Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Илон Маск наносит ответный удар Трампу и говорит, что экс-президент ..

    Technology

    Илон Маск наносит ответный удар Трампу и говорит, что экс-президент должен «повесить шляпу»

    Руководитель Tesla написал в Твиттере, что экс-президенту следует «уплыть в закат» после того, как Трамп назвал Маска «хулиганом» из-за предложения Twitter

    Усугубляя непрекращающуюся словесную перепалку между двумя мужчинами, Илон Маск сказал, что Дональд Трамп должен «повесить шляпу» и что он слишком стар, чтобы баллотироваться в Овальный кабинет в 2024 году. , поскольку опрос показывает, что бывший президент теряет поддержку среди избирателей-республиканцев.

    «Я не ненавижу этого человека, но Трампу пора повесить шляпу на гвоздь и повесить шляпу». плыть в закат», — написал Маск в Твиттере поздно вечером в понедельник, используя ту же платформу социальных сетей, которую он сначала пытался купить, а теперь пытается уйти. Твит бизнесмена-миллиардера появился после того, как Трамп во время публичного выступления на Аляске в прошлые выходные назвал Маска «хулиганом» из-за распродажи в Твиттере.

    По словам экспертов-правоведов, Илону Маску, возможно, придется завершить поглощение Twitter за 44 миллиарда долларов. Capitol со стороны сторонников Трампа — «также следует отменить атаку».

    «Не делайте так, чтобы единственный способ выжить Трампа — вернуть себе президентство», — написал Маск. .

    Трампу будет 78 лет, когда состоятся президентские выборы 2024 года. Если он проигнорирует предложение Маска повесить его и выиграет, Трампу будет 82 года в конце его второго президентского срока.

    В пятницу Маск подал уведомление об отзыве своей заявки на 44 миллиарда долларов. купить Twitter после того, как в конце апреля компания согласилась продать ему. Он утверждал, что платформа не предоставила обещанную информацию о поддельных и спам-аккаунтах, хотя многие наблюдатели отмечают, что в последнее время акции технологических компаний резко упали, из-за чего цена продажи выглядит намного выше.

    Маловероятно, что Маск легко уйдет. Твиттер заявил, что отказ Маска был «недействительным и неправомерным», и подал на него в суд, чтобы обеспечить соблюдение положения соглашения, которое может вынудить его пройти через приобретение платформы, при условии, что у него есть финансирование для этого — что бизнесмен сказал в мае, что он было.

    Трамп выступил после объявления в пятницу, заявив, что сделка главы Tesla и SpaceX с Twitter в любом случае «гнилая».

    Ссора между Трампом и Маском продолжается уже некоторое время: Маск сказал, что рассматривает возможность поддержки губернатора Флориды Рона ДеСантиса в качестве кандидата от республиканцев в президентской гонке 2024 года.

    На Аляске , Трамп заявил, что Маск сказал, что ранее голосовал за него; Маск отрицает это, хотя он также раскритиковал Twitter за блокировку аккаунта Трампа на платформе после теракта в Капитолии.

    Если Маск действительно голосовал за Трампа, он не одинок в этом. изменил свое мнение, показал недавний опрос New York Times и Сиенского колледжа. Почти половина первичных избирателей Республиканской партии заинтересованы в поддержке кого-то, кроме Трампа, на выборах 2024 года, а 16% даже указали, что, если бы он был кандидатом от Республиканской партии, они поддержали бы президента Джо Байдена, проголосовали бы за кандидата протеста, воздержались бы от голосования или были бы Согласно опросу, он не знает, что делать.

    Это может показаться не таким уж большим, но это число среди демократов, если бы Байдену, 79 лет, предстояло встретиться с Трампом, было бы 8%, говорится в опросе.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...