Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Суэлла Браверман отказывается стоять в стороне ради Прити Патель в ..

    Politics

    Суэлла Браверман отказывается стоять в стороне ради Прити Патель в гонке за лидерство тори

    Суэлла Браверман отказывается стоять в стороне в пользу Прити Патель, что может привести к расколу правого крыла партии. Фото: Мэтт Данхэм/AP

    Суэлла Браверман во вторник отказалась уступить место Прити Патель в качестве кандидата от объединения правых Консервативной партии.

    Сторонники генерального прокурора были «уверены», что она наберет необходимые 20 депутатов. поддерживая ее кампанию, чтобы пройти в первом раунде выдвижения кандидатур во вторник вечером.

    Между двумя командами были обсуждения на фоне опасений по поводу опасности разделения голосов правых, но источники сказали, что они были «безрезультатными.

    Источник сообщил: «Суэлла не остается в стороне. Прити еще даже не объявила, так как же мы можем стоять в стороне от того, кто еще даже не заявил».

    Генеральный прокурор Суэлла Браверман, королевский адвокат, прибывает на заседание кабинета министров на Даунинг-стрит, 10. Фото: Леон Нил/Getty Images Europe

    Тринадцать депутатов-консерваторов заявили, что поддержат г-жу Патель, если она будет баллотироваться на пост лидера партии. Это означает, что у нее уже больше общественной поддержки, чем у г-жи Брейверман, у которой 12 сторонников.

    Г-жа Браверман заручилась поддержкой Стива Бейкера, который сыграл важную роль в координации восстания тори по Брекситу в годы Терезы Мэй, и Дэвида Джонса, который возглавляет ее кампанию и является заместителем председателя Европейской исследовательской группы (ERG) сторонников. /p>

    В число сторонников г-жи Патель, тем временем, входят министр полиции Том Пурсглов, а также депутаты от «Красной стены» Ян Леви, Скотт Бентон и Брендан Кларк-Смит.

    Были заявления, что г-жа Браверман изо всех сил пытается добраться до 20, но старшие члены ее команды опровергли их. Команда г-жи Патель с воскресенья предполагала, что у нее есть необходимые цифры, но она еще не решила публично, стоит ли баллотироваться.

    Г-жа Браверман должна встретиться с ERG позже во вторник, чтобы поддержать ее поддержка жесткой группировки Brexiteer.

    Профиль | Суэлла Браверман

    Г-жа Патель выступила с аналогичным заявлением в понедельник, заявив о своей репутации «настоящего сторонника Брексита», которая была готова разорвать протокол Северной Ирландии и не уступить ЕС. Она пообещала снизить налоги, отказаться от «зеленых сборов» и начать добычу полезных ископаемых.

    Г-жа Браверман имеет аналогичные полномочия сторонника Брексита и, как и г-жа Патель, продемонстрировала готовность выйти из Европейской конвенции о правах человека (ЕКПЧ).

    Ее сторонники заявили, что генеральный прокурор отметил все три пункта опыта кабинета министров, популярность среди рядовых членов тори и был сильным сторонником Брексита.

    Они указали на противоречивый опрос лидеров Консервативной партии тори, согласно которому г-жа Браверман заняла четвертое место после бывшего министра по вопросам равноправия Кеми Баденох, еще одного кандидата от правых, но опередив г-жу Патель, которая заняла последнее место.

    Рис-Могг. и Доррис поддерживают Трасса

    Однако растут опасения, что поддержка правого крыла может оказаться настолько разделенной, что она не сможет включить кандидата в последние два кандидата, чтобы пройти до членов для окончательного голосования.

    < p>Выдвижение кандидатур должно быть завершено во вторник в 18:00, после чего начнется серьезный обмен поддержкой.

    Хронология голосования 1922 г.

    Сторонники жесткой линии Brexit Джейкоб Рис-Могг и Надин Доррис во вторник утром объявили, что поддержат министра иностранных дел Лиз Трасс как потенциального кандидата от правых за блокирование Риши Сунака.

    В понедельник сторонники г-жи Трасс предупредили Правые консерваторы рисковали передать г-ну Сунаку ключи от № 10, если они не объединились вокруг ее кампании. Она полагает, что существует риск того, что в финальных двух матчах с Сунаком не будет правых, если поддержка разделится слишком тонко.

    Г-н Рис-Могг объявил в понедельник, что не будет баллотироваться на пост лидера после агитация за поддержку в качестве кандидата «Борис преемственности». «Я не стою. Я хочу объединить, а не еще больше расколоть правых», — сказал он The Telegraph.

    Один высокопоставленный источник тори из правой партии предупредил депутатов от правых, что они рискуют потерять сильных кандидатов, рассеивая поддержку из-за откладывания решений по кого они поддержали.

    «Есть много людей, которые могут получить номинацию, но как далеко мы сможем зайти в конкурсе без единого фронта — большой вопрос», — сказал источник.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...