Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Том Тугендхат: я буду использовать армейских экспертов, чтобы сократить время ..

    Politics

    Том Тугендхат: я буду использовать армейских экспертов, чтобы сократить время ожидания NHS

    Том Тугендхат считается аутсайдером в гонке из-за отсутствия у него министерского опыта. Фото: Леон Нил/Getty Images

    Лидерство консерваторов Обнадеживающий Том Тугендхат сказал, что обратится к армии, чтобы помочь сократить время ожидания NHS и устранить отставание от Covid.

    Бывший солдат сказал, что создаст целевую группу для исправления службы здравоохранения, в которую войдут « экспертов из вооруженных сил».

    Г-н Тугендхат предложил вновь ввести четырехчасовую цель лейбористов для ожидания A&E и «привлечь к ответственности руководителей NHS» за ее выполнение.

    Выступая на своем заседании кампании в Вестминстере, он также сказал, что может «написать главу» о разногласиях между собой и Борисом Джонсоном.

    Г-н Тугендхат, председатель комитета по иностранным делам Палаты общин, выступил с критикой «политики, которая больше связана с личностью, чем с принципами».

    Касаясь кризиса стоимости жизни, он сказал: «Когда момент требовал обслуживания, мы оказывали скандал. Это кризис цели, лидерства и доверия».

    Старший защитник скамьи, который никогда не занимал министерскую должность, попал в бюллетень для голосования при поддержке 21 депутата.

    p> Отслеживание шансов лидерства консерваторов mini

    Он пообещал снизить пошлину на топливо на 10 пенсов за литр и обратить вспять рост национального страхования, чтобы помочь семьям, борющимся с растущими счетами.

    Г-н Тугендхат проголосовал за то, чтобы остаться, но заявил о своих полномочиях премьер-министра, который выполнит обещание Brexit.

    Пообещав разблокировать 100 миллиардов фунтов стерлингов «мертвых денег», отменив финансовые правила ЕС, он сказал: « Правда в том, что предыдущее правительство не продвинулось достаточно далеко или достаточно быстро.

    «Нам нужно начать с чистого листа, чтобы привнести новую энергию и решимость, и в этом нам нужно немедленно покинуть регулирующую орбиту ЕС».

    Он сказал, что снижение налогов на бизнес поможет сделать Великобританию самой привлекательной страной с развитой экономикой в ​​мире для инвестиций в течение пяти лет, и пообещал продолжить программу выравнивания, создав технологические институты в каждой крупной стране. город и город.

    Г-н Тугендхат, которого считали аутсайдером в гонке из-за отсутствия у него министерского опыта, настаивал, что он баллотируется не только для того, чтобы повысить свой авторитет.

    «Эта великая страна наш находится на распутье. Мы сталкиваемся с некоторыми пугающими проблемами дома и за рубежом. Нам нужно серьезное руководство», — сказал он.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...