Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Дневник тура «Манчестер Юнайтед»: болельщики консультировались по поводу реконструкции «Олд ..

    Sports

    Дневник тура «Манчестер Юнайтед»: болельщики консультировались по поводу реконструкции «Олд Траффорд», но до сих пор ни слова о Роналду

    Этот болельщик в Бангкоке был бы разочарован отсутствием Криштиану Роналду. Фото: GETTY IMAGES

    «Манчестер Юнайтед» спросил болельщиков за их вклад в планы реконструкции «Олд Траффорд».

    В апреле «Юнайтед» объявила, что глобальная архитектурная фирма Populus и консультанты по управлению Legends International были назначены для наблюдения за преобразованием одного из самых знаковых футбольных стадионов страны.

    р> <р>Семья Глейзеров, владельцы «Юнайтед», подверглась резкой критике со стороны болельщиков за то, что позволила «Олд Траффорд» устареть с годами, но сейчас предпринимаются шаги, чтобы дать клубу современный новый дом.

    Юнайтед. считается, что они благоприятствуют перепланировке существующей площадки и расширению южной трибуны, которая может увеличить вместимость до 88 000 мест, а не строить совершенно новый стадион на земле вокруг нынешнего места.

    Но клуб заинтересован в этом. чтобы узнать мнение фанатов и поделился опросом по электронной почте в среду в надежде собрать как можно больше мнений.

    «Юнайтед» консультировался с консультативным советом болельщиков и форумом болельщиков по поводу планов реконструкции, но теперь предложил всем владельцам абонементов, официальным членам, членам исполнительного клуба и другим группам болельщиков возможность высказать свое мнение непосредственно клубу. /p>

    Они также работают отдельно с Объединенной ассоциацией болельщиков с ограниченными возможностями, чтобы обеспечить всестороннее внимание требованиям доступности.

    «Мы хотим услышать мнение как можно большего числа болельщиков во время этого процесса, чтобы убедиться, что мы можем уловить все их взгляды и понять, чего наши болельщики хотят от стадиона мирового класса в будущем», — сказал Коллетт Рош, главный операционный директор «Юнайтед». «Этот важный опрос является первым этапом наших более широких консультаций с фанатами, за которым последуют фокус-группы и дальнейшие целевые опросы, чтобы убедиться, что мнение фанатов находится в центре нашего процесса принятия решений».

    United Kingdom попросили фанатов отправить опрос, заполнение которого займет не более 20 минут, до 17:00 понедельника, 25 июля.

    Гарри Магуайр радостно махал рукой болельщикам, готовясь сесть на тренера команды после игры во вторник против «Ливерпуля» на стадионе «Раджамангала», когда мужчина начал мчаться к капитану «Юнайтед» с криками «Гарри! Гарри!”.

    Он был остановлен сотрудниками службы безопасности «Юнайтед», прежде чем он смог добраться до Магуайра, предположительно приняв его за чрезмерно рьяного болельщика, но явно не подозревая, что человек, которого они только что остановили, был главным организатором игры. , Виний Лертратаначай.

    Будем надеяться, что Лертратаначай, которому Эрик тен Хаг подарил церемониальную тарелку перед матчем, без труда попрощался с некоторыми товарищами по команде Магуайра.

    Был интересный выбор судьи для игры «Юнайтед» против «Ливерпуля»: в командном листе некая Андреа Марринер была указана в качестве ответственного судьи. Оказалось, что это была просто опечатка в конце.

    Поскольку Магуайр не рисковал из-за легкой травмы, Аксель Туанзебе также недоступен, а Фил Джонс в Манчестере работает над индивидуальной фитнес-программой, Алекса Теллеса пришлось вызвать в центр обороны вместе с Эриком Байи на второй тайм против «Ливерпуля» с Рафаэлем Вараном и Виктором Линделофом. среди замен в перерыве.

    В результате «Юнайтед» решил отправить 19-летнего Уилла Фиша в Мельбурн на ответный матч тура в качестве прикрытия на позиции, чтобы Теллесу не пришлось снова играть импровизированного центрального защитника. Аксель Туанзебе вернулся в Манчестер в среду из тура, чтобы решить небольшую личную проблему.

    Вратарь первого выбора «Юнайтед» Давид Де Хеа проиграл «Ливерпулю» из-за травмы во втором тайме, на которую, как надеется Тен Хаг, ничего не выйдет. слишком серьезно.

    Дэвида Де Хеа заменили в Бангкоке. Фото: GETTY IMAGES

    Скотт Мактоминей, неожиданно появившийся в стартовом составе против «Ливерпуля» после того, как пропустил тренировку накануне, был замечен после матча роющимся в своем багаже ​​в багажном отделении командного автобуса. Один шутник пошутил, что, возможно, проверял, не спрятался ли где-нибудь Френки де Йонг. Ожидание «Юнайтед» полузащитника «Барселоны» продолжается.

    На лицах пары репортеров было обеспокоенное выражение лица, когда они небрежно сообщили, что свиное карри, которое они только что съели перед игрой «Юнайтед» против «Ливерпуля» на стадионе «Раджамангала», истекло срок годности.

    Свежие блюда для микроволновки были спрятаны в пакетах в пресс-центре, а те, что были приготовлены за день или два до этого, все еще стояли на столах. К счастью, на сегодняшний день не было никаких новостей о каких-либо проблемах с животиком.

    «Юнайтед» сразу же направился в аэропорт после победы над «Ливерпулем» со счетом 4:0, чтобы сесть на рейс в Мельбурн, где они должны были сыграть на А- Сторона лиги Мельбурн Виктори на MCG в пятницу и Кристал Пэлас четыре дня спустя. До сих пор ничего не известно о том, присоединится ли нападающий Криштиану Роналду, пропавший без вести по личным причинам, к команде в Австралии.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...