Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Челси» подпишет Рахима Стерлинга на сумму 50 миллионов фунтов стерлингов

    Sports

    «Челси» подпишет Рахима Стерлинга на сумму 50 миллионов фунтов стерлингов

    Рахим Стерлинг на пути к «Стэмфорд Бридж». Фото: GETTY IMAGES

    Челси договорился о подписании Рахима Стерлинга из «Манчестер Сити». за вознаграждение, которое может достигать 50 миллионов фунтов стерлингов.

    27-летний Стерлинг присоединится к Томасу Тучелу после того, как в субботу будут согласованы окончательные детали трансфера. Он подписал пятилетний контракт с возможностью продления на шестой год на сумму более 300 000 фунтов стерлингов в неделю, чтобы стать самым высокооплачиваемым игроком «Челси» и войти в тройку самых высокооплачиваемых игроков Премьер-лиги.

    Стэмфорд Сторона бриджа заплатит 47,5 млн фунтов стерлингов авансом, но с дополнительными суммами сделка, вероятно, достигнет отметки в 50 млн фунтов стерлингов. Этот шаг представляет собой первое серьезное заявление о намерениях нового владельца клуба Тодда Боли.

    Игроки «Челси» в субботу вечером вылетели на западное побережье Соединенных Штатов для своего предсезонного тура, и ожидается, что Стерлинг присоединится к путешествующей группе после того, как пройдет медицинский осмотр. Первый матч поездки состоится в следующее воскресенье против Club America в Лас-Вегасе.

    Этот переезд завершает шестилетнее пребывание Стерлинга в Манчестере, который в 2015 году перешел в “Сити” из “Ливерпуля” за 49 миллионов фунтов стерлингов.

    Стерлинг, который прошел академию в «Куинз Парк Рейнджерс», прежде чем перебраться на «Энфилд», возвращается в Лондон в качестве опоры сборной Англии и четырехкратного победителя Премьер-лиги. Но форвард недавно выпал из иерархии в «Сити», и поскольку до конца его контракта оставался всего один год, считается, что обе стороны сочли новый старт выгодным. Прибытие Эрлинга Хааланда и Хулиана Альвареса означало, что игровое время Стерлинга, скорее всего, будет ограничено еще больше в предстоящем сезоне.

    Это означает, что на прошлой неделе «Сити» продал и Стерлинга, и Габриэля Жезуса соперникам из Премьер-лиги. бразилец перейдет в «Арсенал» в понедельник за 45 миллионов фунтов стерлингов.

    Два клуба также продолжают вести переговоры о переходе защитника Натана Аке, а «Сити» настаивает на 45 миллионах фунтов стерлингов за сборную Голландии, которая работала под руководством главного тренера. Тухель в Боруссии Дортмунд.

    Тухель отчаянно пытается найти укрытие после ухода Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена. Считается, что он хочет трех новых защитников, включая Аке во главе списка, а также Маттейса де Лигта, Пренеля Кимпембе, Жюля Кунде и Калиду Кулибали.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...