Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Пятидневный карантин перед ЧМ-2022 в Катаре для непривитых игроков

    Sports

    Пятидневный карантин перед ЧМ-2022 в Катаре для непривитых игроков

    Таким игрокам, как Рубен Лофтус-Чик, придется отправиться на карантин в Катаре. Фото: GETTY IMAGES

    Среди игроков, пропустивших тур Palace, были потенциальные члены сборной Англии Марк Геи и Эберечи Эзе, а также нападающий сборной Бельгии Кристиан Бентеке.

    Клуб не уточнил, остались ли отсутствующие из-за их статуса прививки от Covid, только подтвердив, что они были частью группы, которая также включены те, кто «в настоящее время не подходит».

    Уилфрид Заха, Майкл Олиз, Джеймс Макартур, Джеффри Шлупп и Уилл Хьюз были среди других заметных отсутствующих.

    Palace подтвердил, что оставшиеся будут «базируется в Южном Лондоне по программе домашних тренировок и игр под руководством помощника менеджера Осиана Робертса».

    На прошлой неделе они объявили о предсезонном товарищеском матче с «Куинз Парк Рейнджерс» на следующий день после того, как сыграют с «Лидс Юнайтед» в Перте, Австралия.

    В понедельник они подтвердили, что он был специально организован для тех, кто остался позади, с еще двумя расписание будет объявлено в ближайшие дни.

    В настоящее время Джокович не может участвовать в Открытом чемпионате США в следующем месяце из-за отказа от вакцинации

    Австралия и США были в числе стран, которые в разгар пандемии ввели почти всеобщий запрет на въезд непривитых иностранных путешественников.

    Самой заметной звездой спорта, которая пострадала, был чемпион Уимблдона Новак Джокович, которого позорно депортировали. из Австралии в январе, и в результате ему может быть заблокирован повторный въезд в страну на три года.

    Джокович также в настоящее время не может играть на Открытом чемпионате США, который начнется в следующем месяце, из-за его отказа быть вакцинированы.

    На прошлой неделе было объявлено, что Австралия ослабляет свой собственный запрет на поездки с 6 июля.

    Непривитые игроки, выбранные для участия в Кубке мира в Катаре, должны иметь возможность завершить свой карантин там перед первыми матчами своих стран.

    На вопрос, планирует ли ФИФА добиваться освобождения игроков или болельщиков с билетами на турнир от текущих требований к въезду, ФИФА ответила: «Все участники должны следовать рекомендациям по поездкам от Власти Катара и последние указания министерства общественного здравоохранения. Полная информация о мерах безопасности Covid-19 будет доведена до всех клиентских групп по мере приближения конкурса».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...