Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Надхим Захави присоединяется к гонке за лидерство консерваторов в попытке ..

    Politics

    Надхим Захави присоединяется к гонке за лидерство консерваторов в попытке возродить тэтчеризм с низкими налогами

    Надхим Захави надеется навсегда занять 10-е место. попытка возродить тэтчеризм с низкими налогами.

    Канцлер дистанцировался от Бориса Джонсона, предупредив, что нынешняя нагрузка на бизнес и семьи может задушить экономику.

    Выступая перед приверженцами консерваторов, он пообещал восстановить «безграничный оптимизм и возможности» Великобритании при Маргарет Тэтчер.

    «Наблюдение за самым высоким налоговым бременем с 1949 года — не консервативный путь. Мы не можем обложить налогом наш путь к процветанию», — сказал он.

    «Налоговое бремя просто слишком велико. Как предприниматель и бизнесмен, я знаю, что благодаря снижению налогов мы создаем процветающую и динамичную экономику.

    «Налоги для отдельных лиц, семей и бизнеса должны быть ниже, и я буду следить за этим».

    Однако в его презентации не было изложено планов конкретных сокращений.

    «Необходимы перемены»

    Г-н Захави считается одним из лидеров гонки за Борисом Джонсон.

    Официально объявив о своем намерении баллотироваться на высшую должность, он позиционировал себя как естественного наследника наследия Железной леди.

    Он сказал: «Общество является отражением его лидеров, и при Маргарет Тэтчер Британия, которую я знал, была полна безграничного оптимизма и возможностей.

    «Это было потеряно, и необходимы перемены. Страна сталкивается с одними из самых серьезных проблем на всю жизнь».

    Г-н Захави был министром, отвечающим за внедрение вакцин против Covid, до того, как в сентябре прошлого года Борис Джонсон назначил его министром образования.

    < p>Он занял пост канцлера во вторник вечером после отставки Риши Сунака, что положило начало восстанию против премьер-министра.

    Но всего через 36 часов он был среди министров кабинета, публично призывавших премьер-министра уйти в отставку.

    «Кандидат против пробуждения»

    В своем заявлении о лидерстве он также пообещал, как и его соперники, увеличить расходы на оборону.< /p>

    «Расходы на оборону необходимо увеличить в ответ на варварство путинской войны в Украине. Я всегда буду ставить защиту нации на первое место», — сказал он.

    И он позиционировал себя среди кандидатов «против пробуждения» на высшую должность, а вопросы культуры должны были играть ведущую роль в дебаты.

    Он сказал: «Я продолжу свои образовательные реформы, которые улучшат школы по всей стране, продолжу продвигать нашу школьную революцию и обеспечить отличное образование для каждого ребенка».

    «Я также буду продолжать уделять внимание тому, чтобы дети детей, защищая их от вредных и неуместных глупостей, навязываемых им радикальными активистами».

    Канцлер пообещал «стабилизировать корабль и стабилизировать экономику», а затем воспользоваться возможностью стать «свободной нацией». “после Brexit.

    Государство-няня в его прицелах

    Он также намекнул на повестку дня, согласно которой размер государства и его участие в повседневной жизни людей значительно сократятся.

    «Мы, как консерваторы, должны доверять британцам в делать то, что лучше для себя», — сказал он, пообещав построить «нацию, где единственным потолком для вас будет вы сами, а не государство или общество».

    Предвыборная кампания г-на Захави получила импульс в субботу, когда он заручился поддержкой своего бывшего коллеги по кабинету министров Брэндона Льюиса.

    Бывший секретарь Северной Ирландии, который ушел в отставку во время восстания против премьер-министра, является одним из самых громких имен, заявивших о своей поддержке предвыборной гонки.

    «Я знаю Надхима Захави почти два десятилетия. Он самый страстный сторонник возможностей для всех, независимо от того, кто вы и откуда», — сказал он.

    «Он доводит дело до конца. Он был бы прекрасным руководителем нашей партии и нашей великой страны».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...