Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Портной Черчилля Gieves & Hawkes выставлен на продажу

    Business

    Портной Черчилля Gieves & Hawkes выставлен на продажу

    Уинстон Черчилль Фото: Evening Standard

    Один из портных сэра Уинстона Черчилля выставлен на продажу после того, как его гонконгский владелец был ликвидирован.

    Gieves & Компания Hawkes, которая также одевала лорда Нельсона для битвы при Трафальгаре, как известно, в последние дни начала искать покупателя для своего бизнеса.

    Процесс, который, как ожидается, завершится в конце этого года, находится в ведении FTI Consulting в Гонконге и Великобритании.

    Источники сообщают, что для транзакции не установлен определенный срок. FTI Consulting отказалась от комментариев.

    В прошлом месяце ритейлер получил кредит на нераскрытую сумму от Hilco, фирмы, специализирующейся на реструктуризации, согласно документам Регистрационной палаты.

    Дает & Хоукс наиболее известен своей богатой историей службы британской королевской семье и обладателем королевских ордеров с 1809 года. 

    Корни компании восходят к 1771 году, когда Томас Хоукс открыл свой первый магазин на Брюэр-стрит по продаже военного снаряжения. командующим армией и Королевским флотом. Компания Gieves была основана в 1785 году и приобрела Hawkes в 1974 году вместе с собственностью на Сэвил-Роу, 1.

    Продажи в престижном ритейлере мужской одежды в последние недели были поддержаны свадьбами и светскими мероприятиями, такими как Royal Ascot.

    Производитель рубашек является частью китайской компании Trinity Group, контролируемой Shandong Ruyi Technology Group, которая в декабре назначила ликвидаторов.

    Дает & По данным веб-сайта Trinity, по состоянию на май прошлого года компания Hawkes со штаб-квартирой на Сэвил-Роу, 1 в Лондоне, имела 58 магазинов в 25 городах.

    В ноябре ритейлер и дочерние бренды Kent & Карвен и Черутти столкнулись с распоряжением о ликвидации в суде Гонконга после того, как Trinity не выплатила кредит.

    События угрожали навсегда закрыть 250-летний британский бренд по пошиву одежды.

    В январе ходили слухи, что он выставлен на продажу, но никаких официальных маркетинговых документов не публиковалось.

    Ruyi, возглавляемая бизнесменом Цю Яфу, купила активы по всему миру после того, как заявила о своем стремлении стать «LVMH Китая».

    С тех пор компания потеряла контроль над несколькими компаниями из-за кредиторов, включая французскую модную группу SMCP SA и Lycra Co, производителя эластичного материала, используемого в комплектах для йоги.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...