Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Гонки должны быть позади самых больших изменений в правилах хлыста ..

    Sports

    Гонки должны быть позади самых больших изменений в правилах хлыста за десятилетие

    Использование Сэмом Уэйли Коэном хлыста на Ноубле Йейтсе в 2021 году Grand National было поставлено под сомнение

    В последний раз вносились серьезные изменения в правила хлыста, он был печально известен за пять дней до Дня чемпионов в 2011 году, а штраф в размере 55 000 фунтов стерлингов, фактически лишивший его выигрышного процента от приза на Cirrus Des Aigles, был выдан Кристофу Сумийону после того, как Ставки чемпиона затмили даже Франкеля, завершившего свой классический сезон с победа в QEII.

    Преступление Сумильона состояло в том, что он шесть раз ударил своего скакуна, что на один больше разрешенных пяти, в течение последнего фарлонга. Наказание вряд ли соответствовало преступлению и выглядело нелепо, когда Сумильон спросил по телевидению, может ли он одолжить денег на такси до Хитроу. С точки зрения связей с общественностью это была гонка, стреляющая себе в ногу (снова).

    На следующей неделе, прежде чем Сомильон успел подать апелляцию, правило последнего фарлонга было изменено, ему был выплачен его выигрыш, и, как оказалось, мораль этой истории — предоставление льготного периода для новых правил для отлежки и обучения. период – был услышан на этот раз. Если вы заставляете жокеев изменить привычку всей жизни, используя кнут только наотмашь, им потребуется время, чтобы измениться.

    Но я не сомневаюсь, что нынешние правила кнута или, скорее, наказания созрели для капитального ремонта. Благополучие скаковых лошадей развивалось быстрыми темпами с 2011 года, я выступал за запрет победителей с чрезмерным попаданием, когда я заполнял онлайн-консультацию с общественностью, и если фактические правила не были слишком далекими, штрафы не действовали как сдерживающий фактор, как в общей сложности 120 случаев, когда лошадь была бы запрещена в прошлом году на выставках.

    Конечно, некоторые люди, находящиеся на любом конце дебатов (запретите ее полностью или те, кто выступает за подход невмешательства), будут называть это выдумка или типичный компромисс, к которому приходит комитет.

    Но на этот раз похоже, что преданная группа людей не оставила камня на камне от преданной группы людей, многие из которых исходили из противоположных концов спектра мнений хлыста, и все они подписались под этим. Баронесса Хейман, член лейбористской партии, которая говорила в Палате лордов о защите животных, сказала, что важно осознавать, сколько времени на это уходит. «Все было должным образом рассмотрено и несколько раз пересматривалось», — сказала она.

    Жокеи должны быть дисквалифицированы, если они нарушают правила использования хлыста

    Чтобы отстранить победителя или даже занявшего второе место в гонках, где текущие правила (восемь прыжков с прыжком, семь на плоскости) превышены на четыре человека, нужно было прийти. Линия должна была быть проведена на песке и, само собой разумеется, будет огромный фурор, когда лошадь будет выброшена из-за этого, особенно если это будет в гонке, такой как Золотой Кубок или Гранд Националь – но жокей будет винить только себя.

    < p>В прошлом дисквалификация была исключена из-за ее влияния на честность — т. е. лучший способ избить лошадь — это выбросить ее, ударив ее слишком сильно — и потому, что это наказывает невиновных в остальном владельца и тренера. /p>

    Но если лошадь выбрасывается за провал теста на допинг, жокей подвергается наказанию, а дисквалификация возлагает определенную ответственность на тренера и владельца, чтобы гарантировать, что жокей не использует установку на победу любой ценой. .

    Когда я ехал верхом, меня однажды оштрафовали на 50 фунтов стерлингов за чрезмерное использование и пару раз предупредили, но выговор я Больше всего помню, что я получил от своего отца, дрессировщика, за то, что он продолжал бить лошадь из-за соперничества. Я до сих пор краснею, думая об этом. Первый дрессировщик и владелец, у которого выгнали лошадь, будут огорчены, но, как и все жокеи, они должны на это согласиться.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...