Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Анатомия идеального выступления сборной Англии после того, как львицы уничтожили ..

    Sports

    Анатомия идеального выступления сборной Англии после того, как львицы уничтожили Норвегию

    Бет Мид сделала хет-трик в ворота Норвегии. Фото: GETTY IMAGES

    Это было настолько близко к совершенству, насколько это возможно. из сборной Англии. Если бы остальная Европа не беспокоилась о встрече с хозяевами на этом чемпионате Европы, теперь они будут волноваться.

    Это был мастер-класс, выступление с таким темпом, точностью и безупречным исполнением, что его следует показать всем. каждой английской возрастной группы как образец того, как должна выглядеть и играть английская команда.

    Быстрый, агрессивный и физический. Доминантный, прямой и безжалостно позитивный по намерениям и стилю. У него было два умелых, амбициозных, забивающих вингера, летающих по флангам, хищный нападающий в центре, поддерживаемый сильными, умными и креативными полузащитниками позади них, и доминирующая, хорошо организованная защита, гасящая опасность в контратаке. /p>

    Важно добавить к сказанному выше столь необходимый контекст. Англия не просто побила Норвегию, она поколотила их, уничтожила, разорвала на части. Они получили адский удар.

    Норвегия тоже не просто команда. У них, возможно, одна из, если не лучшая атака на турнире этим летом. Накануне этого чемпионата Европы они не только считали себя успешными, многие считали их аутсайдерами, чтобы выиграть финал на «Уэмбли» 31 июля. 

    Их срубили и повалили на землю, как норвежскую сосну. дерево, поскольку Англия демонстрировала все свое наступательное оружие в разрушительной манере. Это был шокирующий и трепетный футбол, и они сделали его легким. Норвежцы были настолько поражены, что сумели нанести только один удар по воротам и провели большую часть игры в погоне за игроками сборной Англии и мячом.

    Как это сделала Англия? 1-0 (11 минут)

    Эллен Уайт находилась под давлением, вступая в эту игру, но ее опыт и подтвержденный послужной список на крупных турнирах означали, что она никогда не потеряет свое место. Это был уличный футбол, и он нужен, чтобы выигрывать турниры. Белые втягивают Марию Торисдоттир и выбрасывают мяч мимо нее. Центральный защитник слишком напряжен и кладет руку ей на грудь, чтобы помешать ей уйти в штрафную. Белым мешают, они падают и получают пенальти, который разбивает Джорджия Стэнвей. с пенальти Фото: AFP 2-0 (15 мин)

    Англия угрожающе атакует по флангам, зажав обоих крайних защитников на своей половине поля, так что Норвегия не может найти никакой ширины для своей собственной игры. Английские вингеры безудержны и бесстрашны. Бет Мид наносит урон справа, делая вид, что пересекает, прежде чем отступить. Это заставляет двух защитников подняться, уперев ноги, чтобы заблокировать удар, поэтому она вместо этого навешивает, когда Лорен Хемп зашла с левого фланга и забила метким завершением.

    Лорен Хемп забивает голом. Фото: GETTY IMAGES 3:0 (29 мин.)

    Лучший способ заставить критиков замолчать — это выйти на поле, и, столкнувшись с вопросами о ее месте в выходные, Уайт отвечает голом, который суммирует ее сильные стороны. Это нападающий «Манчестер Сити» набрасывается на небрежное касание незадачливого Торисдоттира, в то время как Англия беспокоит и изматывает высоко на поле. Белые продвигаются в зону и наносят удар в нижний угол. Празднование является агрессивным и вполне может быть направлено на ложу для прессы. В дерзости нет ничего плохого.

    Эллен Уайт наносит удар в нижний угол. Фото: AP 4-0 ( 34 минуты)

    Мид до сих пор была лучшим игроком Англии на этом Евро, и это показывает, почему она представляет такую ​​опасность. В центральной позиции она такой клинический финишер. Англия запугивает Норвегию – слишком сильна, слишком быстра, слишком мощна, Люси Бронз выигрывает мяч, когда они пытаются контратаковать, подавать на Мида, а затем на Уайта, чей навес попадает в цель нападающим “Арсенала”.

    Бет Мид забила четвертый гол за сборную Англии. Кредит: AFP 5:0 (38 мин.)

    Стэнуэй и Фрэн Кирби подобны рабочим пчелам с жалом, поскольку они забирают мяч высоко, давят и пробуют. Но каждой отличной команде нужны игроки, способные создавать блестящие индивидуальные моменты, и Мид делает именно это, поскольку Англия снова подавляет полузащиту Норвегии. Мид танцует вокруг двух защитников внутри зоны и наносит удар второй раз за ночь.

    Мид наносит удар второй раз. ночь Кредит: GETTY IMAGES 6-0 (40 минут)

    Норвегия уже хорошо побеждена, но Англия не сбавляет обороты. Это безжалостно впечатляет. Бронзовый остается сильным на позиции правого защитника, бросается вперед и находит проказливого Кирби, чей хлесткий кросс наносит удар Уайту, который рванулся к дальней штанге, чтобы попасть в конец.

    Уайт тянется к дому. Фото: GETTY IMAGES 7–0 (66 мин.)

    Англия не сидит сложа руки, они продолжают одолевать Норвегию и с удовольствием атакуют с обоих флангов. На этот раз именно Бронза делает идеальный кросс вышедшей на замену Алессии Руссо. Нападающий «Манчестер Юнайтед» стоит на месте, защитник отскакивает от нее, а она кивает на дальнюю штангу. Сила в глубине на каждой позиции также является особенностью этой сборной Англии.

    Запасная Алессия Руссо играет головой. Фото: GETTY IMAGES 8-0 (81 мин.)

    Голод остается. У Норвегии нет аутбола. Это во многом связано со способностью центральных защитников Милли Брайт и Лии Уильямсон перехватывать мяч на земле и выигрывать его в воздухе. Атакующий напор неумолим, волна за волной атак заканчивается тем, что Мид делает хет-трик, перебрасывая мяч над головой вратаря после того, как удар отскочил от перекладины.

    Мид забивает мяч над вратарем. Фото: AP

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...