Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Как сборная Англии T20 готовится к чемпионату мира

    Sports

    Как сборная Англии T20 готовится к чемпионату мира

    Могут ли все Бен Стоукс, Джейк Линтотт и Дэвид Малан отправиться в Австралию?

    Англия не играла в полную силу ни в одном из своих семи матчей T20 в этом году. Тем не менее, им осталось всего три игры — серия против Южной Африки в конце этого месяца — до отбора команды на чемпионат мира T20 в Австралии в октябре. Вот как складываются планы Англии.

    Баланс сторон

    Самая фундаментальная дилемма Англии касается баланса их команды и того, сколько вариантов боулинга им нужно. В финальном T20 против Индии на Трент Бридж Англия пригласила Фила Солта в качестве дополнительного игрока с битой, а Гарри Брук опустился на седьмую позицию.

    Это почти наверняка та структура, которую Англия будет использовать в Австралии. Когда Бен Стоукс вернется в XI, это даст Англии три варианта боулинга — Стоукса, Моэна Али и Лиама Ливингстона — в их вероятной семерке лучших, освобождая Англию, чтобы упаковать свой ватин. В последние два года Англия колебалась между выбором универсального игрока, такого как Сэм Карран на N7, и профессионального игрока с битой, но возвращение Стоукса сделает баланс Англии более ясным. Наряду со Стоуксом, Моэном и Ливингстоном, которые могут разделить между собой четыре овера, Англия выберет Джоса Баттлера в качестве калитки и капитана, трех специалистов с битой и четырех специалистов по боулерам.

    Тройка лучших

    Плохая отдача Баттлера с битой против Индии не подрывает его статус самого опасного новичка T20 в мире. Борьба Джейсона Роя также не имеет никакого отношения к планам Англии на чемпионат мира, поэтому он зарекомендовал себя как знаменосец философии Англии.

    Кто сопровождает эту пару в тройке лучших сборных Англии – вопрос гораздо более сложный. Дэвид Малан является действующим президентом и забил 39 мячей 77 в финальном Т20 против Индии. Австралийские условия также кажутся подходящими для силы Малана против темпового боулинга и способности максимально использовать хорошие калитки.

    Тем не менее, есть ощущение, что позиция №3 лучше всего подходит Стоуксу, когда он вернется в международную игру Т20. Рекорд Стоукса в T20 в среднем рейтинге Англии не впечатляет, даже если он заметно улучшился с 2020 года. Победа в три очка даст Стоуксу прекрасную возможность повлиять на подачу T20 – он до сих пор никогда не выигрывал за полвека T20 на международном уровне. Англия – и показать весь его диапазон: от техники противостояния новому мячу до склонности к атакующему вращению. Хотя Стоукс не набирал больше трех очков в Англии T20 с 2016 года, более недавний успех в индийской Премьер-лиге предполагает, что он хорошо подходит для этой задачи.

    Бен Стоукс должен подняться вверх по порядку и занять третье место в Австралии. Фото: REUTERS/Mike Hutchings

    Для Джо Рута, чья обратная рампа олицетворяет то, как он расширил свою игру, не было бы совершенно диковинным подать заявку на отзыв T20. Отскок и большие границы Австралии могут быть в его пользу, делая ценными технически опытных игроков высшего порядка и делая двойки более ценными, чем на более мелких дальних полях. Но Рут не играл на международных турнирах T20 с мая 2019 года.

    Средний уровень

    Наибольшие возможности для улучшения английского ватина, возможно, связаны не столько с персоналом, сколько с гибкостью. С семью отбивающими на переднем крае Англия должна быть освобождена, чтобы атаковать новый мяч, а затем перетасовывать своих игроков среднего уровня вверх и вниз в зависимости от условий и противников. иметь глубину и диапазон талантов, чтобы вместо этого думать ролями. Совершенно очевидно, что Моин лучше всего использует атакующее вращение в середине овера и гарантирует, что Англия сможет выставить пару левшей и правшей. Ливингстон, потерпевший неудачу в первых двух матчах против Индии, когда он выбыл из игры в большинстве, наиболее ценен для Англии, вступившей во вторую половину подачи.

    Как и Баттлер, Джонни Бэрстоу – редкий игрок с битой T20, отлично справляющийся с двумя совершенно противоположными ролями: открытием или более сложной ролью управления подачами с четвертого в порядке. С 2020 года Англия использовала Бэрстоу на четверке в своей команде первого выбора T20, что призвано максимизировать его разрушительную силу против вращения. Бэрстоу находится в феноменальной форме и преуспел в качестве новичка в IPL, но вряд ли попадет в тройку лучших, если Англия не получит травм.

    Лиам Ливингстон показывает лучшие результаты во второй половине подачи. Фото: LINDSEY PARNABY/AFP через Getty Images

    Наряду с Бэрстоу, Моэном и Ливингстоном, динамичный Брук, скорее всего, является другим игроком с битой в среднем классе Англии. Несмотря на жаркую кампанию Big Bash, Брук почувствовал себя грядущим человеком английского ватина; его свежие камео против Индии подтвердили, что он опередил Фила Солта и Сэма Биллингса. В то время как роль №7 отличается от обычных четырех или пяти Брука, она хорошо подходит для его явного предпочтения боулинга с темпом, а не вращения – у него выдающийся процент ударов 164 против темпа во всех T20 по сравнению со 130 против вращения – и склонность к быстрому старту.

