Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Путь Джилл Скотт от частичной занятости до элитной среды отражает ..

    Sports

    Путь Джилл Скотт от частичной занятости до элитной среды отражает подъем Англии.

    Джилл Скотт привнесла много опыта и поболтала в раздевалку Англии. Фото: GETTY IMAGES

    Элитная среда, к которой теперь привыкла Англия означает, что у них «нет оправданий» не выступать, говорит полузащитник Джилл Скотт, и 157-кратный игрок международной сборной знает лучше, чем большинство. В конце концов, она была частью команды почти 16 лет.

    Евро в этом месяце — 10-й крупный международный турнир, в котором Скотт принимала участие, включая две Олимпиады, четыре Кубка мира и теперь четвертый Евро, а также 35-летняя девушка говорит, что полна решимости наслаждаться каждым моментом этого на случай, если он окажется для нее последним.

    Еще в 2009 году она была одной из первых женских игроков Англии, получивших центральный контракт, когда каждый игрок в команде получал всего 16 000 фунтов стерлингов от ФА, что позволяло им тренироваться более регулярно, но им было разрешено работать до 24 лет. -часов в неделю другой работы на неполный рабочий день. Тремя годами ранее Скотт дебютировала в 2006 году в возрасте 19 лет и вспоминает, как ее коллеги по команде работали полный рабочий день и вынуждены были брать ежегодный отпуск, чтобы представлять свою страну.

    "Были времена, когда было трудно. Когда я вначале играл за «Эвертон», я тренировал в «Сандерленде», и мне приходилось ездить туда три раза в неделю. Денег в игре не было. Это был случай попрошайничества, кражи или займа». — вспоминал уроженец Сандерленда Скотт, который позже, в 26 лет, перешел на постоянную работу в «Манчестер Сити».

    «Я помню, как регулярно просил у мамы 50 фунтов стерлингов, чтобы пополнить свои запасы. Peugeot 106, у которого было четыре передачи и который едет по M62 с большой дорожной картой AA. Это, наверное, показывает мой возраст, но это то, что вы сделали.

    "Друзья, которые у меня были в ту эпоху, появились благодаря нашему путешествию. Это был бы случай: «У кого-нибудь есть кровать на ночь?», чтобы вы могли остаться и потренироваться на следующий день. В те ранние дни «Эвертона» это дружба, которая будет намного глубже, чем футбол, и она построена на фундаменте тех трудных времен, когда люди рядом с тобой, когда нет никаких скрытых планов.

    "Я бы никогда не вернулась и не изменила свой путь, [но] я так благодарна за то, что есть вещи, благодаря которым младшие девочки не должны проходить через это"

    Скотт в финале Евро-2009, в котором Англия проиграла Германии со счетом 6:2. Фото: REUTERS

    В нынешнем составе Скотт является самым возрастным игроком команды, и на него может равняться молодежь. Но хотя она имеет опыт влияния на поле, за его пределами все шутят, что «болтливая» Скотт — последний человек, рядом с которым они хотят сидеть во время путешествия.

    "У меня были проблемы из-за этого на Олимпиаде" — признается она, посмеиваясь. "Они сказали, что мне нужно быть лучше, когда я путешествую. Я просто не люблю много сидеть в телефоне. Вы знаете, как это бывает в наши дни, когда у людей есть свободное время, они сидят в своих телефонах? Я всегда пытаюсь досадить и завести беседу.

    «Лия Уильямсон и Кира [Уолш] давали интервью, и их спросили, с кем нельзя сидеть рядом в самолете, и они ответили: «Джилл, потому что она отгрызет нам уши», и они хотят пойти спать. Иногда я думаю, что мое имя самое простое для произнесения, и они просто бросают его в шляпу. Мне хотелось бы думать, что я повышаю ценность окружающей среды за пределами поля, ведя себя немного дерзко время от времени.

    "Я хочу насладиться каждым моментом этого турнира. Не знаю, будет ли он последним. Я согласен с ними. Я болтаю с ними в ушах и наслаждаюсь каждым моментом. Но знаете что? Это не деревья. Они всегда могут передвинуть места. Это мой девиз"

    Скотт – единственный выживший в составе сборной Англии после выхода в финал Евро в 2009 году. Она не хочет “увлекаться” после первой победы над Австрией в среду, но говорит, что “пока в группе царит действительно хорошая атмосфера”.

    «Подготовка была фантастической. Невероятно видеть, что FA сделала для нас здесь, внизу». Скотт сказал, говоря с юго-западной лондонской базы отеля Lensbury на берегу Темзы. «Честно говоря, FA была фантастической. Мы также хорошо провели время вместе в парке Святого Георгия. На самом деле нам не нужно было сразу тренироваться на 100 процентов, у нас была хорошая подготовка, мы много касались мяча, а у пары девушек был небольшой перерыв после долгого сезона, и это правильно.

    "Так что это действительно не повод не выступать по-настоящему, и я знаю, что девочки очень благодарны за всю подготовку, и теперь все закончилось для нас, и мы хотим, чтобы все гордились вами"

    Скотт, второй по количеству матчей за сборную Англии, отстает от рекорда Фары Уильямс (172 матча) всего на 15 матчей. игра, которую я прошел и аплодировал толпе, как будто мы только что выиграли чемпионат мира – вы не знаете, когда эти моменты закончатся. Для нас это была «работа сделана» с победой, но почему бы не воспользоваться случаем немного?»

    Скотт забивает за Англию во время их недавней победы над Швейцарией со счетом 4:0 в преддверии Евро. Фото: GETTY IMAGES

    Следующим в группе А в Брайтоне в понедельник Англия сыграет с двукратным чемпионом Европы Норвегией, против которой Скотт забил в течение трех минут, когда «Львицы» одержали впечатляющую победу со счетом 3: 0 в четвертьфинале чемпионата мира 2019 года. В тот вечер в Гавре команда была особенно горяча

    "Норвежцы, у вас есть несколько фантастических имен, которые выиграли Лигу чемпионов. Мы знаем, что у них отличные игроки, опытные игроки». Скотт сказал.

    "Помню, в 19-м, когда у нас был тот четвертьфинал, и был комментарий вроде: “Мы собираемся бежать больше, чем вы”, это нас подбодрило немного, и мы как бы побежали по ним всей командой. Мы подходили к мячу, агрессивно. Это был очень важный результат с точки зрения нашего прогресса в этом турнире.

    "С ними всегда очень сложно бороться. Мы знаем, что они техничны, сильны и опытны. Надеюсь, мы сможем поднять нашу игру на новый уровень"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...