Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Команда недели летних туров: Ирландия доминирует после триумфа в северном ..

    Sports

    Команда недели летних туров: Ирландия доминирует после триумфа в северном полушарии на выходных

    Тадг Бейрн (слева) феноменально сыграл в победе Ирландии над Новой Зеландией. Фото: GETTY IMAGES

    После выходных в забудьте о народах северного полушария, они пришли в норму в решительном стиле. Ирландия, Англия, Уэльс и Шотландия одержали победу в субботу против оппозиции южного полушария, в то время как Франция и Грузия одержали победу в двух северных столкновениях на выходных против Японии и Италии соответственно.

    Но кто выделялся на блестящие выходные для севера? Telegraph Sport выносит свой вердикт.

    15. Давид Ниниашвили (Грузия)

    В захватывающий уик-энд международных матчей победа Грузии над Италией со счетом 28:19 стала одним из самых значительных результатов. Ниниашвили, крайний защитник-подросток, протанцевал мимо защитников, чтобы организовать прекрасную попытку для Тедо Абжандадзе и заработал решающий пенальти. Рёхей Яманака забил дважды за Японию в матче против Франции.

    14. Мак Хансен (Ирландия) Мак Хансен был занозой в Новой Зеландии. Фото: GETTY IMAGES

    Многогранный и свободный духом, Хансен наслаждался сезоном мечты, который продолжает приносить плоды. После увольнения из-за Covid мобильное крыло постоянно беспокоило Новую Зеландию.

     13. Марк Беннетт (Шотландия)

    Конкуренция за места в полузащите Грегора Таунсенда — это нечто, и Беннетт нарезал Аргентину в начале сезона. вторая половина. Хантер Пайсами был активен для валлаби.

    12. Оуэн Фаррелл (Англия). красота Фото: GETTY IMAGES

    Фаррелл оставался в своей полосе больше в центре, но в то же время был более влиятельным. Он набрал 20 очков, а его пас на лету Джеку Ноуэллу был просто великолепен.

    11. Джош Адамс (Уэльс)

    Удивительно, но в Блумфонтейне Уэльс пробежал всего 100 погонных метров. Адамс, вышедший на замену во втором тайме, внес шесть из них. Однако его мощное завершение в угловой переписало историю. В удивительно тихий для левых уик-энд Маттис Лебель был ярким игроком Франции.

    10. Джонни Секстон (Ирландия)

    Родриго Фернандес из Чили сделал замечательную одиночную попытку против США, проехав слалом по болотистому полю. Тем не менее, Секстону не следует отказывать. Он был великолепен в Данидине.

    9. Бен Уайт (Шотландия)

    Джек ван Пуртвлит усилил атаку Англии уверенным и решительным распределением. Уайт, сам бывший полузащитник схватки «Лестер Тайгерс», также отпраздновал первый тестовый старт и блестяще поддерживал Шотландию.

    1. Эндрю Портер (Ирландия)

    Отметил две сильные попытки с близкого расстояния, возглавил значительно улучшенную схватке и восстановился после решающего перехвата из-за поломки, поскольку Новая Зеландия угрожала поздним розыгрышем.

    2. Дэн Шиэн (Ирландия)

    Хотя он не так привлекателен, как он был на свободе в Eden Park. Шихан по-прежнему добился успеха и хорошо справлялся со своими стандартными обязанностями.

    3. Зандер Фагерсон (Шотландия) Зандер Фагерсон был краеугольным камнем победы Шотландии над Аргентиной. Фото: FOTOSPORT

    Sam Уэйнрайт был здесь соперником после того, как заблокировал последнюю схватку, чтобы помочь Уэльсу опередить Южную Африку, но Фагерсон укротил Пума из тупицы.

    4. Тадг Бейрн (Ирландия)

    Обе попытки Ирландии были спровоцированы взрывами из Бейрна. который проколол Новую Зеландию. Он потрясающе техничный игрок в атаке и защите.

    5. Джонни Хилл (Англия). : GETTY IMAGES

    После второго теста в Брисбене выяснилось, что Хилл, совершивший 13 отборов мяча, выехал за сборную Англии после ухода Маро Итойе. Решающее значение имело господство туристов.

    6. Питер О'Махони (Ирландия)

    Дэн Лидиат и Рори Дардж заслуживают упоминания здесь, но О'Махони продемонстрировал еще одно проявление силы против All Blacks, даже подчеркнутое 50:22 удар.

    7. Томми Реффелл (Уэльс)

    Реффелл, превосходный мусорщик, продолжил феноменальный внутренний сезон с Лестером, приставая к спрингбокам в Претории, а затем обыграв чемпионов мира во втором тесте. .

    8. Билли Вунипола (Англия)

    Возродившийся сарацин набрал больше всех беговых метров на стадионе Suncorp. Мягких метров тоже не было. Он дал Англии толчок вперед, в котором они отчаянно нуждались. Кэлан Дорис и Таулупе Фалетау тоже блистали.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...