    Спин

    Кто самый незаменимый человек в английском крикете с ограниченным количеством оверов? Принося извинения Баттлеру и Джофре Арчер, ответ был ясен уже несколько лет: Адиль Рашид, который предлагает Англии спин-боулинг другого уровня, чем кто-либо еще.

    Навыки и хитрость Рашида будут иметь решающее значение. в Австралии. Спиннеры часто отличились с новым мячом внизу, как это сделал сам Рашид в Южной Австралии на Big Bash в 2010–2011 годах.

    Тем не менее, есть шанс, что Англия не выберет для Рашида специального резервного спиннера, вместо этого полагаясь на Моэна и Ливингстона для вспомогательного вращения. Мэтт Паркинсон боролся с Индией, и его недостаток мастерства в игре с битой или на поле также снижает его привлекательность в качестве дублера. шанс для Англии изучить три других варианта. Рехан Ахмед — многообещающий универсал, но в следующем месяце ему исполнится 18 лет, а чемпионат мира T20, скорее всего, состоится слишком рано.

    Остаются два других интригующих варианта, оба более поздних разработчиков. Джейк Линтотт — игрок в крикет, которого редко можно увидеть в Англии — прядильщик на левой руке. Прекрасная кампания в «Сотне» прошлым летом возвысила его в сознании Англии. Линтотт может провести лишь короткий период в международном крикете, прежде чем противники познакомятся с ним; Было бы разумно, если бы Англия использовала его очень экономно перед чемпионатом мира, чтобы попытаться гарантировать, что его ценность новизны поможет выиграть матчи во время турнира.

    Последний вариант, Бенни Хауэлл, вовсе не спиннер, а вместо этого доставляет мяч со скоростью около 80 миль в час с заманчивым набором вариаций. «Я гибрид», — сказал он. «Я ближе к быстрому спиннеру, чем к среднему». Хауэлл говорит, что у него есть 13 различных вариаций, в том числе три разных типа наклболов, и он, как правило, играет в середине подачи, когда обычно используются спиннеры. Он также мог бить в восемь.

    Бенни Хауэлл может быть болтером отряда. Фото: Райан Хискотт/Getty Изображения Темп боулинга

    После жаркой зимы выступления Криса Джордана против Индии восстановили его место в первой атаке Англии на T20, действуя в основном в середине оверов и при смерти. Вместе с ним Англия надеется призвать на помощь Марка Вуда в Австралии; Турнир почти наверняка состоится слишком рано для Арчера, и Олли Стоун может стать вариантом, если Вуд тоже получит травму.

    Два других боулера из Англии добились значительных успехов в игре против Индии. Рис Топли стал лучшим игроком матча на «Трент Бридж», продемонстрировав, насколько ценен его стиль игры на задней линии, как с новым, так и со старым мячом, и теперь его можно рассматривать как лучшего левого игрока сборной Англии. Ричард Глисон произвел огромное впечатление в своей первой серии, играя в боулинг со скоростью, приближающейся к 90 милям в час, и демонстрируя универсальность, позволяющую действовать на всех трех этапах подачи. Эти двое вполне могли опередить Тимала Миллса, который имеет выдающуюся родословную в боулерах смерти, но из-за травм в этом году он был не в лучшей форме.

    Крис Вукс был выдающимся игроком с новым мячом во время последнего чемпионата мира по футболу T20, взяв шесть калиток, в среднем по 13 на каждую, и пропуская всего 5,2 очка за овер. Он по-прежнему высоко ценится в сборной Англии, считается самым сильным игроком в боулер с новым мячом и полезным нападающим, и, вероятно, останется в первом выборе XI, если он будет в полной форме. Сторона с семью вариантами игры в боулинг также может ограничить его потребность в боулинге после смерти.

    Вероятно, в команде есть место только для одного из универсалов левой руки, Дэвида Уилли и Сэма Каррана. Ватин Каррана более опасен, но Уилли имеет лучшую родословную, беря калитки с новым мячом. Выбор может зависеть от того, рассматривается ли этот игрок в качестве кандидата на седьмую строчку, что будет в пользу Каррана, или в качестве одного из четырех специализированных слотов для боулинга, что кажется более вероятным, учитывая, что у Англии уже есть три универсала в своей наиболее вероятной первой шестерке.

    В результате бита становится сильнее, чем мяч. Со специалистом по игре с битой в семь лет Англия удвоит эти качества и поддержит себя, чтобы переиграть любого соперника.

    Потенциальный состав T20 World Cup

    Стартовый XI

    Джейсон Рой
    Джос Баттлер (неделя)
    Бен Стоукс
    Джонни Бэрстоу
    Моин Али
    Лиам Ливингстон
    Гарри Брук
    Крис Вукс
    Крис Джордан
    Марк Вуд
    Адиль Рашид

    Также в самолете

    Дэвид Малан
    Рис Топли
    Ричард Глисон

    Последнее место

    Дэвид Уилли/Сэм Карран/Джейк Линтотт/Бенни Хауэлл

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...