Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Дина Эшер-Смит: «Я буду на пике формы, когда это действительно ..

    Sports

    Дина Эшер-Смит: «Я буду на пике формы, когда это действительно важно»

    Дине Ашер-Смит еще предстоит приблизиться к своим национальным рекордам на дистанции 100 или 200 метров в этом году. Фото: REUTERS

    Дина Ашер- Смит призвал всех сомневающихся не осуждать ее за неоднозначное начало сезона, настаивая на том, что она достигнет пика, когда это будет важно на этом чемпионате мира.

    Чемпионка мира на 200 метров потерпела неожиданное поражение от давней соперницы. Дэрил Нейта на чемпионате Великобритании в прошлом месяце — впервые с 2017 года она проиграла полностью британскому игроку — и еще не приблизилась к своим национальным рекордам на дистанции 100 или 200 метров в этом году.

    Эта потеря осталась. Эшер-Смит «в ярости», но она непреклонна, она будет на высоте в ближайшие дни.

    «Если бы чемпионаты решались заранее, то нам не было бы смысла здесь находиться», — сказала Ашер-Смит, которая начинает свою 100-метровую кампанию вместе с Нейтой рано утром в субботу.

    «Все дело в моменте, и все дело в том, чтобы просто выступать, когда это важно. К счастью, это то, что мне действительно нравится делать.

    «Хорошо выступать на трассе — это здорово. Хорошо выступать в начале сезона и в течение всего года — это здорово. Но я очень ясно дал понять, что мы стремимся к этим трем чемпионатам [мира, Игр Содружества и Европы]. Вы должны достичь пика прямо в последнюю секунду. Я в форме, на 100 процентов».

    Победа Нейты на чемпионате Великобритании показала, что она может быть готова бороться за крупные медали после того, как на протяжении всей своей карьеры работала в тени Ашер-Смита и дошла до олимпийского финала прошлым летом.

    Дэрил Нейта добился впечатляющих успехов. Фото: GETTY IMAGES

    «Вы действительно хотите создать это соперничество», — сказала Нейта о своей драке с Ашер-Смитом. «Это хорошая история. Это увлекательно. Она годами делала невероятные вещи и все это время вдохновляла всех нас. Я был там, просто сейчас я продюсирую спектакли, и все складывается. Здорово, что теперь мы оба можем бросить вызов миру.

    «Олимпийские игры позволили мне войти в дверь, но я не выступил. Я отлично справился с выходом в финал, но я не очень хорошо выступил в финале. Я действительно запуталась.

    «Я была очень горда тем, что достигла своей цели, но ушла от нее, желая достичь гораздо большего. Я знаю, что в таких условиях смогу добиться большего».

    Первая медаль чемпионата мира Британии может быть получена в субботу, когда Эйлиш МакКолган намеревается подражать своей матери Лиз, которая выиграла титул чемпионки мира в беге на 10 000 метров 31 год. назад.

    МакКолган станет самой быстрой женщиной в этом году после того, как в июне чуть не уступила британскому рекорду Паулы Рэдклифф. Она говорит, что впервые в своей карьере чувствует себя способной быть «в тренде и конкурентоспособной» на глобальном уровне.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...