Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Про-транс-позиция Пенни Мордаунт «разрушила ее шансы» стать лидером тори

    Politics

    Про-транс-позиция Пенни Мордаунт «разрушила ее шансы» стать лидером тори

    Министр торговли Пенни Мордаунт подверглась критике за свою публичную позицию в поддержку транс-трансгендеров. Мордаунт подверглась критике со стороны консервативных комментаторов за ее публичную позицию в поддержку трансгендеров.

    Министр торговли, которого рекламировали как будущего лидера тори, способного объединить правых и левых в партии, сделала недвусмысленное заявление. заявление о том, что «транс-женщины — это женщины, а транс-мужчины — мужчины», в то время как министр по вопросам равноправия в 2018 году.

    Объявляя в палате общин Закон о признании пола, г-жа Мордаунт заявила, что этот закон станет «культурным изменением» в Великобритании и что равенство тех, кто родился женщиной, и тех, кто ею не является, станет «отправной точкой […] и финальная точка» консультации.

    Законодательство, обнародованное при Терезе Мэй, было направлено на предоставление трансгендерам права идентифицировать себя как мужчину или женщину без медицинского диагноза.

    р>Затем в 2020 году реформы были отменены Лиз Трасс, еще одной теперь соперницей за лидерство, которая заявила, что планы «самоидентификации» не будут продвигаться, поскольку она считала, что первоначальный закон обеспечивает правильный баланс.

    < p>Г-жа Мордаунт сказала Pink News, ЛГБТК+-изданию, что действующий на тот момент закон «не работает» и нуждается в «радикальном улучшении».

    Она подтвердила свою позицию в прошлом году, когда главный казначей, и повторил в диспетчерской, что «транс-мужчины — это мужчины, а транс-женщины — это женщины» во время дебатов о пособиях по беременности и родам.

    После того, как Борис Джонсон ушел в отставку, ее комментарии снова появились с некоторым предупреждением о том, что тори, поддерживающая Брексит, может быть не лучшим выбором для лидера из-за ее позиции.

    Кэлвин Робинсон, активист партии Тори и Брексита, который пишет для The Telegraph поделилась своими предыдущими комментариями в Твиттере после предположений о том, что она лучший выбор для лидера.

    Всем, кто предложил Пенни Мордаунт:https://t.co /AyvzG9rP7Uhttps://t.co/5dHEZBW7iq pic.twitter.com/dfU1e1mHVt

    — Отец Кэлвин Робинсон (@calvinrobinson) 6 июня 2022 г.

    Ник Бакли, который баллотировался на пост мэра Большого Манчестера в прошлом году, сказал, что комментарии «разрушили ее шансы» стать лидером.

    @PennyMordaunt лишила ее шансов, когда она объявила в парламенте, что «транс-женщины — это женщины». Без этого заявления она была бы настоящим соперником. У нас больше не может быть пробок.

    — Ник Бакли MBE (@NickBuckleyMBE) 7 июля 2022 г.

    Вопросы трансгендерных прав и прав женщин могут быть одной из тем политики, которая горячо обсуждается во время правления, после того как считается, что на эту роль баллотируются целых пять женщин, в том числе три бывших министра по вопросам равноправия.

    In В конкурсе на лидерство в 2019 году ни одна женщина не прошла первый тур голосования депутатов-консерваторов.

    Кеми Баденох, которая обдумывает выбор на высшем посту, в среду подала в отставку с поста министра по вопросам равноправия.
    < br/>И она, и Лиз Трасс подверглись критике со стороны членов правительственной консультативной группы по ЛГБТ после того, как в прошлом году три члена уволились.

    Джейн Озанн, одна из тех, кто ушел в отставку, сказала, что «Лиз Трасс и Кеми Баденох создают враждебную среду для ЛГБТ, где тех, кто пытается бросить им вызов, заставляют замолчать или игнорировать.

    Вопросы о статусе трансгендеров стали предметом горячих дебатов как в лейбористской партии, так и в консерваторах, а также SNP в Шотландии в последние годы.

    В последнее время это стало свидетелем борьбы депутата от лейбористской е отвечать на вопросы «что такое женщина» во время телеинтервью, а также «может ли женщина иметь пенис?».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...