Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Спринтеру из Северной Ирландии запретили участвовать в Играх Содружества из-за ..

    Sports

    Спринтеру из Северной Ирландии запретили участвовать в Играх Содружества из-за «угрозы безопасности»

    Леон Рейд — бронзовый призер последних Игр в Австралии на дистанции 200 метров. Фото: GETTY IMAGES

    Спринтер из Северной Ирландии Леон Рейд, который позволил использовать свой дом для производства крэк-кокаина, ему запретили участвовать в Играх Содружества этим летом из-за оценки риска для безопасности.

    Бронзовый призер последних Игр в Австралии на дистанции 200 метров почти не получил права на въезд в Бирмингем-2022. через пять месяцев после того, как ему присудили условный срок и приказали отработать 220 часов бесплатно за участие в операции по незаконному обороту наркотиков.

    27-летний игрок был включен в состав сборной Северной Ирландии на Олимпийские игры этим летом. , несмотря на его осуждение.

    Но в заявлении, сделанном во вторник, Игры Содружества в Северной Ирландии заявили, что они «разочарованы подтверждением того, что легкоатлету Леону Рейду было отказано во въезде на Игры Содружества в Бирмингеме 2022 года после оценки рисков безопасности».

    «Леон был выбран CGNI и был допущен к участию в беге на 200 м до крайнего срока 29 июня», — говорится в заявлении.

    «Впоследствии от Организационного комитета Бирмингема-2022 было получено уведомление о том, что ему не будет разрешено участвовать.

    «Национальный институт Игр Содружества в настоящее время добивается ясности в отношении любого потенциального механизма обжалования, и спортсмену была предложена поддержка в связи с этой новостью».

    Рейд, один из 18 мужчин, обвиненных в преступлениях, связанных с наркотиками и огнестрельным оружием что он опроверг

    Рейд, родившийся в Бате и представлявший Великобританию до перехода в Ирландскую Республику в 2018 году, был выбран легкой атлетикой Ирландии для участия в прошлогодних Олимпийских играх, пока он ожидал суда, дойдя до полуфинала на 200 м. .

    Он был одним из 18 человек, обвиненных в прошлом году в преступлениях, связанных с наркотиками и огнестрельным оружием, которые он отрицал.

    Он был осужден за то, что позволил использовать свою квартиру в Бате для производства кокаина и за получение оплаты, которая, как показали текстовые сообщения, составляла 500 фунтов стерлингов в месяц.

    Он был признан невиновным в сокрытии преступного имущества и в трех преступлениях с огнестрельным оружием, все из которых были связаны с предметами, изъятыми из его квартиры.< /p>

    После завоевания медали Игр Содружества в апреле 2018 г. hletics в течение 28 лет – Рид дошел до финала на 200 м на чемпионате Европы позже в том же году в своем первом международном выступлении за Ирландию.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...