Аяксом» — о подписании контракта с аргентинским защитником Лисандро Мартинесом и бразильским нападающим Энтони.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...