Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Австралия приготовилась к новым грязным трюкам со стороны Англии в ..

    Sports

    Австралия приготовилась к новым грязным трюкам со стороны Англии в решающей серии

    Ник Уайт считает, что Австралия извлекла урок из того, что Англия «не умеет играть» выходки Фото: GETTY IMAGES

    Половина австралийской схватки Ник Уайт ожидает, что Англия применит больше «нестандартных» выходок в решающем третьем тесте в субботу, но пообещал, что валлаби сохранят хладнокровие.

    Уайт признает, что валлаби были ошеломлены количеством «придирки» в сериале. В первом тесте, в котором Австралия выиграла со счетом 30-28, Дарси Суэйн из второго ряда была удалена за то, что ударила головой сборную Англии Джонни Хилла, который ранее дернул его за волосы и толкнул в лицо.

    Джонни Хилл дергает Дарси Суэйн за волосы

    Затем, во втором тесте, в котором Англия сравняла счет в Перте, помощник Эллис Джендж, казалось, толкнул предплечье в лицо Уайту, когда полузащитник схватки был на полу.

    Эллис Джендж тычет предплечьем в лицо Уайта

    Гендж ранее ударил капитана сборной Австралии Майкла Хупера в грудь, отмечая раннюю попытку Билли Вуниполы.

    Генге дает пощечину капитану сборной Австралии Майклу Хуперу в грудь

    Уайт был явно расстроен выходками Генге и не согласился с вопросом Telegraph Sport о том, что Генге «опирался на вас локтем на раке».

    «Да, приятель, это был не рак», — ответил Уайт. «Опираясь на меня локтем» — хороший способ выразить это. У Эллиса есть это в его игре. Мы два парня, которые знают друг друга по игре в Prem. Он хороший человек. Великий игрок и настоящий талисман сборной Англии. Я знал, что если бы у него был шанс заполучить меня, он бы вцепился в меня. В словах не было ничего злонамеренного, просто у него появился шанс заполучить меня, и он думал, что даст об этом знать. Это просто регби. Ничего другого я и не ожидал в эти выходные.

    На вопрос, как бы он определил действия Генге, Уайт коротко ответил: «Следующий».

    попробуйте от @bvunipola, который дал нам идеальное начало 👏

    🎥 через @SkySports | #AUSvENG pic.twitter.com/AQhS9VhccI

    — Регби Англии (@EnglandRugby) 9 июля 2022 г.

    Уайт известен как известный санщик и, похоже, пытался завести Маро Итохе в первом тесте, однако бывший вождь Эксетера говорит, что Австралия не попадет в ловушку Англии, чтобы попасть им под кожу.

    «Мы будем ожидать того же в эти выходные, они придут за нами», — сказал Уайт. «Это просто часть игры. Мы хотели бы начать игру более физически впереди, но мы не будем втягиваться в эти нестандартные вещи. Мы оставим это тем мальчикам.

    «Вы должны быть осторожны в тех областях, где вы принимаете ответные меры. С Genge меня просили успокоиться, когда я думал, что меня довольно измеряют, и, как вы видели, что произошло, и пенальти пошел в другую сторону. Конечно, вы не хотите, чтобы кто-то вбегал, но есть изрядная мелочь.

    «Как я уже сказал, мы не будем покупаться на это. В конце концов, это игра в регби, и единственное, что имеет значение, это кто победит. Мы знаем, что будет изрядная мелочь. Так было в первых двух играх, так будет и в этой игре, но мы сделаем все возможное, чтобы сконцентрироваться на регби».

    Ирония судьбы австралийца, жалующегося на катание на санках Выходки не остались незамеченными капитаном сборной Англии Кортни Лоус, которая посмеялась над предположением, что это было частью заранее обдуманной стратегии. «На самом деле мы этого не делаем, — сказал Лоус. «Я думаю, что мы их просто накручиваем, потому что мы им не нравимся. К счастью, я шкипер и ничего не слышал о попытках их завести. На самом деле мы просто хотим сосредоточиться на себе и играть в свою игру, и мы на самом деле говорим о том, чтобы не дать им завести нас, так что это довольно забавно, что он сказал. Это довольно иронично.

    «Мальчики могут быть очень возбуждены играми. Я не собираюсь сидеть здесь, лгать вам и говорить, что мы ничего не делаем, когда делаем, но мы не говорили о попытке их раскрутить. Мальчикам это нравится, и мальчикам это нравится, и иногда эмоции зашкаливают, и ты делаешь глупости. Оба эти случая были рассмотрены, выявлены и назначено соответствующее наказание».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...