Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Адвокат говорит, что Южная Каролина предъявит обвинения в убийстве Алексу ..

    USA News

    Адвокат говорит, что Южная Каролина предъявит обвинения в убийстве Алексу Мердо

    Известному государственному прокурору еще не предъявлено обвинение в связи со смертью 52-летней жены Мэгги и 22-летнего сына Пола в июне прошлого года

    Адвокат опального адвоката из Южной Каролины Алекса Мердо заявил, что следователи намерены выдвинуть против него обвинения в убийстве в связи со смертью его жены и сына, которые были застрелены около их дома более года назад.

    Адвокат, который пытался инсценировать его смерть, и писатель, разоблачающий свою криминальную династиюПодробнее

    Джим Гриффин сказал в заявлении, что правоохранительные органы Южной Каролины сообщили членам семьи Мердо, что они планируют добиваться обвинительного заключения от большого жюри в конце этой недели.

    «У нас не будет никаких комментировать до тех пор, пока против Алекса не будут фактически выдвинуты обвинения», — сказал Гриффин.

    Сотрудники полиции штата и Генеральной прокуратуры не комментируют, преследуют ли власти обвинения, которые были впервые сообщается на сайте новостей и мнений FITSNews.

    Мердо предъявили десятки уголовных обвинений, которые накопились за несколько месяцев после убийства его 52-летней жены Мэгги и их 22-летнего сына Пола.

    Но пока сейчас ему не предъявлено обвинение в связи с их гибелью. Он неоднократно отрицал свою причастность к этим убийствам.

    Смерти привели к как минимум полудюжине расследований в отношении Мердо и его финансов, в результате которых были предъявлены обвинения в том, что он украл 8,5 миллионов долларов у людей, которые его наняли, и что он солгал полиции, заявив, что был застрелен незнакомцем на обочине, когда, как говорят официальные лица. , он действительно попросил друга убить его, чтобы его выживший сын мог получить полис страхования жизни на 10 миллионов долларов.

    В Мэгги и Пола Мердо несколько раз выстрелили между 9 вечера и 9:30 вечера на Власти заявили, что в ночь на 7 июня прошлого года возле своего дома на семейной земле недалеко от Айлендтона. По словам коронера округа Коллетон Ричарда Харви, их тела были найдены возле собачьих будок.

    Власти сообщили, что Алекс Мердо обнаружил тела и позвонил в службу 911. Его семья сообщила ABC News Мердо навещал своего отца в больнице и проверял его мать, когда произошли убийства.

    Верховный суд Южной Каролины лишил Мердо адвоката адвоката во вторник, подтвердив неизбежность после того, как адвокаты Мердо отказались оспорить аргументы на июньском слушании по делу о лишении адвоката.

    В постановлении Верховный суд штата отметил, что его решение «никоим образом» не влияет на расследование.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...