Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Челси» и «Манчестер Юнайтед» упускают Роберта Левандовски, поскольку он близок ..

    Sports

    «Челси» и «Манчестер Юнайтед» упускают Роберта Левандовски, поскольку он близок к переходу в «Барселону».

    Роберт Левандовски готов покинуть мюнхенскую «Баварию» после восьми сезонов. Фото: GETTY IMAGES

    Барселона подала новую заявку на Роберта Левандовски с нападающий, наконец, решил покинуть мюнхенскую «Баварию».

    Несмотря на интерес, проявленный ранее в этом году со стороны «Манчестер Юнайтед» и, в частности, «Челси», Левандовски твердо решил перейти в «Барселону» и по-прежнему был уверен, что это единственный переход, которого он хотел. .

    Похоже, что «Бавария» наконец-то смирилась с тем, что не может оставить его, ранее настаивая на том, что 33-летний футболист не будет продан.

    Новая заявка «Барселоны» незначительно ниже запрашиваемой цены «Баварии», но близка к их оценке в 50 миллионов евро (43 миллиона фунтов стерлингов). «Барселона» ранее предлагала 40 миллионов евро (34 миллиона фунтов стерлингов), и теперь с обеих сторон достигнут некоторый компромисс, что означает, что переговоры могут продолжаться. Структура сделки все еще может быть сложной, учитывая финансовое положение «Барселоны».

    Личные условия были согласованы с агентом Левандовски Пини Захави несколько недель назад, но игрок сборной Польши остался разочарованным, поскольку переговоры между двумя клубами не достигли решения. Сейчас эти переговоры возобновились, и растет оптимизм в отношении того, что сделка будет заключена по Левандовски, которого многие считают лучшим 9-м номером в мире.

    В конце прошлого сезона Левандовски ясно дал понять, что, по его мнению, он сыграл свой последний матч за «Баварию», сказав, что его «история» подошла к концу.

    Присоединившись к немецким гигантам в 2014 году после истечения контракта с дортмундской «Боруссией», Левандовски утверждал, что его годы службы и его достижения — с 344 голами в 375 играх — в «Баварии» означают, что клуб должен уважать его желание уйти. У него остался всего один год контракта.

    Барселона была ограничена из-за финансовых ограничений и необходимости сбалансировать бухгалтерские книги, но ранее в пятницу объявила о подписании контракта с бразильским нападающим Рафиньей из “Лидс Юнайтед” за 55 миллионов фунтов стерлингов. 25-летнего футболиста, который отказался от перехода в «Челси» и «Арсенал» и, как и Левандовски, был непреклонен в том, что хочет перейти только в «Барселону», представили на тренировочной базе клуба.

    «Манчестер Юнайтед» будет надеяться. что сделки помогут «Барселоне» убедить Френки де Йонга присоединиться к ним. Условия трансфера были согласованы между двумя клубами, при этом «Юнайтед» платит до 85 миллионов евро, включая надбавки за полузащитника, но он все еще должен согласиться на переход, несмотря на то, что «Барселона» убеждает его уйти.

    Еще неизвестно, отправится ли голландский футболист в предсезонный тур по США, хотя известно, что «Юнайтед» готов ждать своей цели № 1.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...