Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Надеется, что нехватка детских смесей в США может уменьшиться после ..

    USA News

    Надеется, что нехватка детских смесей в США может уменьшиться после перезапуска ключевого завода Abbott

    Завод в Стерджисе, штат Мичиган, был закрыт в мае из-за урагана, вызвавшего наводнения

    Ключевой завод по производству детских смесей, который был закрыт из-за проливных дождей в прошлом месяце, возобновил работу, что снова дает надежду на то, что нехватка детских смесей по всей стране может уменьшиться.

    Abbott Laboratories, крупнейший производитель детских смесей в США, закрыл производство на своем главном заводе в Стерджисе, штат Мичиган, 16 июня после ураганов, вызвавших катастрофические наводнения. Это произошло всего через две недели после возобновления работы после остановки в феврале, вызванной расследованием Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, которое обнаружило загрязнение на объекте.

    Но 1 июля завод возобновил производство EleCare, специальной смеси для младенцев с тяжелыми проблемами пищеварения и пищевой аллергией, сообщил в субботу агентству Associated Press представитель Abbott Джон Коваль.

    Коваль добавил, что завод работает над возобновлением производства ведущего бренда Similac «как можно скорее».

    Завод приостановил производство Similac и других брендов в феврале, когда расследование FDA обнаружило заражение в результате четырех бактериальных инфекций среди младенцев, которых кормили порошковой смесью из учреждения. Двое младенцев умерли.

    Закрытие и сопутствующий отзыв нескольких брендов детских смесей вызвали сбои в цепочке поставок, что привело к дефициту по всей стране.

    Белый дом Джо Байдена в конечном итоге импортировал десятки тысяч фунтов детских смесей. из Европы, чтобы попытаться уменьшить дефицит, и официальные лица надеялись, что возвращение Abbott в начале июня поможет восстановить цепочку поставок.

    Но катастрофические дожди, прошедшие пару недель спустя, заставили эти надежды развеялись.

    Даже после субботних новостей было неясно, когда полки американских магазинов снова будут заполнены детскими смесями.

    Проблемы с производством Abbott сильнее всего ударили по бедным семьям, потому что она обеспечивает питательными смесями примерно половину младенцев, получающих льготы в рамках Специальной программы дополнительного питания для женщин, младенцев и детей или Wic, которая в первую очередь помогает женщинам с низким доходом и их детям. .

    Примерно половина младенцев, Получайте пособия по программе Wic и получайте смесь от Abbott, одной из четырех компаний, производящих около 90 % детских смесей в США.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...