Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Уэйн Руни назвал критику перехода DC United «неуважением» к MLS

    Sports

    Уэйн Руни назвал критику перехода DC United «неуважением» к MLS

    Уэйн Руни представлен в качестве главного тренера «Ди Си Юнайтед». Футбол плохо влияет на его карьеру.

    Руни, который играл за “Вашингтон” с 2018 по 2020 год, был представлен в качестве нового главного тренера “Ди Си Юнайтед” во вторник вечером после подписания контракта на 800 000 фунтов стерлингов в год.< /p>

    Этот шаг вызвал недоумение у некоторых сторонников, которые ожидали, что Руни продвинется по управленческой карьерной лестнице в Англии после впечатляющего периода в пострадавшем округе Дерби.

    Но Руни, «Манчестер Юнайтед» и лучший бомбардир сборной Англии, уверен, что движется в правильном направлении. «Я видел несколько статей, определенно еще в Англии, о том, что это возможный шаг назад в моей управленческой карьере», — сказал он. «Я действительно нахожу это немного неуважительным по отношению к этой лиге».

    Его возвращение в Америку произошло всего через две недели после шокирующего ухода из «Дерби», который в прошлом сезоне вылетел из Чемпионшипа.

    >Однако Руни ушел с высокими акциями, учитывая, что только в апреле клубу, который потерял 21 очко, потребовалось подтверждение вылета в низшую лигу.

    «Вернуться сюда обратно в MLS, обратно в «Ди Си Юнайтед» было для меня захватывающим вызовом, который, я чувствую, может развить меня как тренера», — добавил он.

    «Команде нужно стать лучше, Я думаю, что это очевидно для всех, и я действительно думаю, что с моими возможностями по развитию молодых игроков (конечно, мы прилагаем все усилия, чтобы привлечь несколько новых игроков) мы действительно можем снова привести этот клуб к успеху.

    “Это потребует много тяжелой работы, но это то, что я здесь, чтобы сделать и действительно улучшить команду”. с тем, как он замышляет поворот в судьбе для команды, которая занимает второе место в Восточной конференции с 14 командами.

    Но в долгосрочной перспективе возвращение через океан – все это часть более грандиозного плана. «Я амбициозный человек.

    «Однажды я хочу управлять на высшем уровне, и это часть этого процесса с точки зрения приезда сюда и попытки развивать этот клуб, попытки добиться успеха здесь, но и развиваю себя как менеджера».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...