Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Рэйчел Джонсон: Мой брат Борис мечтал стать королем мира — ..

    Politics

    Рэйчел Джонсон: Мой брат Борис мечтал стать королем мира — и почти добился этого

    Рэйчел Джонсон сказала о Борисе: «Он не был богат богатством — его привилегия заключалась в его образовании, его интеллект, его драйв, его энергия' Предоставлено: Эндрю Парсонс/i-Images.

    Сестра Бориса Джонсона встала на его защиту после последствий его отставки на прошлой неделе, восхваляя его «целеустремленность, интеллект и энергию». поскольку он стремился достичь своей детской амбиции стать «мировым королем».

    Выступая в своем шоу на LBC, Рэйчел Джонсон размышляла о «взлете и падении Бориса». говоря, что она не собирается его хвалить или хоронить, а будет говорить о «нескольких простых вещах от сердца, как его сестра».

    Сестра премьер-министра, 56 лет, сказала: «Позвольте мне рассказать вы рассказываете историю, с которой начался блестящий рекламный ролик Риши, скажем, взлет и падение Бориса так, как это может понять маленький ребенок.

    "Жил-был маленький мальчик, который мечтал стать королем мира, он впервые сказал об этом, когда ему было два года, и на самом деле почти достиг своей цели.

    "Он не был богат богатством. Его привилегия заключалась в его образовании, его интеллекте, его стремлении, его энергии, и он приступил к осуществлению своих детских амбиций, включая написание бестселлера номер один, что он и сделал со своей книгой: Фактор Черчилля: как один человек сделал историю. "

    Ее комментарии прозвучали после того, как г-н Джонсон подал в отставку с поста лидера консерваторов в четверг, заявив, что новая политика должна дождаться следующего премьер-министра, и подтвердив, что он уйдет в отставку, как только будет назначен преемник.

    В обращении к нации после нескольких месяцев подлости и скандалов он посетовал, что не смог убедить своих депутатов поддержать его, но добавил: ломается».

    Ее защита его пребывания на десятом месте была встречена хором критики, включая призывы к LBC уволить ее.

    «Они имеют право на такие взгляды, как и я на мой'

    Она сказала: «Я специально не слушала мстительность, пляски на могиле, плевки на могиле, и я не слушаю тех, кто хорошо выслушал избиение Бориса».

    56-летний журналист также сослался на скандал с Partygate, охвативший г-на Джонсона в этом году, особенно на празднование его дня рождения в июне 2020 года, заявив, что его рабочее место является «также его домом».

    Выступая на канале LBC в воскресенье вечером, г-жа Джонсон сказала: «Он получил от тори колоссальное большинство в 80 мест и одержал четвертую победу на всеобщих выборах». .jpg” /> Борис Джонсон на официальном открытии всеобщей предвыборной кампании партии в 2019 году. Фото: Саймон Доусон/Bloomberg

    «Нравится вам это или нет, но многие из этих 14 миллионов голосов были отданы так же, как и он. капитан корабля, он был премьер-министром как во время COP26 в прошлом году в Глазго, так и во время саммита G7 в Корнуолле.

    «Он провел страну через пандемию и задал курс Запада на войну в Украине, а также выразил собственное убеждение в том, что родиться британцами или стать британцами, как мы, Джонсоны, в начале прошлого века, означало победить. первый приз в лотерее жизни.

    "Многие из его заклятых врагов и многие другие думают, что он не должен был давать плохому мальчику по имени Крис Пинчер второй шанс в офисе кнутов или даже любой шанс – и они имеют право на эти взгляды, как и я на свои».

    Писатель Уилл Блэк назвал защиту «нарциссизмом на уровне Трампа». в Твиттере, присоединившись к другому пользователю, назвавшему это «подхалимской чепухой».

    Г-н Джонсон был вынужден действовать на прошлой неделе после того, как более 50 министров-консерваторов ушли в отставку из его правительства, в том числе несколько высокопоставленных министров его кабинета.< /p>

    Его сестра пошутила: "Кто знал, что у нас так много министров и торговых представителей на зарплате? Чем они все занимались и как, черт возьми, получили работу?».

    Она добавила: «Они не злились на неизбежное банкротство экономики во время Covid, деньги будут платить наши дети и внуки. пока не умрут. Они не злились на ограничения Covid. Но они были возмущены предполагаемым ощупыванием мистера Пинчера в частном клубе в Лондоне и политикой предоставления убежища в Руанде.

    "Но сказка это или нет – разве не так вы бы это объяснили своим детям?”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...