Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Игроки Премьер-Лиги без прививок пренебрежительно относятся к трансферному окну

    Sports

    Игроки Премьер-Лиги без прививок пренебрежительно относятся к трансферному окну

    Таким игрокам, как Рубен Лофтус-Чик, теперь может быть трудно привлечь интерес к какой-либо из ведущих европейских лиг без вакцинации против Covid

    The Sunday Telegraph понимает, что ведущие клубы по всей Европе не хотят подписывать игроков из Премьер-лиги, которые отказались от вакцин от Covid, поскольку игра готовится к еще одному потенциальному всплеску инфекции, как понимает The Sunday Telegraph.

    Два игрока первой команды «Челси», Рубен Лофтус-Чик и Н’Голо Канте, не участвовали в предсезонном туре клуба в США на этой неделе из-за «статуса вакцинации от Covid-19». ». Действующие правила правительства США гласят, что вакцинация от Covid является обязательной для всех посетителей, не являющихся гражданами США.

    Как ни странно, этим летом в Европе появились доказательства того, что клубы не готовы проявлять интерес к любому игроку, который не был вакцинирован. В национальных лигах Италии и Франции вакцинация стала обязательной для игроков после роста числа инфекций зимой, хотя и была предоставлена ​​некоторая свобода действий. Особенно в случае с теми, кто уже играл там в то время и отказался от вакцины.

    Один из источников сообщил, что этим летом, как только среди заинтересованных клубов станет известно, что потенциальное новое подписание не привиты, «телефонные звонки прекращаются сразу».

    Таким игрокам, как Лофтус-Чик и Канте, теперь может быть трудно привлечь интерес к какой-либо из высших европейских лиг без вакцинации против Covid. У 26-летнего Лофтус-Чика осталось два года по текущему контракту, и, хотя в прошлом сезоне он пережил своего рода ренессанс под руководством тренера Томаса Тухеля, клуб прислушивался к предложениям по игроку.

    31-летний Канте, У него остался один год контракта с «Челси», и он будет искать последний крупный шаг, когда следующим летом станет свободным агентом.

    Лучшие клубы Премьер-лиги сталкиваются с трудностями при продаже опытных игроков первой команды с более высокой заработной платой. чтобы соперники понизили дивизион этим летом из-за бюджетных ограничений. Это означает, что переезд в Европу для этих игроков становится единственным жизнеспособным вариантом.

    Что касается непривитых игроков, хотя клубы могут быть готовы сделать исключение в некоторых случаях, все согласны с тем, что с ними слишком много проблем, чтобы приспосабливаться, особенно если инфекции продолжают расти. Согласно протоколу, в случае эпидемии в Европе непривитые игроки не смогут путешествовать с товарищами по команде или, возможно, не смогут уехать на перерывы в середине сезона.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...